Просто Звезда Алтая))

Какие симпатичные плоды! :) Большими вырастут?
Спасибо большое) Это среднего размера должны получится кг 4-5)
Не расстраивайся.. может ещё подсохнет.. Ты меня увлекла, теперь сама подумываю творчеством заняться:D
Хорошее дело, Таня обязательно фото творений покажи :rolleyes: Мой ужас весит у меня над кроватью, все такие любую милую идею я испорчу) Их надо делать маленькими и миленькими, в следующий раз поищу маленький мячик и стаканчики, но принцип теперь я поняла)
Крольчата обалденные! Думаю, что всё же к ним не безразлична:oops:
Красивые рисунки! Очень хорошо передано;)
Птичка- шикарная!
Они милые внешне все таки зверушки) Спасибо большое :)
Рисунки шикарные! :D
И зайчики очень милые.)))
Настя, спасибо большое:) Теперь надо вид спереди сотворить попробовать:D
 
Про борьбу с курением очень здорово получилась подборка :).

И рисунок с попами, тоже отпадный!
 
Оля - а говоришь плохо все - вон какие вы все мастеровитые:) Иван просто талант.
У нас погода испортилась. Гулять сегодня никто не хочет( и хозяева в том числе) Кобылы вышли - попаслись у дома ,покрутили копытом у виска и ушли в конюшню - сено жевать.
 
А Иван-то молодец, вон какой мастеровитый)
Иван просто талант.
Иван да, он почти все умеет и делает отлично !, в отличие от некоторых)
Картинка с попами - отпааад! :D
Про борьбу с курением очень здорово получилась подборка :).

И рисунок с попами, тоже отпадный!
А твой рисунок "Я так вижу" отпад! :D
Оля - а говоришь плохо все - вон какие вы все мастеровитые:)
Спасибо большое вам!!;)
Не, что все плохо я не говорю, Ир . А говорю, что я злюсь от бездарно вложенных средств и от того, что Ваня все ломает, а у меня зубы здесь ломаются и я не могу улыбаться из за этого красиво и техника накрывается медным тазом, а от того что средства вложены бездарно, их уже нет возможности вложить даровито)) и сил у меня реально в ту неделю вообще не было:eek:. А в остальном все хорошо, жизнь прекрасна и удивительна))

У нас сегодня целый день ливень и мы целый день под ливнем, зверушки устроили нам райский отдых, в общем устала как собака))
Но у меня еще есть на фото много солнечных дней золотой осени))
Прогулки по Заозерью, часть 1.
























 
обязательно фото творений покажи :rolleyes: Мой ужас весит у меня над кроватью, все такие любую милую идею я испорчу) Их надо делать маленькими и миленькими, в следующий
Не верю я в ужасы:).. особенно в те, которые над кроватью висят.. А то так вот проснёшься и впечатлишься:rolleyes:

Я не обещаю.., но как сделаю, так подвешу;)
 
Классные попы )))

Поддерживаю мнение твоей лошади! :)
Курить - здоровью вредить. Бросай курить - вставай на лыжи!
 
Не верю я в ужасы:).. особенно в те, которые над кроватью висят.. А то так вот проснёшься и впечатлишься:rolleyes:
Не Тань, я в этом плане не особо впечатлительная висит и пусть висит, а к своему ужасу то и привыкаешь еще:D
Я не обещаю.., но как сделаю, так подвешу;)
Таки буду ждать:rolleyes:
Классные попы )))
Юля , спасибо большое:) Чего то задумалась, надо мне было и себя нарисовать туда, такой юморной автопортрет вид сзади))
Поддерживаю мнение твоей лошади! :)
Курить - здоровью вредить. Бросай курить - вставай на лыжи!
Я его тоже поддерживаю!, но не могу, здесь слаба., мало того что нравится курить, так еще и даже никогда не задумывалась о бросить, надо задуматься:rolleyes:. А вот лыжам это как раз не помеха, как выпадет снег:cool:.
На это и был расчёт :)
Я запасливая в это году:)
Наличники у старого дома восхитительные. Как в русской народной сказке
Наташ, фоткала и особо не вникала:oops:, а потом на фото рассмотрела, реально сказочно вырезано!!.

