Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Оленька, с Днем рождения! Хорошего настроения, побольше радостных событий и успеха во всем!:)
 
С Днём варенья!!!!
с днюхой.jpg
 
Оля с Днём Рождения! Здоровья, исполнения желаний, успехов и отличного настроения!
 
Оля!!! С Днем рождения !!!
Желаю тебе сил и здоровья! Никогда не расставаться с оптимизмом и жизнелюбием :rolleyes:.
И Снееееега , желаю!!! И зииимы - хорошей! =)
Дорогая Оля! От всей души желаю тебе крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех твоих делах и начинаниях! :)
Оленька, с Днем рождения! Хорошего настроения, побольше радостных событий и успеха во всем!:)
С Днем Рождения! Урррааа!
С Днём варенья!!!!
Оля, с Днём рождения! :)
Оля с Днём Рождения! Здоровья, исполнения желаний, успехов и отличного настроения!
С Днём Рождения!!!
Здоровья,снега и хорошего настроения!
Девушки. спасибо вам огромнейшее!!!!Очень приятно, растрогалась:)

Ваня меня поздравил:D, перетаскал все дрова под навес и подал бумажку со скромным текстом.
-Я это тоже теперь пытаюсь стихами писать)) Текст)
Сегодня Ольге сорок пять,
И Олька ягодка опять.
Так пускай же в этот важный день.
Так как мне по жизни что то лень
Она запустит в меня пень:D

Погода давно шепчет- Уйди Олька в элегантный запой!!))
Желание было, но все повода не было. А сейчас прям звезды, прямо так ровнехонько встали и луна полная . В общем совпали и повод и желание)) Так что за ваше здоровье, наливает стакан) И с Днем Рождения меня!))
 
Последнее редактирование:
Какую прекрасную поляну вы накрыли, Оля:) И знаешь, хоть мы часто ругаем Ваню, но если мужчина способен в день рожденье женщины преподнести ей стихи, это дорогого стоит :rolleyes:
 
С Днем Рождения, Оля! В 45 жизнь только начинается!
Так будь ягодкой! Удачи во всех начинаниях, а позитив тебя не покидает ,и это здорово!
 
Девушки, спасибо и еще раз спасибо!! Не умею я выражать эмоции:oops:. Но действительно мы все ягодки;) и всем нам начинаний и продолжений, положительных перемен и что бы у нас всех все было супер!!!
 
Сверху