Продам Психология конного спорта. Книга "Порядок в уме - порядок в езде".

Считаете ли вы психологический настрой важной составляющей успеха всадника

  • да, несомненно

    Голосов: 2 100,0%
  • нет, это все ерунда

    Голосов: 0 0,0%
  • не задумывался(лась)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

TaisiaSt

Участник
erfectmind cover.jpg

Новая и для российского рынка уникальная книга по психологии конного спорта. Для тех кто выступает на соревнованиях и просто для тех, кто нервничает перед и во время тренировок.

Книга стала бестселлером в Нидерландах, готовится переиздание, переведена на английский и сейчас еще на русский.

Автор - Инга Вольфрамм (англ. Inga Wolframm), Нидерланды – известный ученый в области психологии конного спорта, писательница, аккредитованный психолог конного спорта, преподаватель, общественный деятель. Доктор наук (PhD) в области спортивной психологии. Член Совета Международного общества научных исследований (ISES). Автор книг по психологии конного спорта для профессиональных всадников, автор научных публикаций. Инга - старший преподаватель психологии конного спорта в Университете прикладных наук Ван Холла Ларенштейна (Van Hall Larenstein, Faculty of Veterinary Sciences) в Нидерландах. Ведет обучающий онлайн-курс по науке о верховой езде в Эдинбургском университете (The University of Edinburgh), Шотландия.
В 2011-м защитила докторскую диссертацию «Психологические особенности и состояния в конном спорте» (Psychological Traits and States in Equestrian Sports) в Университете Эссекса (University of Essex).
В 2013 году была опубликована ее академическая работа работа «Наука конного спорта: теория, практика и выступления всадников» была опубликована в 2013 году. Работа исследовала психологические аспекты выступлений всадников и фокусировалась на том, как психологические состояния помогают и мешают достигать результатов.
Инра Вольфрам постоянный консультант спортсменов от начинающего до топового уровня, включая Олимпийских чемпионов.
Постоянный автор публикаций в таких медиа, как Horse Sport International, Horse & Hound, The Horse, Horse and Rider, Le Cheval, Cavallo и постоянный спикер Chris Stafford Radio podcast, популярного шоу с более чем 300 000 слушателями.

Содержание книги можно почитать здесь

Почитать больше о книге

И купить можно здесь
 
Последнее редактирование:
Сверху