Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Я уже подозреваю, что и на День Победы мы увидим такие фото в снегах.
Пока процесс по убыванию снега идет)) Думаю, что все же к Дню Победы его не будет))), а будет начинаться цветение. Всему свое время))
 
Т.к последние сутки идет дождь, то моему прекрасному снегу в низине приходит трындец. Все это превращается в всепоглощающие говны, по которым мы сегодня вяло и нехотя погуляли с лошадками. Видимо с верховой ездой пока придется погодить-я не люблю по такому ездить)
И с фото тоже, не люблю такое фоткать)))
Но у меня еще осталось две папочки с фото с прошлых дней с красивом закатом, в общем их и увековечу здесь)))


















 
Спасибо большое , Марин! 🙂
Вот и утиные яйца вчера под ночь перекочевали в инк. А что получится или не получится узнаем где то через 27 дней😀
Духом Вы, Ольга, сильны! 😂Я в том году инкубировала, мне инк с автоповоротом обломился и я сказала твердое, человеческое нет. У меня сейчас наседон сидит, место я ей оборудовала, а дальше ее трудности.
Высидит - хорошо, нет, в - баню.
 
Вы обе неслабенькие.
Давно восхищаюсь. ))
Нет, Юльк, я сильно нежнее и комфортозависима. Ольга же в пампасах не потому что ее жизнь заставила, это ее осознанный выбор. И ей кайфово. Мне также кайфово тут по говнам со шприцами бегать, но я куда более капризуля. Поэтому тут Оля явный лидер дауншифтинга. Но класс, чего спорить.
 
Вы обе неслабенькие.
Давно восхищаюсь. ))
Вот я тоже Юля, Лена вами восхищаюсь! Вы очень не слабенькие!
Нет, Юльк, я сильно нежнее и комфортозависима. Ольга же в пампасах не потому что ее жизнь заставила, это ее осознанный выбор. И ей кайфово. Мне также кайфово тут по говнам со шприцами бегать, но я куда более капризуля. Поэтому тут Оля явный лидер дауншифтинга. Но класс, чего спорить.

Вот как то застеснялась и хочется поспорить, но не буду)))
Признаю себя тогда молча королевой дауншифтинга 😀 И давайте просто друг другом восхищаться😁
 
Статус меняй! Огонь! Королева дауншифтинга звучит круто! Можно чилить в грязевых ваннах, рестик "шо поймал, то и съел", лопатофитнес, макияж "веснушки" от сильного удара ногой об землю. Давай он-лайн курсы откроем!
Кстати я в тик токе на дяденьку фермера подписана, понятно, что.сейчас он уже блогер и там есть прилизы, но все равно наша тема и очень прикольно, больше 2 лямов подписчиков у него. А это прям денежка.
Я кстати отбываю на лопатинг говен, если что.😂😂😂
 
Статус меняй! Огонь! Королева дауншифтинга звучит круто! Можно чилить в грязевых ваннах, рестик "шо поймал, то и съел", лопатофитнес, макияж "веснушки" от сильного удара ногой об землю. Давай он-лайн курсы откроем!
Отличная идея!! 😂
 
И последние фотки в этом сезоне со снегом))
Теперь с фото этих мест видимо пропаду до зелени)) Скучный здесь сейчас пейзаж)
Сегодня что то при всей моей любви к черному и черному в сочетании с белым ощутила резкую не хватку зелени)) Серый все таки скучновато как то)) Но я же могу в своем Дневнике иногда писать зеленым для разнообразия :D





И погнали наши городских)












 
-Какая сегодня ночь звездастая( это я так Ване с восторгом сказала , подходя к машине)
В общем ночь звездная)), дорога сухая. Лучшее время езды по Ярославке это час волка, с субботы на воскресение, дорога пустая)). Путь под рок, включенный на всю катушку, пролетел быстро. Василий размялся, надо периодически япончиков, даже если они собраны в Голландии)) двигать на повышенных оборотах)) А остановка сотрудником службы ГИБДД и недолгий, непринужденный разговор внес некую изюминку в поездку))) В общем я в Химках.
А мой дом заняли Ванины родственники с Ваней разумеется, у них некоторые проблемы нарисовались, пока поживут в моем, Ванин подделают туда перейдут. А меня и в Химках не плохо кормят)), ну т.е все равно надо было в Химки))
 
Поаккуратнее с родственниками) Особенно чужими. Они имеют особенность приживаться) И выживать хозяина потом.
Меня фиг выживешь, если сама не захочу)) Так они в Ванин дом потом перейдут) и думаю не надолго. Молодежь,чего им в деревне торчать, снимали квартиру, квартиру ту резко продали и время на поиски не дали. Парень еще хочет работу поменять, поменяет и думаю снова в город другую квартиру искать)
 
О простом, житейской, о чем практически никогда не пишу и что не фоткаю)))
В Химках очень сухо. Но если в деревне всяческие грязевые говны, а в остальном после схода снега чистота, как никогда)). Народа то практически не было всю зиму, я да ты да мы с тобой и иногда приезжали на выходные люди). Так что мусора вообще нет, ну несколько бумажек каких то залетных подняла, идя к машине))
Зато в Химках везде на газонах, бумажки, пакеты, бычки и прочие, первый год так. Ну и понятно, до истории с короной, много ребят приезжих дворниками работали, все успевали, чистота в городе была на высоте. Сейчас конечно количество трудяг резко уменьшилось, что повлияло на качество, а народ наверное в среднем как мусорил, так и мусорит.
А так погода шикарная, тротуар сухой, но зелени не хватает)))
Так от не фига делать, селфи))

Еду фоткать не люблю, но написала нас и в Химках не плохо кормят, так что надо соответствовать 😁 Спасибо Эле за покупку рыбы, а маме за готовку, сто лет не ела, очень в охотку))
 
А остановка сотрудником службы ГИБДД и недолгий, непринужденный разговор внес некую изюминку в поездку)))
Отпустили с миром?

Оля делает селфи и фото еды. Ну точно медведь в лесу проснулся! :p
 
Отпустили с миром?
Конечно) У меня вообще кроме прав ничего даже не посмотрел. Больше удивился, что все на дачу, а я с дачи, странно) Ну я вообще вся такая странная и загаданная 😁 А почему решил, что с дачи?, у меня на переднем пассажирском сидение, как раз сумки были с занавесками и покрывалами) Ну вот о дачах и перекинулись несколькими словами)))
Оля делает селфи и фото еды. Ну точно медведь в лесу проснулся! :p
Думаю медведь и правда проснулся-пора)) Заявила, что неплохо кормят-надо соответствовать))) И вообще надо соответствовать😂 Но не долго, на долго меня не хватит, максимум до первой зелени, а там уже природа, лошадки,пруд, уточки:D
Меня потянуло к прекрасному-весна и зелени мне не хватает, поэтому вот))🙂

Ну коли в Ашан ездила, то что бы не взять свою любимую куру- гриль, булочки с чесноком и корейскую марковку со спаржей)))

Купила так же рамку и нашла место в доме для Спейси талантливо нарисованной Настей-hip. Настя, спасибо огромное, нам с мамой очень понравилась!🙂
 
Последнее редактирование:
Сверху