Просто Звезда Алтая))

У меня был кот. Идеальный кот. Самый лучший. понимал все с полуслова, мы с ним по садоводству гуляли без поводка, я, кот и собака. Всегда вел себя безукоризненно. Если что то не нравилось -мог обозначить или уйти, я была в нем уверена на 100%

А потом ко мне приехала подруга вет с дочкой которой было 2 года. Дочка ее выросла с собаками, котами, кроликами и прочей живностью, тоесть не "дикий ребенок", к животным аккуратна. И вот она подходит к коту, тянет руку чтоб погладить и.....кот встает на задние лапы и вцепляется с воем ей в лицо. Далее он с воем ходил за ней, пришлось кота увести в другую комнату. Как выяснилось - он ненавидит детей.

Я понимаю что если нет желания возится, перевоспитывать и тыпы то это ваше право. И да, отдать такое животное трудно. Но можно же попытаться. Вот так убивать потому что она "не такая"....

Если ситуация будет совсем критичной, напишите мне, у меня есть конники девушки которые реабилитируют разных "сложных"...может они возьмут, на крайний случай.
 
Бьяно1 действовать или рассуждать? Зависит от количества времени. Ты не тот человек, который будет прикидывать варианты или побежит спасаться. При запасе времени будет вариант действий выбираться. Действий, а не рассуждений.
Если к каким то выводам пришла, то копаться еще раз скорее не будешь, просто примешь результат тот, который есть.
Интерес к людям и окружению в целом наверное, одинаковый, т е не что думает обо мне мир, а что этот мир представляет и при наличии интереса, как с этим работать.
Человек, который обещание - выполнит, а не найдет сто пятьдесят тысяч отговорок, почему нет.
Манипулировать вот непросто, потому что ищешь причину и находишь ее.
Если затронуты глубинные чувства, крышу сорвать может. Без бабской истерики, а убрать источник.
В целом - легкий скептицизм с интересом "что еще мне мир приготовил?"
 
Веселая, непоседа, готовая прийти на помощь, любишь общение в неформальной обстановке, тяжело переживаешь непонимание других
 
А потом ко мне приехала подруга вет с дочкой которой было 2 года. Дочка ее выросла с собаками, котами, кроликами и прочей живностью, тоесть не "дикий ребенок", к животным аккуратна. И вот она подходит к коту, тянет руку чтоб погладить и.....кот встает на задние лапы и вцепляется с воем ей в лицо. Далее он с воем ходил за ней, пришлось кота увести в другую комнату. Как выяснилось - он ненавидит детей.
Вы нигде там у себя звёздочки не рисуете по количеству покоцанных Вашими животными детей?
🤦‍♀️
 
Вы нигде там у себя звёздочки не рисуете по количеству покоцанных Вашими животными детей?
🤦‍♀️
Рисую конечно. На стене у себя дома. Фломастером. Это я вам ещё не рассказывала как я подножки бегающим детям ставила в самолете 🤣 🤣 🤣
 
