Ищу Работу(подработку) инструктором, коноводом, берейтером хобби в г. Королев и МО

Добрый_Пуфик

Опытный
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мне 33 года. Имею оконченное средне-специальное ветеринарное образование(ветфельдшер). На данный момент учусь в колледже (дистанционно - работе не помещает) по специальности: "Специальное дошкольное образование", квалификация "воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием".
Опыт работы в конной сфере - 20 лет на разных должностях - конюх, коновод, берейтор, инструктор и иппотерапевт.
Ответственная, исполнительная, пунктуальная, без вредных привычек.
В первую очередь хотелось бы найти работу с лошадьми (коновод-берейтор, конюх).
Рассматриваю только неполную рабочую неделю - до 4-х рабочих дней в неделю. Работу ищу только в будни! В выходные и праздничные дни работать не смогу.
Ищу работу преимущественно рядом с г. Королев(Мытищи, Щёлково, Ивантеевка и так далее) , с удобным подъездом общественного транспорта (подойдут также районы Ростокино, ВДНХ, Бульвар Рокоссовского, парк Лосиный остров и так далее)
Разрядов не имею, спортивных амбиций в принципе тоже.
Работу ищу с 1го октября. Возможно кто-то из моих клиентов с нынешнего места работы (если работодатель настроен найти инструктора) последует за мной на новое рабочее место.
Серьезно настроена в поиске работы (на нынешнем месте работы проработала 6 лет: сначала как коновод, а последние 2-3 года как инструктор по ВЕ и иппотерпии).
Отдельно "корочки" по иппотерпии нет.
Спортивная, вещу в среднем 51-53 кг. Грязной работы не боюсь. Просто так без дела на конюшне не сижу. Бесконечно чаи не гоняю, скорее всего наоборот - иногда некогда и чай попить?
Хотелось бы также (например, совмещать с основной должностью) по возможности работать лошадей или заниматься ВЕ.

Мой телефон: 89168343925
Можно писать в ватсап
 
Последнее редактирование:
Сверху