раменский мпподром.распродали прокатных лошадей что с ними..

занималась когда то на раменском ипподроме в прокате.потом ушла,а через несколько лет почти всех лошадей которые были продали.интересно было бы узнать,может кто знает куда они попали и как сложилась их судьба.
напишу кого помню:
Тазанка, как говорили кустанайской породы.рыжей масти,на морде вроде звездочка(но точно не помню)характер своенравный.
Испуг гнедой,вроде рысак.
Гепард буденовец(точно не помню..)гнедой.страдал прикуской,был очень ленивый!
Ребус гнедой латвиец.
Погар гнедой рысак.
Гамма серая в яблоках.помесь.
Казак светло серый орловец.его вроде недавно только продали.
Аукцион вороной
Ананас светло-гнедой ахалтекинец
Бригита гнедая..
Фабула гнедая
Гусар рыжий,кажется будеш
очень интересно было бы узнать кто из них куда попал.
 
особых подробностей я и не помню..Ананас текинец,соловой масти,на морде проточина,по возрасту сейчас ему должно быть не меньше 20.у него были какие то проблемы с копытом,вроде большая трещина.
про Бригиту помню только что она гнедая и не крупная а породу не помню..может буденовская а може и рысачка..
 
спасибо!но это я уже видела,про Ребуса мне сообщили.он не в форме наверное потому что был в плохих условиях,да и старенький он.
 
казак пал полгода назад, старый совсем был
на сайте рамы его фото есть кажется
бригита как была. так и осталась в прокате
остальных не знаю
 
а Казак на ипподроме пал?сколько ему лет было?а что за сайт рамы?
 
сайт раменского ипподрома по поисковику в интеренте найти легко
Казак пал на ипподроме
не помню сколько ему лет 24-25 кажется
 
это я уже видела!но,все равно спасибо! :)
а вы на раменском ипподроме занимались?
 
еще вспомнила там были мизантроп светло серый,наверно рысак.певец тоже серый,но темнее.у него еще глаза разные,один голубой а второй карий.и Мультик пегий.
 
знаю что 4 года назад Самрат был у частника,но к сожелению его и других постояльцев этой конюшни сдали на мясо,от самрата даже был жеребенок.Гепарда(Гепард был рысак,а не буденовец) выкупила с ипподрома Аня(тренер) и он умер из-за возроста.А Ананас вообщето был буланый.Певец и Бригитта их не продали они так и стоят там и пегий понь тоже
 
Гамма,серая в яблоках,сейчас наверное уже белая,ее мать Гера,она и сейчас в спорт школе.характер у Гаммы сложный.но я на ней не ездила,точно не знаю,так многие говорили.больше я не знаю что о ней написать.
 
Да,Певец и Бригита стоят на ипподроме,Гамму давно уже продали,Мизантропа отправили крыть,узрела на фотках Ребуса -я не помню, чтобы он у нас когда-нибудь был таким худым,да и в соревнованиях по выездке он,кажется,участия не принимал(прочла на хорсах :D ),а вот конкур-это да!
А у Певца оба глаза голубые!!! :lol:
 
понятно:)спасибо:)конечно я многое перепутала,просто это было давно когда я там занималась..
а Гера и Регина сейчас на ипподроме?
 
Сверху