Я тоже не умею врать и визжать. Может эти качества как-то взаимосвязаны? ))))))))
Может 😁 , но у нас слишком маленькая выборка, что бы строить какие то гипотезы)) Надо поспрашивать у народа, произвести так сказать социологический опрос😁 на эту тему))
Всегда при словах соц. опрос- вспоминаю наш соц. опрос, который мы с подругой проводили в детстве, приставая ко всем😅
Что бы вы выбрали из трех вариантов, при условии если у вас больше нет выбора))
Смертную казнь, принять ванну , вместо воды наполненную червяками или ванну ,наполненную пауками(не ядовитыми)🤪
Большинство выбрали 2 вариант, несколько человек выбрали 1 и только я выбрала 3🤣 Вообще паучков люблю))
Я понимаю что если нет желания возится, перевоспитывать и тыпы то это ваше право. И да, отдать такое животное трудно. Но можно же попытаться. Вот так убивать потому что она "не такая"....
Э-э, а при чем тут желание? Но желания лезть верхом пока нет и переезжать в глухую деревню больше нет)) А так вопрос в эффективности, времени, угрозе окружающим , себе и т.д. Я что же ее решила вот прямо сразу убить или дала нам время на посмотреть?))
Отдать, без всяких условий не вопрос, подгоняйте коневоз, договор- купля-продажи в 1 рубль условно цена, вопрос нужна ли вам к примеру она? Я вам даже поверю, что вы ее себе заберете чисто из благих побуждений, а не с целью сдать на мясо и получить халявные деньги. А вот другим не знакомым мне людям, нет). Только знакомых предупредите, что ей 20 лет) Я даже поверю, что у вас получится, т.к элементарно лошадь и человек могут просто друг другу не подходить или подходить)).
Это я вам ещё не рассказывала как я подножки бегающим детям ставила в самолете 🤣 🤣 🤣
За что же вы их так не любите?)
Веселая, непоседа, готовая прийти на помощь, любишь общение в неформальной обстановке, тяжело переживаешь непонимание других
Непоседа в точку, прийти на помощь раньше да-всегда, без проблем, теперь в основном только близким)
Непонимание, нет, не тяжело. Больше не понимаю, почему люди вместо того, что бы спросить, зачастую домысливают за других и врут и это иногда бесит и хочется даже дать в лоб, но держусь 😁
Бьяно1 действовать или рассуждать? Зависит от количества времени. Ты не тот человек, который будет прикидывать варианты или побежит спасаться. При запасе времени будет вариант действий выбираться. Действий, а не рассуждений.
В критических ситуациях действовать быстро, в мирной тихой жизни, когда спешить не куда, могу придаваться рассуждениям и лени))
т е не что думает обо мне мир, а что этот мир представляет и при наличии интереса, как с этим работать.
Да.
Человек, который обещание - выполнит, а не найдет сто пятьдесят тысяч отговорок, почему нет.
Манипулировать вот непросто, потому что ищешь причину и находишь ее.
Если затронуты глубинные чувства, крышу сорвать может. Без бабской истерики, а убрать источник.
В целом - легкий скептицизм с интересом "что еще мне мир приготовил?"
Дал слово держи- в этом тоже засада, так что теперь реже стараюсь давать))
Глубинные, пока вроде ни кто не задевал, поэтому не знаю.. А так если чел сделал большую гадость, свожу с ним контакты к минимуму) Он мне просто становиться абсолютно безразличен-все. Мама удивлялась всегда этой моей особенности- как отрезало))
Последняя строчка четко в точку.)
-Что еще мне мир приготовил? Но что бы не приготовил, будет, что вспомнить в старости🤣
@Бьяно1 , в интернете Вашей вспыльчивости не вижу.
Я бы не сказала)
Вот так и рождаются инет образы😁
 
Последнее редактирование:
Вот, что тут хорошо, это то, что нет цели поливать окружающих ядом (это же сколько надо яду этого иметь, что он всё льётся и льётся)🤦 Приходишь и дышится легко. И фото такие, что сразу понимаешь, тоже так хочу))) закаты и толстые попы, довольные морды с ушами.
 
Приходишь и дышится легко. И фото такие, что сразу понимаешь, тоже так хочу))) закаты и толстые попы, довольные морды с ушами.
Спасибо большое!))
Вот, что тут хорошо, это то, что нет цели поливать окружающих ядом (это же сколько надо яду этого иметь, что он всё льётся и льётся
А что у кого то снова лопасти у вентилятора от испражнений погнуло? 😁 Бывает)
 
Я не буду переходить на личности, просто скажу, что под многими верхними ораторами подписалась бы. А так в общем - мне тут все нравится и интересно, поэтому и захожу на огонек :)
Что касается интернет-образа и развиртуализации, то есть когда встречаешь в реале виртуальных знакомых и какое потом бывает впечатление. Я меня есть такой опыт еще со времен старого форума на экестриан. Мы в Питере разок встретились. Потом прокони, и я приезжала в Россию, люди приезжали во Францию и мы встречались. Чаще всего бывает, что интуитивно чувствуешь некоторые точки, в которых не совпадешь, и при проверке в реале так и оказывается. Порой несовпадение разительное, после этого общаться в виртуале уже не хочется. А порой в виртуале представляешь человека так, а он оказывается вообще другой :) Бывают приятные сюрпризы :)
 
Я не буду переходить на личности, просто скажу, что под многими верхними ораторами подписалась бы. А так в общем - мне тут все нравится и интересно, поэтому и захожу на огонек :)
Спасибо большое! Взаимно, всегда с удовольствие и интересом читаю ваш познавательный дневник :)

Люблю шляться по ночному городу под снегом и повод был) Попо-боль стихает, а маме рассаду захотелось.:)
И что то говно-фоток давно не было😁


















 
🤣 Почитала, не смогла устоять, экспромт родился так сказать))

Что треснул COV по головам?, каков дурдом).
И льется яд, идет война везде со "злом")
И вентилятор лопасть гнет, устал прибор)😅
Гуляет срачь ,то тут то там, а может спор))

Кто то в деревне сейчас обитает.
На лошадях скачет, мерзавка какая)))
Любит ломать, ну и строить)) Позор!
Пиво попьет, на закат вскинет взор)

В бане попариться, в город поедет
В ванне расслабиться, контраст же заметит))
Эта зараза вообще полубомж.
Пару квартирок и купленный дом ж)))

Купить, как посмела, КОГО не спросила))
Коров почему в денниках не доила))
А вместо картошки, цветочки сажала).
Во сцук вообще и дом тот продала.😁

Что треснул COV по головам?, каков дурдом.
И льется яд, идет война везде со "злом")
И вентилятор лопасть гнет, устал прибор))
Гуляет срачь ,то тут то там, а может спор))

Только купила уже разломала.
Кучу построек, лентяйка какая)).
А почему у нее дуры в доме нет,
Фаянсового друга- аля туалет?))

