Просто Звезда Алтая))

Фото класс. Ну с приобретением, что ль? Будет чем заняться темными зимними вечерами...скутер перебрать- наполировать к весне на "колесо поставить".
Да, погода веселится. У нас тоже метель с обеда, я "от испуга" на всякий 🤠 даже сани вытащила поближе к выходу(а то авто им стояло поперек, если совсем замело, пришлось бы расчищать под авто выехать и т.д).
 
Не надо!!! (тут во мне заговорил водитель 😄 )))
Я полчаса назад уверяла, что у нас сухо, потом вышла на улицу и попала в метель😂 Вот почему пробки в городе 10 баллов, а мы с коллегами удивлялись. За окном темно, сидим высоко и не видим, что снег валит

Хорошо, не буду,не виноватая я 😁 , он(снег) сам к вам пришел))
Красота у вас!
А в городе такого нет, уже все растаяло в Питере)
У нас завтра снова говны по расписанию 😁 . т.е по прогнозу )
Сегодня видела солнце и радугу! В конце ноября это просто вау. Было чудесно.
Это реально вау!!!
Фото класс. Ну с приобретением, что ль? Будет чем заняться темными зимними вечерами...скутер перебрать- наполировать к весне на "колесо поставить".
Спасибо большое!Не, пусть стоит до весны, что то с техникой запарило возиться, у меня пока другие планы по плану :D
 
6V7TKFcjvpI.jpg


Вот, нашла, что кто-то сделал фото. А я в этом момент была как раз там, где радуга выходит из земли)) Ну примерно там. Длилось это наверное минут десять - солнце и радуга. Потом опять все посерело несколько.
 
У нас в Москве позавчера такой огрызочек радуги был.Посмотреть вложение 468804
Слушайте, может мне кажется, но это больше похоже не на радугу, а на глорию.
Пилотам хорошо знакомо это явление, когда "радуга" появляется на облаках, учитывая что солнце на фото очень низко, очень похоже.
Я на земле видела только радугу и гало, а такое в первый раз.
Типа этого
62256079_0fdd1d9b2e632cbf70e5f017d2235ffd.jpg
 
ВСП дай нам пожалуйста сил и решительности не свернуть с намеченного пути)) И пожелайте товарищи нам удачи и подержите кулачки. Хотя если не получится так, получится по другому) т.к мы приняли решение и будем стремиться к переменам)
Первый шаг к переменам положен, когда я жажду перемен, крашусь в рыжий цвет))




 
Девушки спасибо всем огромное! :)
У меня начинается прямо какое то сумасшествие в жизни. Она и так как то спокойствием не отличалась особо, а теперь 🤪 я ввязалась сама еще не знаю куда, получиться ли что.)) Но если получаться у меня начнется практически новая жизнь, правда все равно на старый лад, интересная,как все новое но совсем не легкая жизнь))А что встряхнем болотце)) Но как бы не пошло, что не произошло, свое место силы я нашла 😁 .
ты че то похудела?
Может быть, но жо такая же большая пока 😅
П. С. Ах надо все успеть за пять с половиной дней 🤪
 
Последнее редактирование:
Сверху