Публичные конюшни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тут наткнулась на такую статью!
09f88d307d1b.jpg


Звериная Страсть!
В Дании начали открыто работать 22 публичные конюшни. Проще говоря-бордели с животными.

Вам мальчика или девочку? Гнедую, вороную, в яблоках? Все опытные все занимаются сексом с удовольствием! Само собой, ни СПИДА, ни венерических заболеваний! Если вы еще сомневаетесь оком идет реч,-напрасно. Хозяин датского борделя на полуострове Ютланд(здешняя газета Ютланд-постен ) рассказывает гостю не о банальных двуногих путанах или жиголо, а о лошадях. О тех кто зарабатывает себе на овес не обычными лошадиными силами, но исключительно игривостью, привлекательностью и хорошо развитыми в коммерческих целях сексуальными возможностями. Журналисты датской газеты (24 часа) провели специальное расследование, в ходе которого нашли по стране 22 пункта секс-проката домашних животных. Немцы, голландцы, шведы и конечно сами датчане пользуются услугами так называемых звериных борделей, не запрещенных в королевстве, поскольку статьи о сексе с животными просто нет в законодательстве. Паломничество в датскую глубинку приобрело такие масштабы, что взволновало даже парламентариев сопредельных стран - Швеции и Норвегии. Ведущие газеты - шведская (Экспрессен) и норвежская (Афтенпост) - разразились обильными статьями.

Безумный Макс
Наибольшим успехом у клиентов обоего пола пользуются лошади всех мастей. Цена за (катание) колеблется от 500-1000 датских крон (50-100 евро).
- Не понимаю, почему все едут к нам, в такую глушь,- признался в интервью газете 24часа хозяин секс- конюшни. - Или у них там дороже?
Хозяину даже в голову не приходит, что подобные развлечения могут быть где-то подсудными. Зато они прекрасно осведомлены о том , что запрещает закон: причинение страданий животным. Именно по этому объяснения при встречи гостей кажутся почти безумными: Все лошади приучены к занятиям сексом. Мы принимаем все меры, что бы животные ни в коем случаи не почувствовали боли! На всю Скандинавию прославился симпатяга Макс - исландская лошадка, успевшая обслужить 26 человек по 50 евро за клиента.
Конечно мы объясняем клиентам как подойти к лошади ,- говорит хозяин. -Это животное с большим весом, могут в порыве страсти и ноги оттоптать и зубами прихватить.

Не упадок, а припадок!
Кроме лошадей, содержатели притонов предлагают покупателям коз, свиней и даже собак! Психологи опровергают ранее существовавшее мнение, что к сексу с животными прибегают неудачники. Мир помешался на экзотике, обычная жизнь без выброса адреналина многим надоела. Это даже не упадок нравов и не возвращение в древний Рим, а желание все в этой жизни испытать, - дружески объяснила мне приятельница Сюзанн, психолог с 20 летним стажем.
- А заработанные деньги идут на лучшее сено для жеребцов и кобылок! - весело пояснил в интервью датскому журналисту крестьянин. - Что же в этом Плохого?
Ответить на это сообщение
 
Получается, что "прославившийся на всю Скандинавию" Макс, успевший обслужить "уже" 26 человек по 50 евро за клиента заработал аж тыщу евро. Предположим, окупил свою начальную стоимость. Но на сколько он за это время нажрал :? ?! Не, невыгодно - нормальная прокатская лошадь зарабатывает несравнимо больше :lol:.
 
Ужас, кошмар, даже представить это себе не могу..куда катица мир? Извратили всё что только можно...(
 
Ох уж эти конники! Народ наивный! Это же жёлтые газетёнки!
В таких не редко пишут, что-то вроде:" В Пугачёву вселился бес и заставляет её по ночам петь не своим голосом. Тем самым она распугала всех соседей..."
Смешно даже!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
 
НЕважно, все равно противно.
Это ж какой извращенный ум мог додуматься наваять сей опус (даже если он липовый). Можно по полочкам разобрать с психологической точки зрения, почему человек читает и смакует это.
Попахивает не зоофилией, а серьезным психическим расстройством (как у персонала данного издания, если это неправда, так и у отдельно взятых наций (если все же правда)) :!:
 
Интересно, а чтобы ответил г-н Невзоров. Будет ли он возмущаться насчет публичных конюшен или промолчит, ведь они "принимают все меры, что бы животные ни в коем случаи не почувствовали боли!" Это же не спорт где все спортсмены калечат лошадок для которых противоестественны прыжки и все т.п. связанное со спортом :)
В любом случае надеюсь что на одной из конюшен произойдет несчастный случай во время «игр» и эту публичную лавочку прикроят. С другой стороны, если пошел спрос на данное развлечение, то подпольные конюшни будут существовать
 
Не читайте до обеда советских газет!
Мы провели иследование и выяснили, что у тех наших пациентов, которые читали до обеда советскую прессу, наблюдался пониженный аппетит, депрессия и угнеттенное состояние.

- Филипп Филиппович! ТАк ведь никаких других газет и нет?

- Ну так никаких и не читайте!
(с) Булгаков.

Сказки венского леса. Если бы славный Макс обслужил 26 клиентов, в результате с высокой долей вероятности осталось бы 26 трупов. Кто не верит - пусть вспомнит размеры мужского достоинства у лошади, а заодно прикинет, сколько она весит.
 
Вот все-таки насколько разная публика на Хорсах и Проконях... :lol: Там нашлись чудо-человеки, среагировавшие "ну и что такого? у всех свои причуды. это нормально" и все в таком духе. :wow:
 
пожалуйста, скажите мне, что это всё неправда....Моя неокрепшая детская психика такого не выдержит, я оч впечатлительный человееек :( :roll: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ыыыыы
 
Мне тут случай по этому поводу рассказали который произошел в Царицинском лесничестве.
Это случилось летом, окна на конюшне на ночь не закрывали, чтоб душно не было. Ночной конюх обходил конюшня ночью, и увидел у лошади в деннике мужика со спущеными штаами и т.д и т.п. Короче мужик этот испугался и в окно вылез, притом сумку со всеми документами у коня оставил... :eyes:
 
Kitten, скорей всего он в деннике спокойно справлял свою большую или малую нужду.. если этот случай вообще не придуман с начала и до конца.

Народ, ну разве можно всему верить! Статья полна чудовищных ляпов и противоречий. Да и автор, создавший тему, скорее всего хотел просто привести забавный образчик идиотизма прессы и надеялся, что мы посмеемся вместе с ним.

Уважаемые Господа Модераторы, а может вообще эту тему... того, а? А то может возникнуть болезненная реакция, особенно у младшего поколения.
 
lisa, судя по посту АнюткинС, уже возникла! Ничего личного, не обижайтесь... :roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху