пума на лошадях) Ах эта свадьба...

Re: пума на лошадях) ГРАФ ТЕПЕРЬ НАШ!!!

Здравствуйте друзья-конники.
Возвращаюсь к вам)))
Не привычно и немножко страшненько.. Пол года наверное не писала тут. Может никто уже и не помнит меня.. и мои истории уже никому не интересны. Хм.. все может быть. Напишу для успокоения совести...

Все у меня хорошо. Сессия вот началась.. воюю... 30 го июня последний гос экзамен и СВОБОДА. Конец 4-го курса. А дальше буду думать куда.. то ли на 5й... хз....
А вообще у меня куча новостей!
1. Я весной замуж вышла)
2. Лизка переехала жить в Мирополье в частный дом. Теперь у нее там целое хозяйство: 2 собаки, 4 козы, 2 лошади.
3. Сама на лошадях сейчас езжу редко - времени не хватает..
4. Графчик и Успешик ростут и резвятся. На Графе Лизка выступала на местных соревнованиях, правда вне конкурса.

В общем нового много))) Будет интересно - расскажу и покажу))
 
Re: пума на лошадях) ГРАФ ТЕПЕРЬ НАШ!!!

Вот и она! наконец-то! :yes!:
Puma. написал(а):
Я весной замуж вышла)
:upal: Поздравляю!!! :flag:
Puma. написал(а):
Сама на лошадях сейчас езжу редко - времени не хватает..
Это плохо.. :?

В общем, с возвращением! :D
 
Re: пума на лошадях) ГРАФ ТЕПЕРЬ НАШ!!!

Ну немного освежу дневничек фотками со свадьбы... точнее с росписи)) решили сделать все скромно, фотографов не нанемали... друзей и родычей не звали... типа тайная роспись)) были только самые близкие люди)))













а вот это фотка с моим папочкой))) уже после официальной части))


Вот такая у мну была свадьба))
 
Re: пума на лошадях) АХ ЭТА СВАДЬБА...

АААААААААААААААААА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Желаю вам счастья!!!
Очень рада твоему возвращению. Разбирайся сессией, привыкай к новому статусу и возвращайся к конной жизни!

ed6f6acc621116d806babf95de111855.gif
 
Re: пума на лошадях) АХ ЭТА СВАДЬБА...

Запоздало поздравляю со свадьбой :) !
Ну и с возвращением на форум, конечно.
 
Re: пума на лошадях) АХ ЭТА СВАДЬБА...

Ух ты, сколько новостей! Фотографии классные, особенно мне почему-то понравилась та, где ты на камушке сидишь)))) Поздравляю!!! И со свадьбой, и с возвращением)))) Осталось только к лошадям вернуться :)
 
Re: пума на лошадях) АХ ЭТА СВАДЬБА...

Еще одна замечательная новость!!
Я сегодня получила диплом бакалавра!!! Ураааа!!! Домучала учебу!!!

Как камень с плечь.. чуток разгребусь - повыкладываю фотографии и много интересного порассказываю!!!
Ух как я рада))) уряяяя!!!
 
Re: пума на лошадях) АХ ЭТА СВАДЬБА...

Марго!!! Поздравляю!!! Молодчина!!! И как звучит твоя специальность? что с работой? Как семейная жизнь? И вообще подробностей давай!!! Любопытно же до жути!!!
 
Re: пума на лошадях) АХ ЭТА СВАДЬБА...

Всегда была молчаливым читателем,но сейчас не смогла сдержаться)
Хоть с опозданием,но поздравляю со свадьбой и получением диплома)
 
Re: пума на лошадях) АХ ЭТА СВАДЬБА...

Дорвалась))) Новостей много. Буду обо всем по чуть-чуть и с фото)
Муж сейчас в Киеве - батывает денюшку. Приезжал на недельку на мое день варенье и опять уехал(( А за эту недельку мы успели побывать на слете байкеров "Северные земли 2009", где мужо со своей рок-группой открывали этот слет. Жаль фото самого выступления у меня нету... задержали на работе - приехала на место слета как раз после их выступления.







на этом мотоцикле с лисьими сумками меня катали по городу Глухову на экскурсию)




сцена. Тут проходили выступления рок-групп и разные конкурсы в том числе и женский стриптиз.


тут мы жили 3 дня))








Это наша колона. Куча мотоциклов, рев моторов. Непередаваемые ощущения. Жаль только что фотографии с мотоцикла на ходу не получились(( мыльницами фоткали... а я своим не шмогла - тяжелый и не удобно его в одной руке держать... да и страшненько ехать на скорости и не держаться.
Колона отправилась на экскурсию в город Глухов. Тут нас и на водонапорную башню сводили. С нее виден весь город. А потом еще и в церковь пустили и разрешили там фотографировать.












Это Ирка... или для байкеров Ирма. Тоже конница. Только кони у нее разные.. и копытные и железные))


После экскурсии вернулись в лагерь, где байкеры устраивали конкурсы: у кого громче ревет мотоцикл, перетягивание каната... и тд тп.







а вот и победитель)) владелец самого громкого мотоцикла)) и его приз - 2 ящика пива))




Ну а это мы уже уезжали. Третий день - лил дождь. Пошли на разведку в Россию))


я))


Вот такие были выходные)) Яркие, веселые и шумные...
 
Re: пума на лошадях) АХ ЭТА СВАДЬБА...

Какой яркий и красочный отчет! Молодец, Марго! :yes!: Наслаждаешься полной жизнью
Я получила огромное удовольствие и порцию хорошего настроения, так что выкладывай еще снимки))
 
Сверху