Ранчо "Золотая грива". Там, где ветер поет

foxING, спасибо.
"Я в ПЧ, если можно."
Конечно же можно. Проходите, располагайтесь поудобнее :D

dark`angel
"Так получается Примат ваш любимый конь был?"
Да, и был, и есть. Наша маленькая история еще не окончена :wink:
 
Такой дневник душевный. Очень нравится. Тоже жду продолжения.
 
Всем привет! Жизнь на ранчо –это моя вторая жизнь!
Ну естественно как и у любого конника, у меня с детства болезнь лошадками)
Так и о чем это я? А ну и в итоге после детских воспоминаний о катаниях в парках на лошадях, я попала на ранчо,причем совершенно случайно!Сейчас я очень рада, что попала туда! Первым попавшимся на глаза конем был статный гнедой красавец Берег, который сразу запал в душу своим характером и красивыми глазами! Но так сказать, речь не о нем, а о неприметном на первый взгляд коне – Главке.
Главк-американский рысак,темно-гнедой масти,добродушный,веселый,с бескорыстным взглядом и длинной челкой))
x_bfd8a634.jpg

Привезли его в конце прошлого лета из Пензы, поэтому подпольная кликуха у него была «Пенза», странно звучит для жеребца, но так его по началу величали. Привезли,поставили в денник,и он стоял там,иногда выглядывал посмотреть что как.Чистила в большей степени его я поэтому наверно и привязанность появлялась,потом начала на нем ездить в качалке,и мне очень нравилось,большой толстик на мощных движениях сразу запал в душу.Чем больше я с ним общалась,чем лучше узнавала его,тем глубже в мою душу он западал.
Дальше у нас шла зима,а с ней и хождения по сугробам,работа на заснеженной дорожке,да и просто небольшие прогулки.
x_207a7ba4.jpg
x_30d20f46.jpg
И все время которое я проводила с Главком запоминалось и ему,все моменты(похвалы,угощения,но также и обиды,если таковые имелись)Чем больше его любила я,тем лучше он ко мне относился.И мне кажется он меня отлично понимает,я захожу в денник и если мне грусно он подойдет положит голову на плечо и будет стоять.
x_72cd44d9.jpg
Он мне очень доверяет,а от этого люблю его еще больше!
 
С удовольствием открыла для себя ваш дневник! Читается легко и приятно.
Посему, меня в ПЧ. :wink:
 
Bendzaiten написал(а):
Ииии вверх-вниз-вверх-вниз-ввеееерх-вниииз.
А у нас это вполне нормальное явление.
Когда у меня появилась моя начисто безбашенная рысачка, я подобные упражнения постоянно выполняла :roll: :lol: Горы кобылке были нипочем...
 
Очень не скучно! :mrgreen:
Особенно весело нам далась заездка моей дурочки в сани. Двое саней убили, пока не научили лошадь более или менее спокойно ходить в запряге :roll:
 
Да Главк на призовой дорожке всегда старался взять хорошие места и брал их!Упорный коник,и для меня всегда будет чемпионом!
x_194d94b6.jpg

Ну а если вспомнить то время до соревнований,то
сразу вспоминаются....
x_22faf5b5.jpg
вкусная травка в поле)))....
x_0841d9cb.jpg

x_b8736ebc.jpg
летние купания в пруду)))
А вот и Главк перед соревнованиями
x_2e902e61.jpg


Да очень обидно,что спорт так сказывается на лошадях!но будем стараться вылечить!ВМЕСТЕ мы сила=)))
 
Сверху