Радар,Логика,Гладиолус.

Гладиолус,англо буденовский мерин,светло гнедой масти,на морде звездочка.последнее место нахождение раменский ипподром,стоял там как частный.вроде был продан.
Логикасерая в яблоках(возможно уже без яблок) порода помесь рысака с кем то,на одной из задних ног шпат.стояла на раменском ипподроме,потом была перевезена на частную конюшню,от туда ее продали цигану,он перепродал одной девченке которая на ней катала,потом она ее продала а вот куда не знаю.
Радарангло буденовский мерин,светло рыжий на морде проточина.на ногах носочки.был продан в прошлом году куда то в районе железнодорожного.говорили что его от туда соберались потом опять продать.
интерисно очень где эти лошади сейчас!
расскажите если кто что знает!
e1a119618881.jpg

радар
4c469128ba4a.jpg
 
А разве это не Радар Прозы?.... Очень похож... Стоит в тропарёво, в "Мустанге". Посмотри в разделе девники дневник Прозы, там есть его фотки. Хотя, может, это и не он..
 
надо будет посмотреть.если это он то я его узнаю:)
кстати Радар 1999 года рождения
а Гладиолус1996 года рождения

а вспомнила!он сейчас скорее всего под другой кличкой!
 
я уже смотрела этот днев,Радар действительно очень похож на того что я ищу!но у того которого я ищу носочки и на носу отметина.или у меня галюцинации? :D
 
фото Гладиолуса.посмотрите внимательно у него скорее всего сейчас другая кличка!
47e68eea1501.jpg

d15c18353ae9.jpg

125a270c62d7.jpg

на лбу у него звездочка,здесь наверно не видно.
 
Да, к сожалению насчёт Радара я ошибалась... Просто кони удивительно похожи.
 
Меня попросили ответить, т.к. человек не зарегин на проконях:
""Так вот Радар сейчас стоит в П.Посаде в частных руках,хозяйка хорошо о нём заботится и любит его,и Логика тоже там стояла,но хозяйка её сначала переставила к себе домой,затем в Электросталь,а сейчас если не ошибаюсь в Видном.""
 
Smile спасибо!значит они в хороших условиях?а фотографий их нет?очень хотелось бы посмотреть! :D
 
"Радар в хороших руках точно,т.к. хозяйку знаю лично,коня любят и никогда и никому не отдадут)),Логику потеряла из виду ещё в г.Эл-стали,но думаю,что её хоз-ка её не продаст,мне говорили,что она стоит в г.Видном,но впринципе могу узнать у самой хозяйки Лиги,так,что этим лошадкам точно не плохо живётся в частных ручках,фото есть только Радара,не очень,с телефона"

7600612.jpg
 
ой,большое спасибо!я очень рада за Радика!он такой хороший мальчик и заслуживает хорошую,любищую хозяйку!
а это точно та логика про которую я писала?у нее есть шпат на задней ноге?
 
"Логика,сокр.Лига,кобыла серая в яблоках,помесь рысака и будёши помойму,у неё ещё племка есть,у кобылы шпат на зад.ноге,на шаге высоко задирает ногу.Характер,нормальный,грузится в коневоз отвратно,при мне было.
Нынешняя хозяйка купила её(как мне говорили) с ипподрома за 400дол.
Если хотите,что-то ещё узнать про Лигу или Радара,мой е-мейл:
[email protected] "
 
да,это та Логика!спасибо за эмейл!но мне было бы лучше если вы мне тут про них что нибудь еще рассказали!не люблю по почте писать..
а с какого ипподрома ее купили?и в каком это было году?
 
Гладиолус на пенсии. У него все хорошо было год назад, сейчас не знаю.
 
Сверху