Предлагаю Работа над посадкой. Москва

Здравствуйте!Не получается написать Вам в лс.Напишите,пожалуйста,о цене занятия.Спасибо)
 
Извините, последние два дня несколько раз были проблемы, не могу понять, почему. Проверьте номер 8 915 1750008
У меня на телефоне никаких звонков не отметилось, поэтому перезвонить не могу.
 
Семинар прошел вполне удовлетворительно. Спасибо всем, кто пришел!
 
пожалуйста, если собираетесь приехать, звоните, а если договорились, но не собираетесь, то тоже предупредите.
 
очень интересное ваше изречение -
Проблем может быть великое множество, перечислять их здесь не имеет смысла. НО! Мы оставляем за собой право отказаться от работы со всадником, если при знакомстве или в процессе работы окажется, что его\ее проблемы не входят в область наших интересов и\или компетенции.
эти слова к чему относятся? как вы решаете, что эти проблемы не в вашей компетенции?
 
Повторение семинара на Эквиросе: 2 апреля, 11.30
Времени меньше, чем на осеннем было.
 
Приходите заниматься. Продолжаем набирать материал. Собираемся проводить еще семинар, но пока не определились с числом.
 
Ждем на занятия с Евгенией Александровной в нашем конном клубе
"Святой князь Владимир" г.о. Подольск с.Сынково. Есть возможность проживания в семейном палаточном лагере , участии в прогоаммах клуба и уходе за лошадьми
89161544315
 
Планируйте на лето. Июль-август. Воспользуйтесь возможностью серьезно поработать над улучшением посадки и чувства лошади. С сентября опять будет доступен только один будний день в неделю, да и то не каждый раз.
 
Сверху