Ищу работу коноводом. Мск

Viksel

Активист
Всем добрый день!
Ищу работу коноводом.
О себе: Была частным владельцем более 5 лет. Последний год арендовала несколько лошадей. Опыт верховой езды более 10 лет, в основном конкур до 120 см, есть стартовый опыт на выездных турнирах.
Все стандартные манипуляции коновода: почистить, поседлать перед работой, расшагать перед всадником, отработать на корде с доп. средствами, лонжа, шлея и пр. Работа на вожжах. Растереть, замыть, поставить ватники, уколоть внутримышечно и интрахеально, дача подкормок, проследить за чистотой денника и кормлением. Отвести в леваду и забрать из неё. Есть опыт работы с молодняком, оповодить, поставить на корду, научить стоять на развязках, давать ноги и крючковаться. Работала коноводом с прокатной группой, из дополнительного занималась с начинающими детьми и взрослыми, шаг, рысь, галоп. Упражнения на корде для баланса и посадки в седле.
Живу в ВАО, Балашиха, есть свой автомобиль. Рассмотрю любое направление, но не дальше 10 км от мкад, в районах СВАО, ВАО, ЮВАО, рассмотрю более дальние расстояния. График любой, строго без проживания.
Все предложения в личку, или на телефон: 8916128одинвосемь14
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Ищем коновода на 3 раза в неделю (вт, чт., суб.). с 11 до 21 часа.
При выездах на старты будут дополнительные выходы на работу! Нужен человек, который может себе позволить выходить вне графика, по необходимости школы...
 
День добрый. Могу предложить работу на выходные и праздники.Катание детишек в парке. По хорошей земляной дорожке. С возможностью поставить лошадь. В контактном зоопарке аутлет Внуково. З/ п 5 тыс в день. С 10 до 9
 
Сверху