Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

А вот если бы одновременно с двумя лошадками, с машиной и с луной - вот был бы кадр!..)
 
А вот если бы одновременно с двумя лошадками, с машиной и с луной - вот был бы кадр!..)
Сейчас рядом с техникой впереди дома страшный лед- каток, туда лошадей опасно подводить, но на будущие запомню))
 
Кратко и лаконично, дневник все же, а я почти не пишу 😁
Скучно что то стало..., пойду лошадок поработаю и что нибудь сломаю на участке, ломать не строить🤪 В общем у меня все, размеренная жизнь т.т.т.))- то ломаем, то ремонтируем и иногда строим😁, в перерывах работаем лошадок))
 
А что сломала-то, Оль? 😏
Наташ, ломала старый, не нужный, со сгнившими досками и столбам, вольер на запчасти- дрова, а сетку оставила на другой, вдруг пригодится) Инкубация не за горами.))
Погодка сегодня не очень, ветер дождь., но мы не унываем, т.е я. :cool: Ваня конечно ноет периодически-что жизнь говно и все тлен😁
Но я его выпинываю из его хандры работать с единственной фразой-Не ной!)))
Еще лежит снег, а у нас уже впереди дома, на участке все, что можно убрано), все что не нужно сломано и что нужно починено))
И внутри,в доме я уже все окна, рамы и подоконники помыла сегодня и собрала огромную сумку одеял, покрывал и занавесок в стирку в Химки)) В общем уборка, труд и чистота, с выкидыванием всего не нужного, лучшее средство от хандры в такие межсезонные дни👍:D
 
Где только волшебный пендель на это все поиметь?))
Самомотивация наше все :D , а если ее не хватает можно попросить кого нибудь этот волшебный пендель выделить)).

Вот думаю, Ване повезло, однозначно😂 и далеко ходить не надо и просить, он-пендель сам приходит:p. Зато теперь он-Ваня доволен проделанной работой, как и я . Теперь можно спокойно поспать и поесть или наоборот поесть и поспать, ну это уже по желанию))))
 
У меня всегда были проблемы с параллельной парковкой. Что бы сдать экзамен по вождению и не париться, я просто рассчитала этот маневр по поворотам руля 😂 А сейчас параллельная парковка получилась без проблем😁
Осторожно! Не повторять!!!


















 
А я уж сначала задумалась насчет сломанного дерева на фото ;)
Да я разве же на такое способна, люблю природу-мать!, еще люблю я созидать и только лишнее ломать 😁 А по деревьям любила лазить всегда в более юном возрасте, хотя и сейчас еще могу не высоко и не далеко)))
Ольга, никак ты в вольтиж подалась?;)
Кать, если только в дурачество, хотя я из него и не выходила по сути 😁
 
Началось..., после двух дней дождика, нас начинает поглощать море разливанное)Кое где под деревьями нарисовались проталины, но снега еще много)) и это хорошо, можно пока двигать спокойно лошадок, что и делали) Дома я все завершила с ген.уборкой, поэтому дальше можно спокойно придаваться лени)) Готовить тоже лень, так что в сковородке дозревает простой омлет из утиных яиц с наггетсами( и первая Каюга сегодня снесла свое первое яйцо и это радует)) Омлет дозреет, чайник вскипит, дрова в печки догорят. оставив на память теплые мерцающие угли) И я забравшись на кровать под плед с ноутбуком, уйду с головой в психологический детектив-триллер, свой любимый жанр-очередное захватывающие противостояние психолога профайлера и умного, расчетливого преступника-серийника.
В общем вечер удался))
 
Последнее редактирование:
Как ты, Оля, вкусно описала свой вечер! Захотелось сразу печку с мерцающими углями, бабушкину железную кровать с толстенным матрасом и кучей разноразмерных пуховых подушек, тёплое одеяло, чашку с ароматным чаем и книгу(бумажную, настоящую, с хрустящими страницами)...
 
Как ты, Оля, вкусно описала свой вечер! Захотелось сразу печку с мерцающими углями, бабушкину железную кровать с толстенным матрасом и кучей разноразмерных пуховых подушек, тёплое одеяло, чашку с ароматным чаем и книгу(бумажную, настоящую, с хрустящими страницами)...
Оля, ты тоже необычно вкусно описала свое желание. Я это очень ярко представила.
И да бумажная книга с хрустящими страницами, это то что нереально периодически хочется🙂,есть что то в этом чудесное)
 
Вот я никак не могу лечь в койку с ноутбуком ("Леново", 3 кг), поэтому лёжа - только бумажные книги.
Аналогично. Только бумажные книги, только хардкор))
Честно, не знаю сколько весит мой, наверное тоже примерно столько)), но за неимением здесь печатной литературы, тем более которая порадует мой извр..., т.е изысканный😁 вкус и не возможности ее достать)) То только ноутбук., в общем свой хардкор и богатый выбор чтива:D
Но от бумажной бы не отказалась конечно, повторюсь, в бумажных книгах особая прелесть!)

Погодка который день шепчет, займи и выпей)) Занимать не зачем, я затарилась Ярпивом еще тогда, в свой приезд на всю катушку😁, но с усталости, конечно меня достаточно быстро сморил сон и остатки пива остались ждать своего часа)) Почему то в последние время мне понравилось это простое пиво) Какой регион, такое и пиво😁 Так же сегодня, на нашу скромную вечеринку мы приготовили незатейливый стол, все из печи, все на углях)) Мелкую картошечку в фольге, яйца куриные и утиные в фольге и куриные бедра на лотке)) В конце концов надо же отметить почти свой профессиональный праздник😂

Час назад мы застали лошадей, задумчиво смотрящих на поле. На поле что то было, явно живность,вроде лоси) Ваня побежал сфоткать.
И даже им кричал)Лоси ,с почтительного расстояния смотрели на Ваню, Ваня на лосей) Потом я крикнула -"Ну как там лоси, сфоткал". И лоси понеслись вдаль галопом. Ваня вернулся.- "Ну вот я кричал лосям, они стояли и смотрел, а ты крикнула и лоси с предельной скоростью смотались. Даже лоси боятся твоего рыка")) "Что уж поделать, такой голос" подумала я))


 
Сверху