Раменское? Ногинск? Ищу мерина УВП рыж. 2006 Командор

Augenblick

Опытный
Ищу мерина УВП рыжей масти, 165 вх, 2006 гр, кличка Командор ( от Сандро Диаманта), с Лозовского Конного Завода ( Украина).
Когда-то была его хозяйкой, хотелось бы узнать , как сложилась его судьба, последний раз была информация о том, что жил в частных руках в Ногинском районе Московской области :)
всем заранее спасибо за информацию
imgonline-com-ua-Compressed-iPe6Bg7EIW3eSwYy.jpg
imgonline-com-ua-Compressed-X2E8pDFb7O.jpg
imgonline-com-ua-Compressed-bfC2UuqcAEk.jpg
 
Это он?В Раменском районе живет
 

Вложения

  • CCTUP59fAng.jpg
    CCTUP59fAng.jpg
    1.006,9 KB · Просмотры: 636
Да, это он! Если кто-то обладает информацией о нем, как ему живется, чем занимается, как здоровье -буду благодарна весточке)
 
Подниму тему.

В 2018 году 29 марта в одной из групп по продажам лошадей вк было объявление о продаже Командора.

9 августа того же года Командор прыгал конкура в одном конном клубе в Ногинске (хотя в объявлении четко указано "строго без прыжков по причине старой травмы").

Далее следы коня теряются.













 
Если где то снялся с учета' то возможно где то на учёте встанет. Может быть через Меркурий есть возможность отследить ?
 
Если где то снялся с учета' то возможно где то на учёте встанет. Может быть через Меркурий есть возможность отследить ?
Спасибо огромное за идею! Попробую найти кого нибудь кто сможет помочь с меркурием.
 
А вы с ними связывались?
Я получила ответ от пользователя @Вера555 что он в частных руках, но больше она мне не отвечала,хотя она в сети. Что ее сподвигло молчать, не знаю.
Мы с девушкой, выше писавшей,готовы его выкупить и содержать.
Я его продавала типа очень хорошим и супер надёжным друзьям друзей за 20 тыс рублей. Молодым и здоровым. Сейчас он стар , психика его не знаю что с ней, ну и так далее. Тем не менее мы б его забрали, если ему где-то не очень хорошо. Если хорошо-были бы только рады.
Отзовитесь те, кто знает, где конь и хорошо ли ему, может ему надо купить мюслей или врача или подкормок или что. Он был мной спасён с мяса в 2012 году, притащен всеми правдами и неправдами с Украины, в него вбухивалось очень много сил и любви, врачи такие, сякие, рентгены ,мануальная терапия и массажи,манежи, выгулы в лично купленном пастухе,импортная амуниция из Германии , все от любви, а не просто так. Я для него желала только лучшей жизни и желаю. Мне было 18 лет, когда я его спасла, я не справилась, теперь жалею. Потому что люди меня обманули,увы. Думала отдаю за символическую сумму друзьям, оказалось нет.
 
Последнее редактирование:
Полностью подписываюсь под каждым словом.
Возможно конь в хороших руках и ни в чем не нуждается, просто дайте знать чтоб мы не дёргались и прекратили поиски.
Может что то и правда нужно купить, привезти, чем то помочь.
А может конь попал в потоковый прокат или условия оставляют желать лучшего, то мы готовы выкупить его и содержать.
Возможно кто-то сможет передать эту информацию настоящему хозяину коня.

Ранее была информация от одной девушки что бывшая хозяйка коня таки сдала его на мясо. Но информация во первых не подтверждена, во вторых достаточно противоречива.
Вероятно так сказали чтобы мы прекратили поиски.
 
Сверху