Если погода Г, значит пьем Т.
Фух, двери вынесенные свиньями починены, пересажены в отдельный отсек кролики- малыши,
Вольер, который кот попортил, охотясь за малышами, железной сеткой починен от души.
Свиноматка номер два родила, одного мертвого, другого задавила, живых поросят не принимала.
Но второй день полет нормальный, т.к методом внушения:mad:, взяла и почти заботливой мамой стала. Т.т.т)
Итого десять на двоих живых ,шустрых кабачков.
Разноцветных полосатых девочек и мальчиков)
Лошади пока днем пасутся, на ночь в конюшню, пастух с поля забрали,
Как подморозит, здесь ближе установим, что бы не гонять их в дали).
Остальное я оставлю за кадром;), но в общим если я работаю:p, то в целом все строится, чинится и дома уют,
но я не понимаю, почему у некоторых из жопы руки растут:D
Мне этот вопрос, как я не пытаюсь проникнуть, осмыслить, понять не дано)
На улице дождь, все сделано нынче и пиво попить решено))
П.С. что бы не философствовать:rolleyes:
И прогулки по Заозерью часть 2.


























 
Последнее редактирование:
Бааа, как же не обычная осень! Какая же красота, даже не верится!
Не озеро, а зазеркалье;)
Спасибо большое!.
Это правда не озеро на фото, это река Устье. А озеро недалеко,пешком километра 2, но там ни кто не купается, куча пиявок и много несчастных случаев было. Я туда давно не ходила)
 
Дааа, остается только вспоминать эту золотую осень. Второй день льет как из ведра без перерыва... Вообще нынче слишком много дождей осенью.
 
Юля , спасибо большое:) Чего то задумалась, надо мне было и себя нарисовать туда, такой юморной автопортрет вид сзади))
О, точно! а я чувствую, не хватает кого-то :D

Оль, поздравляю со вторым опоросом))

но в общим если я работаю:p, то в целом все строится, чинится и дома уют,
но я не понимаю, почему у некоторых из жопы руки растут:D
Мне этот вопрос, как я не пытаюсь проникнуть, осмыслить, понять не дано)
Многие женщины задаются этим вопросом :rolleyes:
 
С пиявками я бы тоже не плавала бы.. бррр.
Пиявки просто бяка какая то).
Оля, какие красивые фотографии Заозерья!
Спасибо большое!)

Дааа, остается только вспоминать эту золотую осень. Второй день льет как из ведра без перерыва... Вообще нынче слишком много дождей осенью.
Сегодня у нас небо на немного кран прикрыло, но грунт, эти склизкие говны для работы даже на корде не располагают, так что лошади сами аккуратно гуляют.
Девушка с красными волосами прям хорошо подходит под эту осень))).
Да!!)
Грядёт год свиньи! Надо было продавать фото своих хрюшек на календарики ))))
Вряд ли Юль, на этом можно заработать)) Я бы лучше поросят и частично свиней продала)) Да вообще много бы кого продала, где только покупатели:rolleyes:
Оль, поздравляю со вторым опоросом))
Спасибо большое-Это второй и третий получился. Все три свиноматки показали что могут))
Многие женщины задаются этим вопросом :rolleyes:
Я даже этим вопросом задаюсь не с позиции женщины,которая за уют и чистоту)), а с позиции человека, которого удивляет, как можно относится так к инструментам, запчастям, технике, ни хрена не любить строить и много не уметь, дожив до такого возраста:cool:
В общим практически получается, что мужика строить учила я и себя заодно, а не меня мужик:D Ну ладно допустим у меня такое мышление, я вижу картинку практически сразу, мне достаточно легко все рассчитать, но хоть элементарное -класть инструменты на место можно и не ломать чужие инструменты:rolleyes:
Ну вот хоть убрал запчасти от мотиков и собирает потихоньку мотоцикл, а то все разбомбил и почти две недели все это валяется и уже гниет под дождем, к ремонту машин меня реально сейчас совсем не тянет, мою машину он тоже успел немного изуродовать, но какой чудак, откручивает колесо на весу, сначала ослабляют гайки на стоящим на твердой опоре колесе, потом домкратят, потом выворачивают ослабленные гайки, как можно было выдрать амортизатор из чашки мне не понять:eek:, хорошо хоть сил нашел сознаться, что вот так амортизатор и выпал с резинкой.. А так мне хватает дома, зверей и беготни с гвоздями- честно:D.Технику я до весны честно бы предпочла не трогать.
Минутка жалоб на Ваню закончена;), в целом то он не плохой чел, но реально жопорук):confused:
Это было совсем недавно, а кажется это было давно, когда была золотая осень и все были счастливы по своему и люди и лошади)

























Кажется папочки на столе потихоньку уменьшаются, надо довыкладывать, дела основные доделывать и в Химки ехать, вопрос доехать бы)
 
Последнее редактирование:
И маленькая папочка разных разностей, что бы не валялась)
Этот ужас над кроватью))



Лис в гости заходил.



И кролики с разных вольеров, самок много, самок резать жаль, надо на продажу за копейки попробовать выставить наверное.






 
Сверху