Просто Звезда Алтая))

А поподробнее:D
Просто фотки с мобилки)
1647256675821.png


1647256738907.png



1647256756352.png

Серия хорошо лежим))
1647256784932.png


1647256842820.png


1647256865806.png

Ну хорошо же лежали))
1647256904727.png

Не фоткай!, я стесняюсь))
1647256924285.png
 
Что то в нем определенно есть)) Я прямо вся в сомнениях😁
Так вот имей в виду, вот эти все милые толстые маленькие листочки опадут, останутся противные лысые палки😝
 
Во пока идеальненько, это я про фотохостинг вместо радикала))
Но очень не идеальненько обкорнала челку, ничего отрастет))

Помним о друге, который... украсит фото)))

Луна в дороге)



И впереди рассвет)






 
Последнее редактирование:
Так вот имей в виду, вот эти все милые толстые маленькие листочки опадут, останутся противные лысые палки😝
Не правда,Наташенька!У меня таких два - уже на подоконнике не помещаются,высоты окна не хватает.))) Если их поливать,то листики зелёненькие никуда не деваются.А если не поливать,то да - желтеют,сохнут и осыпаются,остаются колючие палки,но тоже весьма симпатичные))))
 
Не правда,Наташенька!У меня таких два - уже на подоконнике не помещаются,высоты окна не хватает.))) Если их поливать,то листики зелёненькие никуда не деваются.А если не поливать,то да - желтеют,сохнут и осыпаются,остаются колючие палки,но тоже весьма симпатичные))))
Да я шутююю)))) прикалываюсь над Юлей :) Молочай симпатишный на самом деле, если за ним ухаживать
 
А друг действительно украсил фото)
Друзья они такие:D
Агаааа! Как нас двое стало, так сразу "шутююю"
А я по прежнему в сомнениях😂
Сегодня у меня просто ген уборка получилась, даже окна с внутренней стороны протерла и наконец повесила многострадальные занавески. А то еще в тот приезд постиранные с Химок привезла, а не досуг)) Чего я тут пробыла меньше недели и то дела то случаи)) В общем пока судьба и дальше благоволит сидеть в этой жопе мира)) То пусть это жопа будет максимально эстетически привлекательна, с занавесочками😅
А так еще есть чем заниматься, например:cool:

























 
Последнее редактирование:
Завидую! Стыжусь и завидую )))
А фоток мне почему-то не видно
Ну на фиг эти негативные чувства;), просто хочется делай, а не хочется не делай и получай удовольствие либо от того и либо другого😜
Сейчас кажет, я не те ссылки вставила🙃
 
Сверху