Просто Звезда Алтая))

Ой, Олька с хвостиками!! 😆
Крысиными 🤣 Но для меня по сути самый оптимальный вариант😁. Без хвостов вечно лохматая, с одним хвостом, почему то не удобно, тянет)

Вот еще фотки, птички летят)) И со Спейси в лужу в воскресенье залезли конечно😁. И разница воскресенье-вторник, вообще на одном месте можно сказать фоткались) Все с фотками с воскресенья покончено)). Сегодня фотик не брала, слава яйцам))( а то у меня еще понедельник не разобран)). Но на мобилку Ванька щелкнул несколько раз))


















 
Снег растаял, сегодня повыдергала весь сухостой, оставшийся от осенних цветов)) И нашла один весенний.
Теперь точно весна))

Теперь о работниках конюшни 😁 Кот какой то многостаночник-на все лапы мастер🤣











И другого почистим-повычесываем)))











Ну теперь можно и заседлать))
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Многостаночник, однако.
Я уже до вашего сообщения исправила)), перечитывала, думаю, что же кот много стонет у меня 😁 Знаю, часто как пишется слово, но во многих словах делаю дурацкие ошибки, вот такая всегда))
Зверь невероятно прекрасен!
Спасибо большое! :)
Кот так сосредоточенно трудится ! Помощничек!
Однозначно, незаменимый помощник!:)
 
Последнее редактирование:
Ну и когтищщи!!
Но он аккуратно ими пользуется, вообще не злобный кот, а душка 😁
"многостоночник"- тот, кто много стонет!! 🤣🤣 прекрасно!! Надо запомнить!!
🤣
Помню, вместо плюшевых носов, написала плешивые😂 Бедные лошадки🙃
 
Помню, вместо плюшевых носов, написала плешивые😂 Бедные лошадки🙃
Носы - они такие непредсказуемые!

Я, например, внезапно сегодня увидела, что у моего гнедого на его плюшевом носу - точнее, на морде под носом - выросла белая шерсть. Прямо на верхней губе. Вот что он такого делал своим носом, чтобы это произошло? Загадка природы. Никаких белых отметин у него на морде отродясь не было и нет. Кожа тёмная. А белая шерсть выросла - как бы седина...
 
Вот что он такого делал своим носом, чтобы это произошло?
Может неудачно почесался об какое нибудь дерево? Алтай как то так почесался неудачно носом, но у него и так отметина, поэтому особых изменений после того, как болячка прошла не заметила)
Носы - они такие непредсказуемые!
В общем соглашусь)) У Спейси зимой большое, белое, пятиконечное, плюшевое пятно)) А летом плешивое)), розоватое пятнышко 😁
Вечерняя прогулка в лес:)


















 
В связи с природными условиями, у нас конец света, чинили, чинили, включали, выключали, так и не починили)). Заряда осталось 5% процентов)) Не теряюсь 😁
Этот пост отправить не успела, экран погас, затем ноут отключился.
Села покурить, думаю, что еще делать?, посплю и все пройдет)) Только решила)), свет дали)) Ну значит фотки и потом детектив, если снова не выключат))
Пока нас всех сносил ветер, кое кто двигался на корде) А кое кто носился и затем работался) добровольно на виртуальной корде)) И чуть не доработался, а не фиг кому то к чье то попе лезть)))




















 
Последнее редактирование:
У нас вчера часа 4 не было, мы даже наш придурочный генератор завели.
У нас опять выключили 🙃 , машинка так и не достирала))
Свет за три два года здесь выключали всего ничего и то днем когда столбы меняли) Ну нужно как нибудь и на целый день)
Ладно, если что не теряюсь, батарейка конечно не успела толком зарядится))
 
И правда поспи и все пройдет!)) Свет дали, машинка достирала, чай вскипятила, яйца отварила, фотки сброшу, детектив посмотрю, с собаками погуляю , сено и воду лошадкам добавлю и еще потом вздремну 😁 Жизнь удалась))
Когда на днях были теплые ночи ,пошла под утро лошадям сено давать и собак гулять) Облокотилась на рулон сена и так хорошо) Думаю, как же я рада здесь быть и счастлива от того что есть у меня -мои близкие, мои лошади, эта прекрасная природа.
Ради этого стоило, проделать весь этот путь, длиною в жизнь) и от чего то отказаться в свое время. И ярко понимаю, что не о чем вообще не жалею в прошлом)) Потому что у меня есть это- настоящее!:)
Как я люблю этот лес и кобылу тоже уже люблю)) Хорошо, что не стала выбирать между двумя лошадьми, просто выбор реально не возможен, они дороги мне одинаково))
























 
Последнее редактирование:
Когда на днях были теплые ночи ,пошла под утро лошадям сено давать и собак гулять) Облокотилась на рулон сена и так хорошо) Думаю, как же я рада здесь быть и счастлива от того что есть у меня -мои близкие, мои лошади, эта прекрасная природа.
Ради этого стоило, проделать весь этот путь, длиною в жизнь) и от чего то отказаться в свое время. И ярко понимаю, что не о чем вообще не жалею в прошлом)) Потому что у меня есть это настоящие!:)
Тоже живу постоянно с такими мыслями)) Главное, отключиться от всех посторонних тревог и просто раствориться в этом моменте - мало что может сравниться :)
 
Ольга, ты не можешь быть счастливой!! У тебя туалета теплого нету!! 😝😝(стёб).
Мне тоже надо отучаться на вопрос Как дела? отвечать: Хорошо!! 😄
Народ как-то неадекватно реагирует!!
Не может быть всё хорошо у человека, у которого миллионов нет!!
😝😝
 
Ольга, ты не можешь быть счастливой!! У тебя туалета теплого нету!! 😝😝(стёб).
Да, действительно, а я и забыла, что должна страдать 🤣
Ха, кстати, нашла человека, у которого все есть в доме и вода и туалет, давно сделано, больше года)) Но принципиально пока ни чего не подключает, т.к нравится воду таскать из колодца, мыться в бане и ходить в уличный😁
Вот что что, а воду мне таскать совсем не нравится, поэтому это сделано сразу, а остальное, как пойдет)
Не может быть всё хорошо у человека, у которого миллионов нет!!
Правда))), а мы "нищеброды" значит заблуждаемся?:cool:
Госпоидя, я получается с левой резьбой , деньги как то всегда не особо волновали мою душу))
Не, хорошо, если они есть, конечно) Но не хорошо), когда они есть, а ты сам не знаешь, зачем они тебе и ничего не приносит удовольствия)) И живешь деньги, ради денег)))
 
Последнее редактирование:
Ты запятую-то поставь. А то мало ли, Мироздание не правильно тебя поймёт🤣
Оно меня уже поняло походу давно, как дом купила 😂 И правда пойду поставлю, пусть мироздание знает, что деньги все же хорошо, особенно тогда, когда их хочется на что то тратить!😁
 
Сверху