Просто Звезда Алтая))

Оля - все правильно взрослые люди все- зачем учить и навязывать свое мнение. Я практически по этой причине перестала писать на многих форумах. Просто поделишься чем - а народ начинает на винтики разбирать и советы давать. И что то такой перебор этих советов случился ,что я стала с негативом их воспринимать. Я взрослая тетка и много чего знаю- все мои косяки - они мои и я сама это знаю. Так что - простим себе некоторые слабости,без них жизнь была бы более пресной.
 
Во во. Меня эти все Советы тоже бесят, а некоторые прям таки в тоску вводят. Я тоже пишу просто факты и просто о жизни, в тут как прилетят))))
Побочное действие форумов, че делать. Не писать тоже грустно.
Я из-за длинных носов т советчиков сейчас очень мало с кем общаюсь. Пишу как есть вообще тока тут. Вот так социум нас замыкает и делает нелюдимыми :)))
 
Девушки, чего вы так реагируете?
Иногда лучше совет, чем самим на грабли.
 
Совет нужен когда его спрашивают. А не по любому поводу.
Да - давно о Бьянке не писала. Кобыль кушает,гуляет и толстеет. Стала на удивление спокойной и общительной. Дружит с Джесс- коровой. Гугукалка жуткая - только нас увидит - сразу ржет - очень полюбила ласку - любит когда бархатный нос гладим. Скарлатину иногда воспитывает ,но очень смешно - страшно визжит и бьет задом,но почему то всегда промахивается,а если наглая черная попа слишком близко,то зад подкидывается так,что бы не ударить.
 
Ну раз так... Оля, не трухай, прорвёмся:cool: (а обследование сделай всё равно)

Девушки, чего вы так реагируете?
Иногда лучше совет, чем самим на грабли.
Во! Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих

Скарлатину иногда воспитывает ,но очень смешно - страшно визжит и бьет задом,но почему то всегда промахивается,а если наглая черная попа слишком близко,то зад подкидывается так,что бы не ударить.
Деликатничает)
 
Во! Дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих
А ещё, со стороны всегда виднее :p:D:D

А советы вы просто не умеете готовить.
Пустой, просто пролетает мимо,оставаясь незамеченным. Нелепый веселит. За навязчивый можно прикольно отомстить. Насоветовать советчику, что ему надо делать. В крайнем случае, сказать куда ему следует пойти :D
Ну а на крайней случай, есть очень удобная кнопка "игнор".

Вот от злопыхателей защиты толком не существует. Но они закаляют психику, как холодная вода сталь. Так что, во всём есть своя польза. Как говорится, "нет худа без добра". ))) Ну а "волков бояться" как известно "в лес не ходить".
Мудрость народная, а народ зря мудрить не будет :rolleyes:
 
Как могут "доставать" и бесить советы по интернету?
Разве тот, кому советуют, как-то зависит от советчика? Или даже наоборот - советчик зависит от того, кому советует? И "послать" нельзя: если отстанет, потом всю жизнь будешь винить себя за недостаток терпимости...
А вариант: "Ты записала, что тебе нужно делать? А сроки назначила? А как же без сроков?!" (надо из себя душу вынимать, чтоб укладываться в сроки).
Как можно злиться на советчика, если он никак не может повлиять на твою жизнь, буквально отравлять её разборами "Почему не следуешь советам?".
Причём подробное объяснение "почему" совсем не нужно, нужен повод для выражения недовольства, как минимум, или для скандала, как максимум.
БалОваные вы.
 
И "послать" нельзя: если отстанет, потом всю жизнь будешь винить себя за недостаток терпимости...
Да ну, вот ещё :p "всяк - сам дурак" и всё :p:D

Всё, что ты написала, Света - это имеет значение только в реальности. Когда непрошенный советчик, скажем мать. Или свекровь. Вот тогда - дааааа. Беда!
Ну а в сети-то, чего там себя корить? Ну пожурила слегка, если уж очень хочется. Пожурила, да забыла. :)
 
Ну да, я и говорю о реальной жизни.
Советы в интернете - как дождь за окном: намочить тебя не могут.
 
Советы в интернете - как дождь за окном: намочить тебя не могут.
Вот! Точно!
Очень поэтично сказано и верно замечено
77e9f17aa57eab5ebdc75e888f581463.gif
 
Не, советы меня лично не бесят,как и многое другое(что может сбесить написала в предыдущем посте, но для этого я должна реально долго знать чела и в реале и быть с ним связана) Но попросту большинство советов я не могу применить на практике все равно, т.к мы живем в разных реалиях, условиях и мы все такие разные по характеру , темпераменту, работе организма и т.д. Советы на конном форуме я прошу в основном только по работе с лошадьми, считаю, что они как раз здесь очень в тему;) Но опять же их разумеется фильтрую, т.к лошади тоже все разные(ваш Кеп)) Пробую , что отфильтровала применить на практике- мимо, пробую другое.
Про грабли, не- у каждого просто обязаны быть свои грабли:cool:, дураком тоже иногда надо побывать кмк, иначе тоже может стать слишком скучно:D И свои ошибки, они более ценные, и опыта и мудрости с годами прибавляют кмк:rolleyes:
Да - давно о Бьянке не писала. Кобыль кушает,гуляет и толстеет. Стала на удивление спокойной и общительной. Дружит с Джесс- коровой. Гугукалка жуткая - только нас увидит - сразу ржет - очень полюбила ласку - любит когда бархатный нос гладим.
Не перестаю радоваться, а правда у нее очень приятный на ощупь нос, такой нежный?:rolleyes:. Я очень любила его щекотать:)
Ну раз так... Оля, не трухай, прорвёмся:cool:
Перефразирую так- не сцы Олька, что в переводе с китайского гласит- будь подобна цветку лотоса у подножья храма истины:D
В общем я подумала и решила:rolleyes:, что в Химки поеду завтра в ночь, еще подожду денек, посмотрю на свой организм и посмотрю на Алтая, т.к клеща с него сняла. Так же надо дело докончить, не люблю я оставлять недоделки))
Пастух сегодня переустановили, Алтая на корде поработала,верхом чуть покаталась, Спейс уже во тьме погоняли, клумбу почти докончили,свиней попасли, в общем чудно время провели. Буду сейчас есть, позже фотки разбирать:)
П.С, мне очень нравится шум дождя:cool:, вот жару я переношу очень плохо:mad:, для мая как то очень жарко нынче:)
 
Последнее редактирование:
На мой вкус, шум дождя умиротворяет. Сразу становится тепло и уютно. Под него замечательно засыпать.
Поэтому я люблю шум компрессора в аквариуме. Звук чем-то похож.

...
Не поэтично получилось. Попробую так

Что может лучше подчеркнуть тепло жилья, уют и мягкостью нежную пастели, чем звуки льющего за окнами дождя...
 
Не ну в жару - это другой сон )))
Спорить не буду)
Фотки, жаль уже стремительно темнело) Почти огородили, все под наш колхоз стайл)







Ваня свинкам проход в деревню перегородил)





Спейси наконец почти до конца пролиняла)





Я наконец верхом на своем любимце-Алтике)



Вот здесь я себе реально понравилась, какие на фиг 44 года))



Ну и как всегда Звезда наша мне на ручки, мужику на шею))
 
Последнее редактирование:
Сверху