Дело до этого есть у галактик.
Пашут они в дневнике ради практик)
Нет что бы энергию в дело пускали,
Сортир может быть в конец разломали.

Уж если он бесит , что нет больше сил.
Пора бы прикончить уж этот сортир))
А кому то просто насрать, куда бы посрать))
Другие приоритеты у него так сказать🤣

Что треснул COV по головам?, каков дурдом)).
И льется яд, идет война везде со "злом")
И вентилятор лопасть гнет, устал прибор)).
Гуляет срачь ,то тут то там, а может спор🙃
 
Последнее редактирование:
У меня вчера включили свет в 16.14, выключили в 18.44. залегла спать в 8 вечера. В полночь проснулась - и не могу спать, а свет от фонаря на батарейках тусклый... В 02.22 дали свет, я - за комп! Сова поневоле. Так такой срач пошёл из-за любви! Причём мои слова извращались с точностью до наоборот.
Лучше бы я фильм какой-то посмотрела. Или видео про разные страны.
Так что, Оля, вентиляторы крутятся.
 
Ё-моё, что же будет весной?!
Февраль: начало.
Для нашего жеребца самый опасный месяц - апрель. Вернее, для всех, не только для него, тупо из-за половых гормонов.
Поглядим, поглядим здесь на апрель и март.
Я такие фото сейчас обрабатываю! Не знаю, успею ли до очередного отключения.
Когда у нас пошла мода на разговоры об отсутствии сортиров с удобствами в РФ, я говорила, что у меня на даче всю жизнь так.
Оля, видели бы люди, как мы летом моемся на братовой даче! В вечерних сумерках за домом, на цементной отмостке (чтоб не на земле где- то в кустах стоять) из ведра, водой, нагретой на солнце.
 
Честно вообще к комфорту и дискомфорту спокойно отношусь.
А вот без воды нет) В Хребтово сделала душевую.
В этом доме у меня баня, летний душ и вода заведена в дом, но места мало, еще там лепить что то, по сути и так воды норм и в Химки часто езжу)). В общем поживу увижу, я же переехала только в октябре)).
Ё-моё, что же будет весной?!
Даже представить не могу, жесть наверное))).
Так такой срач пошёл из-за любви!
Не смогла найти начало. А так считаю брак без любви, по сути зря потраченным временем.
 
Я это считала мукой мученической (на практике даже и не пыталась пробовать - это же, как изнасилование, где ж разница?!), а вот обвинили, что я слишком высоко себя ставила - только одного хотела допустить к телу.
Говорил мне один знакомый: "Женщина должна быть немножко б....витой", так я уже в дневнике низким гормональным уровнем оправдывалась... Ох, Оля...
 
Наше тело наше дело и поступать надо с ним согласно своим ощущениям ) Как и жизнь человека в целом это его личное дело, один так живет, другой по другому, значит так ему надо. А если не нравится, то что то менять.
 
В общем поживу увижу, я же переехала только в октябре)).



А так считаю брак без любви, по сути зря потраченным временем.
Но вот этого кто- то "просто не заметил". :) :)
Что то вентилятор все крутится и крутится. Повод можно даже не придумывать. Однако должна быть Причина. Она всегда есть, такая личная, нутряная, существование которой даже владелец признавать отказывается, маскируя это всем, что удобно на данный момент.
Причин несколько. Первая - настолько на поверхности, что даже неудобно озвучить. :(
Вторая тесно связана с Катериной. До такой степени связана, что сама цифра "76" действует, как красная тряпка на быка. в этом случае, скорее, на более мелкое и волосатое животное, но фигура речи.
Поэтому раз тебе "не повезло" тут оказаться, можно тратить силы только на интересное, никакие доводы "это" не успокоят.
Ну и если будут желающие, можно устроить региональную встречу весной. :) Сложно, но шанс есть.
Кстати, брак без любви вполне нормальный, имхо, если там уважение.
В наших реалиях - редко.
 
Последнее редактирование:
Сверху