Путешествие к лошади!

Спасибо за участие в моём опросе. Оч помогли.

:)

Есть ли конкретные предложения по местам?
 
Места предложить не могу, а вот наполнение - легко. В рамках тура - семинар "Улыбающаяся лошадь". Можно на несколько дней, с максимальным погружением в коней:) и их заботы. Особенно в теплое время года актуально: костер, ночное ... Очень много для себя откроешь, когда поживешь рядом с лошадью. Для проведения особенных условий не нужно: были бы пара-тройка коней на огороженном пространстве да слушатели.
 
Места... я чего-то запуталась... :? Ведь предложение поехать в шаЭль, во Владимирскую область, так? А какие тогда места? Ой, что-то пора поспать пойти... :D

Кстати, к вам нельзя самостоятельно приехать, вдвоём? Ну, лошадок посмотреть, поездить на них? Просто у меня деревня в относительной близости, всё папу подбиваю на денёк съездить к вам. Можно? Или не можно? :)
 
Нусссссс, так мы едеммммм, нет?????

Когда узззееееееееее?????????7
 
Ая разве не говорила? Упс! :oops:
Этот тур расчитан на холодное время года! Не на лето!

Это что-то меняет?
 
ЭЭЭЭ Ну че такое!!!! Неее!!!!!!!!

Такс.... А на когда??? На зиму??? В тундру в январе???? :D
 
Гы.

Зачем же в тундру? На Северном полюсе есть конезаводы?... :lol:
 
ДА!!!! Я знаю один... Этот, как его... блин... ммм... ну... на язаке вертится... ой... ща.... :aplod: ЕСТЬ!!! ВСПОМНИЛА!!! "Мирный" называется!!!! :flag:
ВООО
Там отличных орабов разводят.. Только выглядят они странно... :wow: Их в медвежьи шкуры кутают, а то им холодно... Ласадки становятся чем-то вроде... ммм... мамонтов, но без хобота.... :D
А еще там есть такие коняшки, которые называются... БАРАБАННАЯ ДРОБЬ.......................... Северные!!! О как!!!! Советую на них посмотреть.. у них ну ВСЕ как у тракенов, ну вот все!!!!!, кроме того, что они снег только и едят, да шерсть у них в 5,68 см... :lol: :lol: :lol:
 
Сверху