Просто Звезда Алтая))

Держись Оль. Иногда надо принимать правильные, хотя и не очень приятные душе решения. Ты молодец!
Бьянке желаю долгой и счастливой жизни.
 
Мозгоклюй - шедевр!:D Оля, как всегда, зашла с утра к тебе "на огонек" - и сразу заулыбалась, спасибо! За то, что щедро делишься своим настроением. Бьянке удачи, пусть у нее все будет хорошо!
Люда, спасибо огромное!! Ване передала))
Рада и за Бьянку, и за тебя!
Мозгоклюй это шЫдевр :D Слушай, у тебя талант))
Наташа спасибо огромное, тоже Ване передала!!))
Бьянке хороших, заботливых и любящих хозяев!
Голуби у Ивана классно получаются:)
Таня, спасибо огромное! Да голуби хороши)
Рыдаю. :D

Бьянке удачи на новом месте. Пусть у них отлично все сложится с новой хозяйкой.)))
Я тоже возрыдала проснувшись:D Настя, спасибо огромное за пожелания!)
Держись Оль. Иногда надо принимать правильные, хотя и не очень приятные душе решения. Ты молодец!
Бьянке желаю долгой и счастливой жизни.
Марина, спасибо огромное за пожелание! Надеюсь у всех все будет хорошо!)

И всем еще идеальных и еще не совсем идеальных шариков)






















 
Оль, а они же у тебя на не огороженной территории гуляют? Как они не уходят никуда? Или ходят? Постоянно же следить - это жесть... пастух нужен.
 
Оль, а они же у тебя на не огороженной территории гуляют? Как они не уходят никуда? Или ходят? Постоянно же следить - это жесть... пастух нужен.
Это только когда мы с ними гуляем) и Алтай был на корде, они далеко от него не убегали. А так у меня пастух, левада и левадка), в них гуляют, когда некогда или не хочется за ними следить)
 
Эти шаролошади когда нибудь едят? На всех фото только веселые поскакушки. Мои - вышли и зависли у сена или травку щиплют. Бьянка и Сереб - самые шары.
 
Эти шаролошади когда нибудь едят? На всех фото только веселые поскакушки. Мои - вышли и зависли у сена или травку щиплют. Бьянка и Сереб - самые шары.
Ну как же бы они были бы шаролошадьми, если бы не ели:D Просто я фоткаю когда они двигаются, вот вывел их в свободный полет и первые 20 минут можно щелкать полеты. А дальше они уже перестают летать, а начинают кушать и всем видом показывают, мол отстань со своим фотиком, не видишь, ми кушаем:D
 
Хорошо кушают:D Мои тоже любят побегать - особенно когда мне фотать нечем . Только стою и вздыхаю - какие кадры получились бы:rolleyes:
 
С творчества вашего я под столом (хотя обстоятельства не располагают). Представляю, какой бы буратино на троих получился:rolleyes::D
Мои тоже любят побегать - особенно когда мне фотать нечем
А мои вот в темноте любят побеситься))
 
https://c.radikal.ru/c24/1811/da/73d9d483e454.jpg
Разноцветные шаро-лошадки украшают собой хмурую природу поздней осени...
Оля, чтобы Бьянке было хорошо на новом месте- отпусти её! Ты же знаешь, что в хорошие руки уходит твоя Бьянушка.
Ваше деревянное творчество вызывает восторг! С таким позитивным отношением к жизни все трудности преодолимы...
 
Мои тоже любят побегать - особенно когда мне фотать нечем
А мои вот в темноте любят побеситься))

Это да, иногда такие кадры пропадают))
Представляю, какой бы буратино на троих получился:rolleyes::D
:DЯ даже представить боюсь:D
Разноцветные шаро-лошадки украшают собой хмурую природу поздней осени...
Оля, чтобы Бьянке было хорошо на новом месте- отпусти её! Ты же знаешь, что в хорошие руки уходит твоя Бьянушка.
Ваше деревянное творчество вызывает восторг! С таким позитивным отношением к жизни все трудности преодолимы...
Лена, спасибо огромное! Я обязательно отпущу Бьяну, когда она отправится в коневозе в дорогу, в новую жизнь. И пожелаю Бьянке и Ире большой удачи, искренне хочется, что бы у них все получилось!
Первый снегирь.

Закат красив.

Но все как то сквозит то бедностью.

То запущением.



Наверное поэтому я люблю фоткать в основном природу, а не сами деревни.

И не люблю фоткать заброшенные, не ухоженные или разваливающиеся от бедности хозяев домики в этих глухих деревушках.

Что бы достойно жить в глуши нужен все же не хилый доход, как не крути) Дальше развивать тему не буду. Так что просто погладь кота , все остальное суета(с)

Последний раз сфоткала Бьянку, завтра приедет коневоз.

