Ищу Работу коноводом или тренером/инструктром начинающего проката. МО и МСК

sunset-17

Новичок
Предлагаю услуги коновода. Хороший вариант для частных владельцев, которые в силу занятости не имеют возможности приезжать часто к своим лошадям, а внимание и уход лошадям обеспечивать нужно. J

Опыт работы с лошадьми 11 лет, есть свои лошади. Возраст 26 лет.
Что буду делать в качестве коновода. Чистка, вывести/завести в леваду, при необходимости намазать/растереть, отшагать, шагание в руках или под верхом, моцион на корде и при необходимости под седлом (не спортивный уровень, чисто подвигать в спокойном режиме), проконтролировать дачу подкормок, уход за амуницией, при желании отправляю фото-приветы Ваших лошадок. J И далее по Вашим пожеланиям. К своей работе отношусь ответственно, выполняю все требования владельца лошади, без самодеятельности.
Работаю спокойно, без грубости и оров-криков, к каждой лошади стараюсь находить свой подход. Отношусь к каждому животному, как к своему.
Денег не деру, все обсуждаемо.
Направление: юг, юв, юз МО, Тульская область, Москва, в общем, многие районы, но обязательное условие,чтобы можно было добраться общественным транспортом не с пятидесятью пересадками. Занятость от 3 дней в неделю до 5 раз в неделю. Желательно от 3х голов на конюшне, но рассмотрю и другие предложения.
Просьба неадекватных лошадей и жеребцующих жеребцов не предлагать.
Также предлагаю услуги тренера по верховой езде/инструктора проката для начинающих. К каждому ученику стараюсь находить свой подход, объясняю доходчиво. Занятость та же-от 3х раз в неделю до 5 раз в неделю.
Все предложения и вопросы принимаю в личные сообщения, на почту [email protected] или вк https://vk.com/id449569092
 
Сверху