Пусть все знают!!! Садизм городского проката в Камышах!!!

Yennefer и др,
Ну не всем же быть грамотными! :wink:
Луна имеет право высказать то ,что считает нужным ! Никто не иммет право указывать человеку ,что нужно говорить ,а что нет. Кто вас заставляет Читать "розовые сопли"??? Не вижу логики ,обьясните!!
НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАЙ!!!!!!! ИМХО :evil: :evil:
 
Уважаемая dressage_rider!
Да, наверное, по сравнению с Вами, юной и прелестной 16-летней леди из Челябинска, видящей лошадей один раз в неделю, я, 28-летняя журналистка одного из ведущих украинских деловых журналов с тремя высшими образованиями, одно из которых - филологическое, действительно являюсь безграмотной :D Позволю себе только заметить, что Ваше неуважение к знакам препинания превосходит все разумные пределы, но мне бы и в голову не пришло в этом Вас упрекать, если бы Вы не имели неосторожность затронуть эту тему :wink:
Вы абсолютно неправильно восприняли мой пост как наезд на Ксюшу-Луну. Буде она появится в этой теме, то подтвердит, что у нас с ней прекрасные отношения, мы с удовольствием общаемся виртуально, и разногласия по каким-либо вопросам нас никогда не смушали. Да... фраза о розовых соплях адресована не Луне (это ее позиция, она имеет на нее право), а лично Вам :wink:
Очень легко говорить "Чтоб этот прокат..." А что вы лично сделали для того, чтобы изменить ситуацию? Вычитали безграмотных прозападников на форуме? Поговорили на сладостную для Вашего сердца тему? И все? Браво, Киса, что значит школа...
Вот читаю, отвечаю, а сама думаю вот о чем... Есть у нас на форуме человек под ником Эгоистка. К подобным темам у нее отношение, судя по ее постам, мягко говоря, сдержанное - сентиментальной ее никак не назовешь. И именно она выкупила старую и очень больную прокатскую лошадь. Альтруизм чистой воды. Без лишних слов. Без обвинений и потрясаний кулаками. Вот позиция, достойная уважения.
Я - все сказала.
 
Если позволите, напомню что Yennefer вообще-то тоже только что выкупила старую кобылу с проблемным жеребенком спасая животное от непосильной для его возраста работы в телеге...
 
Уважаемая Yennefer!!!
Я не обвиняла в неграмотности конкретно вас.
Лошадей я вижу каждый день.
Со знаками препинания у меня все впорядке ,а вот с клавиатурой нет. :?
Что касается высшего образования ,у меня все еще впереди: мне ведь только 16. :wink:
Сентиментальной меня точно не назовешь. Да, кое-что я все-таки сделала для того ,чтобы изменить ситуацию.Я и сейчас стараюсь делать все возможное.Не судите о том ,чего вы не знаете и ,по обьективным причинам, знать не можете. :!:

P.S Ваши розовые сопли не имеют ко мне никакого отношения. :lol:
P S S Я зашла на эту тему т.к знаюто здесь постоянно ведутся споры. Я обожаю спорить:это расширяет мой кругозор .
 
Сверху