Радость и забота(открываю конюшню)приглашаю к сотрудничеству

народ завтра вечером всем отвечать буду, щас просто времени нет!
 
Как конкретно проехать! какова стоимость,размер деников,наличие манежа,какой плац рацион....и тд
 
ALESIA77 написал(а):
специально для: Дарьи Никулиной, на 10 денников ЭКВИХЕЛП может расчитывать в любое время со дня официального открытия!


А можно чуть подробнее? На каких условиях? Когда планируется открытие?

(Я тоже Эквихелп, если что;))
 
специально для: Дарьи Никулиной, на 10 денников ЭКВИХЕЛП может расчитывать в любое время со дня официального открытия!
Я даже не видела :)
Спасибо, ждём подробностей или координат Ваших :)
Может чем помочь сможем.
 
и так для всех интересующихся договора и проекты почти готовы! но расшевелить российскую бюрократическую машину было не так просто!
два дня назат нас навсегда покинул расчетный бюджет!
по денникам: будут денники 3.5*3 метра примерная цена постоя 7 и денники 6*3.5 примерная цена постоя 10.
открытие назначено на середину мая!
для эквихелпа на этапе выхода на проэктную мощность можете расчитывать на бесплатное размещение с хотябы частичной оплатой кормов(в экстренных случаях, таких как Бестия, Болик и т.п попробуем тянуть корма сами) в ближайшем будующем запланирована операционная и белокаменный лазарет на 10 персон!
 
да совсем забыл было бы не плохо составить список желающих!
телефоны чуть позже итак зашиваемся!
 
а всё-таки, как своим ходом доехать до этого лошадинного рая? :)
 
ALESIA77 написал(а):
да совсем забыл было бы не плохо составить список желающих!
телефоны чуть позже итак зашиваемся!

Желаем - 2 коня! Но для этого , хотелось бы связаться с Вами до конца недели, так как иначе, нам будет уже сложно именить заготовленные планы. Я писала Вам в личку свой телефон - звоните в любое время, я перезвоню.
 
Плац 80х80 и манеж 40х80 на 200 голов - ИМХО, маловато. Или вы в основном в полях предполагаете работать? При составлении территориального плана стуктуры постарайтесь оставить себе возможность на постройку дополнительного плаца (желательно, не одного) в случае необходимости.

У нас конюшня на 25-27 голов, плац 50х50 и плошадка 20х40 (еще есть травяной плац 50х80, но им сложно пользоваться). Так вот когда конюшня наполняется, работать становится совершенно невозможно. А расширяться некуда. И это очень плохо.
 
земли у нас валом, будет и еще плац и еще левады!
пишите свой пожелания!
 
ну и где все потенциальные постояльцы, сотрудники и партнеры? :roll:
 
ALESIA77 написал(а):
ну и где все потенциальные постояльцы, сотрудники и партнеры? :roll:
Я постоялец(потенциальный).Из Переделкино как до Вас доехать???Что-то мало конкретной информации,выложите фото хотя-бы.
 
Присоединяюсь к вопросам Частницы 8) Только я из Крекшино.
 
пипец! автор темы так небрежно относится к потенциальным арендатором! а на задоваемые вопросы молчит
 
коровка. мне кажется рано давать ответы на эти вопросы. Конюшня ещё не готова. Рассуждать стоит в режиме реального времени. А то получается что делим шкуру неубитого медведя.
Хотя мне тоже интересно теоретически. И интересна также предположительная стоимость постоя (что-то этого-то вопроса никто не задал, а вот его-то можно заранее обсудить).
 
Сверху