Предлагаю Работу инструктор-аниматор, Спб

boston

Активист
Ищем единомышленника для развития направления - экскурсии на конюшню, конные походы, семейное обучение ВЕ, фотосессии, корпоративы и тд.

Конный клуб с небольшим количеством частных лошадей и очень ограниченным количеством занимающихся приглашает активного, доброжелательного, профессионального инструктора для приема на конюшне групп развлекательной направленности.
Обязанности - реклама, регулярные посты в группах, ответы на телефон и ведение записи, прием приехавших посетителей, размещение их в комнате отдыха, проведение экскурсий по конюшне, подготовка лошадей для занятия, проведение занятия, расседлывание лошадей, уборка гостевой комнаты по окончании мероприятия, заказ доп услуг - фотограф, питание, предоставление мангала, вызов такси и тд.

Требования - коммуникабельность; хорошие знания мастей, аммуниции, истории - способность интересно рассказывать о происходящем вокруг лошади; знание ТБ верховой езды; умение проводить занятия по ВЕ для начинающих и продолжающих; умение тактично рассказывать почему не надо галопом как в деревне проскакать вот прямо сейчас; умение контролировать находящихся на конюшне людей (курение, кормление лошадей и тд); очень желателен опыт работы с группами в любой сфере.

Оплата - % с группы, работа по размещению рекламы оплачивается отдельно, возможно проживание, постой лошади, возможны спортивные тренировки и тд.
Пишите в ЛС. Местонахождение - Лесколово
 
Последнее редактирование:
Оплата, рассчитанная сейчас в программах- 500 р/час на манеже, 300 р/час сопровождение группы по территории, экскурсия и тд.
Условия оплаты оговариваются лично! Возможна и даже обязательна разработка новых программ, оплата по которым может быть больше чем расчетная!
 
Прохождение полосы препятствий с лошадью
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    209,7 KB · Просмотры: 570
Сверху