Ищу Работу в Москве и М.О.

Line87

Активист
Здравствуйте!
Подыскиваю работу в конной сфере, перечислю ниже что я умею, с чем работала, а с чем нет:

Тренер/инструктор. Опыт работы более 10 лет, работала как с частными клиентами, так и с клиентами КСК. Реально индивидуальный подход к каждому всаднику, много внимания уделяю посадке, балансу и взаимодействию с лошадью как верхом, так и в руках.
Потоковый прокат, скрученный шамбонами- сразу нет, даже если «инструкторы у нас неплохо зарабатывают».

Берейторство. Хобби, любительский спорт. Подготовить лошадь под владельца, чтобы он мог на ней комфортно ездить. Исправление поведения лошади (дисциплины и взаимодействия с человеком) верхом и в быту.
Сразу оговорюсь насчёт заездки- если это частная лошадь, которую грамотно ведут к заездке (со мной или без меня), это рассматривается. Заездка молодняка как отдельная профессия - нет.

Коноводство. Оговаривается индивидуально, рассматриваю такие варианты.

Административная работа- опыт с 2015 года в разных КСК.
Администратор, менеджер по работе с клиентами, управляющий КСК.
Помогу организовать мероприятия, соревнования, разработать договора постоя, написать положение на соревнования, и тд.
Проходила множество семинаров по судейству и стюардингу. Работала на соревнованиях в качестве судьи/стюарда.

Мои навыки-
Водительские права категория В. С 2010 года.
Опытный пользователь ПК, Microsoft office, немного Photoshop.
Работала с 1С, Frontol, но надо вспомнить.
Колю в/м, в/в, катетеры не вшивала.
Знаю виды амуниции и как применять, если (вдруг) появляется новое приспособление, углубляюсь в изучение как этим грамотно пользоваться.
Есть опыт с различными заболеваниями лошадей, особенно хронями.

Точно НЕ рассматриваю работу, где требуется управлять экипажем/санями. Опыта нет и не интересен.
Территориально я нахожусь на ЮГе Москвы. Если работа интересная и достойно оплачивается- не проблема переехать к месту работы.
Детей нет, конь есть, старый и на пенсии, не привязан ко мне.

Если вы дочитали, и вам нужен добросовестный сотрудник- пишите в личку здесь, или Вотсап 89055093106
🙂
 
В Вольте коновода клубного ищут, сегодня в инстаграмме выложили сторис. Мб будет интересно.
 
Ищем коновода в команду.
Работа с частными лошадьми.
Полный уход и любовь. Выезды на Турниры. Занимаемся троеборьем.
Стандартные обязанности:
Почистить, поседлать, расседлать, замыть, пошагать, корда по необходимости, ватники, мази и тд.....
График 2/2
Территориально КСК Ромашково

Связь:
Ватсапп +79153080430
Почта: [email protected]
 
Сверху