Пожелайте нам удачной погрузки( волнуюсь, сто лет не грузились, а раньше грузились тоже не особо спокойно), спокойного пути и удачи найти общей язык Ире с Бьянкой. Бьянка все же характерная дама.

А я буду с нетерпением ждать фото Бьянки теперь от Иры) Надеюсь она нас будет не забывать и баловать фотками)
Всем спокойной ночи и доброго утра, пора спасть,а об остальном я подумаю завтра)
 
Последнее редактирование:
Бьянка после 6 лет без переездов спокойно загрузилась, да деревенская жизнь любого монстрика успокаивает). В общем Бьянка уехала в новую жизнь. Мне как то стало пусто в душе, 11 лет жизни из жизни просто так не выкинешь, но плакать не буду, пойду поработаю, потом съезжу в магазин возьму что нибудь крепкого, вместо пива. Я вместе с крепким отпускаю боль и Бьянку, а плакать почти не умею.
Дальше подожду грунт и буду стараться все же нормально заездить Спейс. Кто знает может ей придется искать тоже хорошего хозяина, а хорошим хозяевам надо продавать или отдавать вполне хороших лошадей) Здесь не в деньгах счастье, а счастье, что бы лошади нашли своих хозяев. За них я несу ответ.
Почти всех сельхозов ( кроме нескольких кроликов и Манги свиньи и одного кабанчика от белой свинки)думаю поставить на продажу , даже козу, надоело бодаться с Ванькой о дойке и выливать молоко свиньям))
Поставлю на продажу что то из амуниции и седла, много за них не выручишь, но хоть что то может быть)
Если же все же получится, что подзаработать и я усмирю свои нервы, по поводу чужой собственности), то весной буду переделывать крышу и пробовать брать на постой, на пенсию, доращивания и реабилитацию лошадей.
А дальше что то надо делать с домом, с полом холод неимоверный от него, как то утеплять, если жить здесь будущие зимы.
Ну и конечно куплю конкурное седло :rolleyes:, останется только страх любого грунта, который в последнее время поселился в душе перебороть.
План такой нам с тобой(с)
 
Слава Богу, что Бьянка загрузилась без проблем. Удачи ей с Ирой
Фото заката трогают самую душу, даже несмотря на понурые домики. А может быть, благодаря им
 
Все это как то грустно читать, но жизнь есть жизнь. Думаю, что ты обязательно придумаешь что-то интересное и займешься чем-то по душе. Почему-то мне так кажется. Просто у тебя такой сейчас переход, обновление :))
Бьянке еще раз хорошей жизни. А тебе не грустить.
 
Бьянка удачи!
Хотя грустно,но надо идти вперёд.
И скорейшей распродаже ненужного и дармоедов.
 
Последнее редактирование:
Бьянке хорошо устроится на новом месте!
У вас с ней теперь новые страницы жизни- у каждой своя.
Но смотреть только вперёд!
https://a.radikal.ru/a35/1811/4b/dbf5d9d1b47d.jpg
Фото просто замечательное! И старые домики вносят свой колорит русской неухоженной и позабытой деревни...
Я бы убрала веточки сверху, они там не очень нужны. Можно было просто шагнуть на пару шагов вперёд и они бы не попали в кадр. А всё остальное- супер!
Спейс пока нет грунта работай в руках, хотя бы по 15 минут в день. Учи гнуться и отвечать на давление. Для этого много места не надо. А по снежку- напрыгивай! Что-то мне подсказывает, что она запрыгать должна.
 
Мне просто нравится эта песня.Это В. Цой..



 
Последнее редактирование:
Слава Богу, что Бьянка загрузилась без проблем. Удачи ей с Ирой
Фото заката трогают самую душу, даже несмотря на понурые домики. А может быть, благодаря им
Наташа, спасибо большое! Надеюсь, что с Ирой они найдут общей язык.
Все это как то грустно читать, но жизнь есть жизнь. Думаю, что ты обязательно придумаешь что-то интересное и займешься чем-то по душе. Почему-то мне так кажется. Просто у тебя такой сейчас переход, обновление :))
Бьянке еще раз хорошей жизни. А тебе не грустить.
Марина спасибо огромное!, я надеюсь на лучшее)
Бьянка удачи!
Хотя грустно,но надо идти вперёд.
И скорейшей распродаже ненужного и дармоедов.
Лариса, спасибо огромное! Дармоедов очень хочется сплавить реально)
А Бьянка будет жить в деревне? Далеко от тебя?
В деревне, примерно в 400 км от меня.
Бьянке хорошо устроится на новом месте!
У вас с ней теперь новые страницы жизни- у каждой своя.
Но смотреть только вперёд!
Лена,, спасибо огромное за все , особенно за советы по фото! А Спейс обязательно буду прыгать, мне самой интересно это.
 
Сверху