Ищу Работу коноводом или инструктором проката Ярославское, Щелковское, Осташковское направление.

Пантера 24

Участник
Добрый день! Ищу работу коноводом или инструктором проката начинающего уровня т.к. спортивных разрядов не имею, Предпочтительно Ярославское направление, но готова рассмотреть и другие варианты с реальной возможностью добираться общественным транспортом (проживаю в г Пушкино)
О себе:
Мне 24 года, грамотная речь, высшее образование, не пью, матом не ругаюсь.С лошадьми с 12 лет, 7 лет была чв. занималась конкуром. Есть небольшой опыт коноводом и инструктором в частном пони клубе. Обладаю не большим весом 50 кг.
Могу многое.Почистить, поседлать, моцион на корде, отшагать, помазать, растереть, замыть, помыть, покормить, могу оказать первую помощь до приезда ветврача. Не умею колоть в/в. Готова учиться и совершенствовать свои навыки и знания.
Хорошее отношение к лошади и амуниции гарантирую, все помою, положу на свои места, при необходимости могу постирать, зашить.
Ищу постоянную работу с полной занятостью или частичной. Строго без проживания не более 1,5 часов до кск.
Готова рассмотреть варианты с частичной оплатой тренировками только с тренером для повышения своего уровня ве, просто прогулки и попокатания не интересуют. Предпочтительно направление выездка.
 
Последнее редактирование:
Сверху