Работа на корде с приспособлениями

Вот мне стало интересно, кто работает с доп средствами на корде и с какими?

  • Ни с какими

  • Пессоа

  • Лонжа

  • Шамбон

  • Резинка

  • Развязки

  • Гог

  • 𝗘𝗾𝘂𝗶𝗯𝗮𝗻𝗱 (ремни сопротивления)

  • Вообще не работаю на корде (вожжи, как альтернатива)

  • шпрунт


Результаты будут видны только после голосования.
Сейчас видели книгу Ингрид Климке в магазине. 3100.
У меня эта книга б/у 1000 руб. очень адекватная цена. Не все же ее на полочках хранят как ценнейший экспонат. За границей цена вообще не заходит выше 26USD (но это не вариант, ибо я не находила сайта с доставкой в страны снг, а даже если бы нашла доставка бы стоила дороже самой книги)
 
𝘌𝘲𝘶𝘪𝘣𝘢𝘯𝘥
Ленты сопротивления, ремни сопротивления. Помогают объяснить лошади какие мышцы активировать, стабилизируют работу позвоночника, корректируют асимметрию. Воздействуют ненавязчиво, в отличие от других приспособлений избегают давления на чувствительный рот. В правильных руках и при правильном применении принесут пользу. Только для работы на корде.

Всегда НЕОБХОДИМО помнить, что любые проблемы можно решить без верёвок, просто научив лошадь доверию, правильно преподнеся ей тренинг! Приспособления это крайняя мера.
Система Эквибенд не только для работы на корде. Она создана чтобы и под верхом работать.
 
Согласно вашему протоколу и названию Турнира, Гугл выдает ,что в эти даты был Чемпионат Республики Казахстан по выездке - республиканские. Соревнования республиканские, личные. Дата: 20.10. 2021г. .
Подскажите, где в двух фотках протокола есть инфа про дату и Казахстан? Спрашиваю не ради спора про реальность оценок, а для понимая, как вы расшифровали турнир при этих данных.
 
Подскажите, где в двух фотках протокола есть инфа про дату и Казахстан? Спрашиваю не ради спора про реальность оценок, а для понимая, как вы расшифровали турнир при этих данных.
На втором фото есть дата и название соревнований, а также фамилия судьи
1674819721371.png
 
Подскажите, где в двух фотках протокола есть инфа про дату и Казахстан? Спрашиваю не ради спора про реальность оценок, а для понимая, как вы расшифровали турнир при этих данных.
Выше вам ответил Lunam, плюс ТС написал заранее, что он из Казахстана.
 
Последнее редактирование:
Сверху