Рассказ "Иллюзия"

Гы... Опубликовала... Спасибо, Mekare :)

Давайте, забрасывайте меня помидорами... Или чего там под руку попадёт...
 
Сегодня вечером прочитаю,чес слово,любопытство разбирает,но времени сейчас нет...
 
Даааа...Любопытство весч сильная :roll: .Я прочитала...И...ХОЧУ ЕЩЕ...Пиши пиши пиши :!: :!: :!:
 
Не-е, действительно классно. Мне понравилось. :lala:

Но меня смутила фраза "ей сделали поддельные документы" - а зачем? :shock:
 
Но меня смутила фраза "ей сделали поддельные документы" - а зачем?
А фиг его знает.. Мы только этой осенью узнали, что она вообще-т орловская рысачка, и что ей 6, а не семь лет...

А за комментарии к рассказу.. Хех.. Всем спасибо, все свободны..
На самом деле, было очень приятно читать.. :oops: Мне кажется, что там ляпов много...
 
А еще... не обязательно про Иллюзию, про других можно?
 
Про других из той же компании- в дневнике аж 19 страниц :D
Ща Люську таки увезли с Лисьего Носа (УРЯ!), и она счастливо халявит у Ольги Пуриковой :D
 
А как она попала туда?
Рассказ когда читала, улыбалась... Нет, в литературном плане все классно, только вот... Конечно, она рысачка, у нее на лице написано:)
Я видела, как она первый раз прыгала. На три метра к палочке подходить не хотела. А месяца через четыре маршрут 110 ехала, и хорошо ехала! А на наших попрыгушках на мощность в числе немногих прыгнула аж 150, и на 160 полезла, да только сбила. Ну да, и к чистке приучали ее долго, все подпрыгивала и повизгивала... Наверно, просто к одному человеку она привыкает, а другому начинать все сначала надо. А потом на соревнованиях ее видела, и подумала - конечно, так она ни у кого прыгать не будет, с ней столько терпения надо, и даже не в опыте дело, а в способности находить подход к лошадям таким...
 
Сверху