Ищу Работу коноводом (область и МСК)

shocolandka

Участник
Базовые навыки работы (моцион на корде, качественная чистка/седловка и т д), знание минимальных вет-манипуляций (уколы в/м и т д), бережное использование амуниции, помощь на стартах.
Работала 1,5 года у частного владельца (хобби уровень, не спортсмен).Готова предоставить рекомендации, если будет необходимо. Так же рекомендации тренеров, у которых занималась и сейчас занимаюсь.
19 полных лет, в седле 4 года, специализация - конкур. Возвращаюсь в седло, сейчас арендую лошадь с тренером. 5 месяцев отпахала на информационной стойке в компании Bosco... поняла, что хочу вернуться к лошадям, получить новый опыт. Да и не мое это - сидеть сутками на одном месте.... буду очень рада, если кто «приютит»)) Желательно в работу 3-4 лошади, с адекватными владельцами и расценками:) Кушать и платить тренеру чем то тоже надо. За ВЕ не очень интересно. Т.к я очень люблю своего сегодняшнего тренера и хочу заниматься только с ним:) Машина есть... но желательно, чтобы можно было добраться своим ходом.
 
Последнее редактирование:
Из соцсетей, разве что, фейсбук
Можно через него, если кому будет удобнее
Или по телефону
 
Ищем коновода на 3 раза в неделю (вт, чт., суб.). с 11 до 21 часа.
Нужен человек, который может себе позволить выходить вне графика, по необходимости школы... У меня есть основной коновод! Ищу второго человека только на указанные дни!... Территориально, Кунцево! На общественном транспорте 15 мин от метро)
 
День добрый. Могу предложить работу на выходные и праздники.Катание детишек в парке. По хорошей земляной дорожке. С возможностью поставить лошадь. В контактном зоопарке аутлет Внуково. З/ п 5 тыс в день. С 10 до 9
 
Сверху