Путешествие в Европу

Концепция сменилась, хочу на миконос, мне звиняйте за выражение, сказали на миконосе очень много красивых мужчин, ну слабость у меня на них, расскажите, кто был, хоть глаз порадовать, сколько той жизни, особенно в нашей стране, где нас , женщин так гнобят... спасибо
 
Мне кажется, в Лондоне полно красивых мужчин, всех рас и национальностей. Что мне там нравится, там и женщин и мужчин отлично стригут. В том плане, что не в какой-то отдельной студии, как у нас, за бешеные деньги, типа Бессонова или Персоны, а массово там хорошо подготовленные стилисты. Как, наверрое, и портные, и гитаристы, и футболисты ... ):
 
Концепция сменилась, хочу на миконос, мне звиняйте за выражение, сказали на миконосе очень много красивых мужчин
Очень много красивых мужчин было на Закинфе (Греция). Местные парни как с журнала, да и мужчины в возрасте очень импозантны) Не будь я с мужем :D
 
Очень много красивых мужчин было на Закинфе (Греция). Местные парни как с журнала, да и мужчины в возрасте очень импозантны) Не будь я с мужем :D
Да ладно, в магазин отбежали типа или на чай с подругой, они ведь также делают))
 
Мне кажется, в Лондоне полно красивых мужчин, всех рас и национальностей. Что мне там нравится, там и женщин и мужчин отлично стригут. В том плане, что не в какой-то отдельной студии, как у нас, за бешеные деньги, типа Бессонова или Персоны, а массово там хорошо подготовленные стилисты. Как, наверрое, и портные, и гитаристы, и футболисты ... ):
Да, в Лондоне реально много красивых мужчин, коренных лондонцев, дэнди. Согласна.
 
Да уж. Сейчас не особо куда-то можно выехать, не рискуя застрять на карантине. Видимо, на этот год надо планировать только локальный отдых.
 
Да уж. Сейчас не особо куда-то можно выехать, не рискуя застрять на карантине. Видимо, на этот год надо планировать только локальный отдых.
Да хрен им, извините за выражение. Ну , если вы в лондоне, то там сам бог велел)))
 
Как я понимаю, сейчас гостиницы закрывают просто, с выселением, и дальше приходится искать постой самостоятельно у добрых людей. Это еще китайцы в феврале описывали, когда их отовсюду принудительно выселяли.
Но Лондон, мне кажется, еще открыт ):
 
Думаю если вас там поймают во время карантина, просто так не оставят ходить, хотя кто его знает. Но да, туризм на этот год скорее всего вымер!
Не надо тут панику разводить., господин Новичок. Вон реклама крымской весны, закончится, выпустят всех)) и вообще вон уже 4 человека выздоровели от коронавируса и наши ученые усиленно работают над лекарством, самые лучшие ученые в мире)))
 
Думаю учёные всего мира работают, но все м же известно, что вакцина будет не раньше чем через год из-за исследований, которые сперва нужно провести на людях. По миру выздоровело 80к людей, но это не помешало другим умереть от вируса!
Думаю, никому не известно, когда она будет. А вылеты какие-то остались за рубеж в шереметьево, например. RBC, по-моему список стран опубликовал, куда еще можно. Кстати, может задумаются побольше стран об отмене виз.)) Ну да посмотрим, что через месяц хотя бы будет....
 
В Китай, наверное, к июню можно будет. Не Европа, конечно, и дорого, но хоть что-то. Две недеди на карантине, и как раз обратно ):
 
Сверху