Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

Nevi, вы извините,вас совсем не волнует,то что модераторы сайта,не объективны,предъвзяты,неграмотны,откровенно симпатизируют одним,а других просто сливают,тех которые лично им не нравятся.Вы создали тему,как улучшить работу сайта,жалоб на модераторов много,люди в основном просто уходят.Вы в этом видите улучшение работы сайты.Типа кому не нравится, пусть валят?Судя по тому,что тема создана,все таки видимо не все равно.
 
А почему политика конфиденциальности, которую надо принять на английском?
 
А почему политика конфиденциальности, которую надо принять на английском?
Кстати, да, тоже сейчас удивилась этому моменту. Ресурс-то русскоязычный. Но даже если того требуют какие-нибудь общие международные правила по работе сайтов, не все владеют английским, люди ведь учат и другие языки.
Особенно странно, что пока не согласишься с этой политикой, то никуда вообще войти не можешь, ничего не прочитаешь даже. Вот это очень обидно было.
 
Я даже не могла зайти на сайт, чтобы спросить: "Почему на английском?" !!!
Нет слов...
 
На мобильной версии вкладки «события» было бы круто уменьшить шрифт описаний, а то они совсем не влезают, видно только картинки и одно-два слова.
A6BB4283-4773-4DD7-8EC3-CB9782798B55.png
 
На мобильной версии большие проблемы с редактированием поста. Вернее, с ПК невозможно отредактировать пост внося в него свои следующие посты, если они содержат цитаты, для этого приходится нажимать редакцию одного поста, копировать, далее редактировать первый вставлять, далее второй свой пост снова. И так все по очереди. С ПК то неудобно адски, с мобильника физически нереально. Плюс невозможность редактируя пост добавить туда новые цитаты. Приходится писать новый пост, копировать, и через редакцию вставлять. Надеюсь понятно объяснила...
 
Подтверждаю.
А еще с мобильника редактирование выглядит вот так:
А

е
щ
е

с

м
о
б
и
л
ь
н
и
к
а
.... ну и так до конца поста.
 
Нужно при редактировании в этом случае нажать кнопку "дополнительные параметры" и тогда будет в нормальном виде :)
 
Мне хватает просто ткнуть в окошко с текстом и он становится нормальным.
 
Хотелось бы иметь возможность сохранять статьи в свое избранное на сайте.
я хочу сохранить для себя несколько статей с упражнениями в одном месте прямо на форуме.
 
Хотелось бы иметь возможность сохранять статьи в свое избранное на сайте.
я хочу сохранить для себя несколько статей с упражнениями в одном месте прямо на форуме.

Погоди, именно статьи (ссылку именно на статью ты привела, а не пост в форуме) и именно сохранять где-то на форуме?
Я думаю, что можно просто сделать закладки в профиле на сайте. И туда помещать любые ссылки с сайта, по нажатию закладочки на любой странице. Так ок?
 
Здравствуйте.
В разделе "объявления. Работа" сменить кнопки с "предлагаю" и "ищу" на какие-то более антонимы?
Например "вакансия" и "ищу работу/ предлагаю услуги"?
 
Или добавить продолжение "ищу работу" / "ищу сотрудников"
А то ищут работу и работников, и предлагают и то и другое)) выходит абсолютно бесполезный маркер
 
Погоди, именно статьи (ссылку именно на статью ты привела, а не пост в форуме) и именно сохранять где-то на форуме?
Я думаю, что можно просто сделать закладки в профиле на сайте. И туда помещать любые ссылки с сайта, по нажатию закладочки на любой странице. Так ок?
Да, я имела в виду страничку например с названием "моя библиотека" или "сохраненные статьи" прямо на сайте например у статьи сделать "звездочку" как в браузере и она попадает в избранное, в мою библиотеку Прокони :)

да, как закладки.
 
@nevi из палитры цветов шрифта можно убрать красный и его производные, чтоб юзеры не нервировали модераторов?
Раньше только красным нельзя было, а теперь и розовым.:D

Screenshot_2019-10-11-17-12-58-701_com.android.chrome.png
 
Нельзя ли как-то для модераторов создать свод правил. Чтобы их действия выглядели более вежливо, информативно и адекватно?
А то их поведение больше походит не на контроль за порядком, а на удовлетворение личных амбиций.
 
@nevi из палитры цветов шрифта можно убрать красный и его производные, чтоб юзеры не нервировали модераторов?
Раньше только красным нельзя было, а теперь и розовым.:D
Тоже интересно! В моем дневнике как раз такая же ситуация.
Скажите, это вообще возможно технически?! Просто убрать запрещенное? Пока оно есть, ведь так и будут эти недоразумения...
 
Сверху