Пышка СПб

Драгон

Активист
Ищу кобылу по имени Пышка, ей примерно 18 лет, пересеклась с ней этим летом в лагере Солнечный остров, на нашей смене она начала хромать, после этого я ее больше не видела. Хотелось бы узнать, как кобыла себя чувствует, а то за 20 дней к ней привязалась.
О лошади знаю не очень много. слышала, что обычно она катает в городе, вроде у метро. Кобыла вроде масти примечательной, а вдруг кто видел? :roll:
Лошадка небольшого роста, у нее довольно смешные с виду аллюры, очень хорошо ходит в руках.
Фото:
На закате
x_099b43a8.jpg

x_cdfc3a2c.jpg


Не очень удачный ракурс, но здесь лучше видна масть
46090--10102647-m549x500.jpg


46090--9563342-m549x500.jpg
 
Пышечка живёт в Кудрово,хозяйка её очень любит.А ещё она весной ждёт жеребёнка!
 
Большое спасибо! Что она ждет жеребенка мы слышали. Про хозяйку тоже немного слышала, да и судя по лошади ей живется прилично, вот только хотелось узнать как она сейчас, а то как-то не удобно получилось, лошадь при мне начала хромать, а что как было потом не знаю :(

Так же могла бы передать хозяйки летание фотографии Пышки, если конечно ей будет интересно
 
Пару недель назад видел 4х коней на Дыбенко. Пони еще ничего (на нем усиленно кривлялся какой-то грязный пацан), две лошади немного худоваты, а вот третий конь - просто остов коровы.. Все темно гнедые, понь светленький, неподкованный. Это ее кони? Все с белыми вальтрапами и белыми, очень небрежно намотаными, бинтами. Вика в курсе, что лошадь в бинтах должна работать не более 2х часов?
 
Бедная Пышка! Мне её жалко! А Вика живодёрка :evil: .... Помню когда я работала давным-давно у Вики, то эта Пышка чуть с голоду не умерла.... худая была как скелет.... упала....ели на ноги поставили.... Потому что не надо экономить на еде для лошадей!!!
 
Зря Вы так.Вика хоть и простой человек,хоть и катает в городе,но вот одно я могу сказать точно-лошадей она своих любит.
А уж если у вас не сложились с ней отношения,последнее дело писать про человека гадости.
 
Клопик написал(а):
Вика хоть и простой человек,хоть и катает в городе,но вот одно я могу сказать точно-лошадей она своих любит.
А уж если у вас не сложились с ней отношения,последнее дело писать про человека гадости.
присоединяюсь.
а то, насколько хорошо лошадям, очень по многом зависит и от людей, которые непосредственно на них работают...
 
Ozornica написал(а):
а то, насколько хорошо лошадям, очень по многом зависит и от людей, которые непосредственно на них работают...
а кто на них катает, зависит от хозяина. Вика хоть и простой человек, но лошадок зимой кормит плохо. Лошади на Дыбенко уже худые. Зато бантики в хвосте, это да.
 
Просто конкурист написал(а):
Лошади на Дыбенко уже худые. Зато бантики в хвосте, это да.
На Дыбенко много лошадей работает, с разных конюшен...
Когла я была "в теме", ни разу никаких бантиков и прочего не видела. Правда, я уже года 4 "не в теме"...
 
На Дыбенко не много лошадей работает. Знаю всех "в лицо" - и хозяев, и животных. Сам видел этих коней - худые. Не смертельно, но маклоки хорошо торчат. Только пони неплохо кормленый.
 
Вика, не любит своих лошадей.... она эксплотирует их в городе, зарабатывает деньги... и прикидывается, что они её любимые..... А сама хоть и живодёрка, но человек абсолютно нормальный, адекватный, положительный......только лошадей она НЕ ЛЮБИТ :|
 
я вот лично разговаривала с девочкой которая катала у м. Ломоносовская, с ее слов лошади все хорошо едят.. и Пышка тогда у метро была достаточно толстая, массивная, и вот не давно видела ее у Дыбенко, с виду упитанная)) может быть Вика и не любит лошадей своих, но за то старается о них заботиться))
да и лошади которые бывают у дыбенко и мальчик на сером пони, это с другой конюшни, сама подходила спрашивала, давно конечно, где то год назад.
 
На сколько известно, Вика катает на Ломоносовской и в парке им.Бабушкина... На Дыбенко работают лошадки с других конюшен. Да и бантики Вика не любит, ругалась когда на лошадку всякие лишние прибамбасики вешали. И на прокорм денег не жалела никогда. Другой вопрос, что у всех бывают трудные времена и проблемы с финансами и кормами... (помню было пару лет неурожайных, сена нормального было вобще не купить, гнилушки одни, и то она умудрилась откуда то 6 тонн выцарапать).
А Пынечка всегда худеет после рождения маненьких жеребяток)))) Особенность организма.

Пынечка просит сухарик :)

Пы.Сы... Боня а ты кто??? Мы случаем не знакомы? :roll:
 
Девочки я сейчас рвботаю у Вики
у нее лошади в нормалном состоянии....Пышка давно в город не ходит
Зимой Вика очень старалась, чтоб лошади хорошо жили она до 2 ночи на конюшни торчит чтоб лошади на чистом спали......чтоб им хорошо было, а Вы такие вещи пишите
Бантики Вика разрышает одевать и то чтоб не как клоун был ...... можно но не много поняшкам
на Дыбенко работают
5-6 конюшень
даже с голубятни умудряються заезжать
хотите добовляйтесь в контакте я вам фото покажу какие у вики лошадки
http://vkontakte.ru/lesya_vladimirova
Жду всех
Просьба только пишите откуды вы добавились окай!))))
 
Сверху