Ищу Работу/подработку. Москва/МО

Hani

Новичок
Доброго времени суток! Ищу работу со свободным графиком (обсуждаемо).
В приоритете работа инструктором. Большой опыт работы как со взрослыми, так и с детьми, от начинающих до уверенных всадников. Есть огромное желание развиваться в данной сфере конного мира. Основное направление-выездка.
Так же с удовольствием стану хорошим берейтором для вашей лошади. Исправлю старые ошибки и научу новому. Возможна работа с парами всадник-лошадь.
И наконец, рассмотрю вакансию коновода. В идеале с возможностью ездить верхом. Умею практически все, с удовольствием научусь всему, что не умею. Простейшие вет-манипуляции с легкостью. Имеется опыт работы на стартах.

Кратко о себе: Опыт работы с лошадьми около 13 лет. Ответственная, пунктуальная. Полностью осознаю ответственность за жизнь и благополучие животного. Все делаю аккуратно, вдумчиво, так, как просят хозяева. За подробной информацией в личные сообщения:)

Очень хочется, чтоб до моей будущей работы было удобно добираться своим ходом. В идеале Москва и ближнее Подмосковье.

За подробностями и с предложениями стучаться в личные сообщения:)
Заранее спасибо!
 
День добрый. Могу предложить работу на выходные и праздники.Катание детишек в парке. По хорошей земляной дорожке. С возможностью поставить лошадь. В контактном зоопарке аутлет Внуково. З/ п 5 тыс в день. С 10 до 9
 
Сверху