Рассказ про чёрную...

Osen...

Новичок
Вороная
Она почти не помнит своё детство....Помнить только свою хозяйку,тележку которую одевали на неё с раннего возраста,вначале она бежала одна,волоча тележку за собой,потом она бегала на перегонки с другими лошадьми.Хозяйка её была женьщина лет 25-30,она была ещё и ветеренар,так что кобылки можно сказать ничего не угрожало,а если и заболеет то женьщина сразу вылечет!Женьщина не была очень то добрая,скажем так у неё было много дел и она не всегда держала себя в руках.Потом вороная начала хромать,её привели в другую конюшню и после этого женьщину она видела редко.Кобылка совсем не скучала по женьщене...она её не так уж и любила...просто знала-вот это моя хозяйка и с играть нельзя.Кобылка всегда удевлялась что если начинаешь играть с женьщиной,покусывая её за рукав,женьщина тот час накричиьт на неё на каком то непонятном языки типа:Mis viga on?
Чуть позже на кобылку стали приходить люди которые ездили на ней и кормили хлебом и яблоками.Это конечно радоволо но ей не нравилось что она ходит по нескальку раз в лес,зачем это надо?думала она,разви одного раза не достаточно...?И так длилось где то год...Потом на ней часто стала ездить девочка,светленькая такая с косичками,которая всегда ей приносила вкусненькое,разговоаривала с ней и иногда гуляла.Кобылка потихоньку потихоньку стала привыкать к девчушке.Девчушка стала появляца всё чаще.Но в один день для кобылки настал такой день когда её новой хозяйке вздумалось её покрыть.Так можно сказать начался год холявы,потому что на кобылку приходили мало людей.А она заметила что ей стало всё тяжелее и тяжелее тоскать своё пузо.Девчуша приходила к кобылки и каждый день шогала с ней.Кобылке это о чень нравилось и она ещё больше привыкла к девчушке.Когда ночью она разродилась...все были очень рады её гнедому жеребёнку.Тогад через месяца 2 девчушка стала приходить к кобылке каждый день.И теперь кобылка считала её за своего друга и хозяина.Так они подружились.Они стали ездить на море,когда наступала зима,то они гуляли в лес.Вот через год призошло ещё одно событие у кобылки:
Был прекрасный солнечный день,и девчушка не дола кобыле в рот железа.Кобыле показалась это странным...но зато бежать без них гораздо удобнее,ведь во рту ничего не блямкоет и не трясётся,и не стукает её нёбо.Конечон поначалу кобыла збивалась и не совсем понимала куда ити,но через месяцок другой быстор освоялась.Так они стали ездить без железа.
Продолжение наверное завтро а то у меня руки отваливаюца :D
 
Не мучайте руки. Почитайте литературу из школьной программы. Или орфографический словарь. :)
 
Знаешь ты помоему о себе слишком много возомнила...кто ты вобще здесь такая?Если ты думаешь что ты тута самая умная то ты сильно ошибаешься.Ведь вот ты обосрала мой расказ и даже не пожумала что я старалась....Этим ты и показала свою тупость! :D хахахаМогу дать совет-в следующий раз следи за словами!А то как нить нарвёшься....
 
Ой, не могу! Оказывается: указать человеку (ребёнку) на его ошибки, и правильно указать, значит обнаружить свою тупость.
Osen..., я не хочу никого поддерживать.Ты и правда старалась...набирать текст, но не мыслить. И, конечно, тебе нужно было каждое слово по словарю проверять. Думаю, что слово "обосрала" всем показало твою суть (кстати, его ты написала правильно :wink: ).
Ну, вот и я показала свою тупость и "нарвалась". :D
 
Мдаааа :lol: :lol: :lol: Читая такое...поневоле начинаю сожалеть о повальной компьютерной грамотности...Ребенок еще не научился писать как следует, выражать свои мысли, а уже нажимает на кнопки компьютера...Да еще так, что руки болят.
Еще и угрозами сыплет...куда, как говорится, мир катиЦЦа :lol: :lol: :lol:
 
хосподя..
детский сад. да не хотите - не пишите :) кто ж вас заставляет. а вот обилие ошибок мешает понять, о чем собственно речь..
 
эх. куда катится мир..........
читая такие ответы чешутся руки мозги вправить... бред, просто бред......... наверное, пока жизнь не пнет, не поймут что к чему... а да ладно, не мое это дело... просто за державу обидно......

кстати, а я хочу продолжения...... мне кажется я знаю о ком речь :roll:
 
Scorpionixa
Хех... Народ уже тут наломал комедию, так что продолжать не будем. Лично я скажу одно: мне не понравилось. Но я всё равно жду продолжения, потому что мне интересно читать чужое творчество, особенно на "лошадиную тему". :wink:
 
Кобылка всегда удевлялась что если начинаешь играть с женьщиной,покусывая её за рукав,женьщина тот час накричиьт на неё на каком то непонятном языки типа:Mis viga on?

Не всё потеряно, хоть с эстонским всё в порядке :wink:
 
MIA написал(а):
Не всё потеряно, хоть с эстонским всё в порядке :wink:
Ну и отлично. Ребенок, признавайся, ты эстоноязычный? Тыды прощается. И не огрызайся ты на взрослых тетенек, они тебе добра желают. Может просто подправить ребенку текст, так он заодно и поучится?
 
Слушайте какова вобще вы меня ребёнком называете...мне как то интересно...вобще то мне как бы 18..почти 19.
Я зарегистрировлась на форуме думала что тут люди нормальные а тут я смотрю одни лузерки зелёные...особено наверно те кто в это темке коменты остовлял.просто обидно я соченила рассказ хотела кого то порадовать а тут я смотрю все любят токо себя!Зря вы так люди даже не думаете что человеку бывает обидно.Я просто пишу с ошибкоми потому что быстро на клаву нажимаю и иногда не туда,и даже никто не поинтересовался почему так вышло все сразу рамсит принялись.Какие то вы тут плохие все...ужас а это sku я вобще теперь ненавижу из за её подлости и нахальства!Ужас каой ты ужасный человек!!!!!Трудно тебе будет...
 
То-то я смотрю ты вместо "а" попадаешь всегда на "о", вместо "и" на "е", вместо "г" на "в", вместо знаков препинания на пробел, а вместо пробела - на мягкий знак. Так бы сразу и говорила что у тебя клавиатура с причудами, чтоб мы зря себе голову не ломали.

Давай-ка по-честному - твое правописание не просто чудовищно, оно неправдоподобно чудовищно. Настолько непавдоподобно, что я продолжаю утверждать: по-русски ты в обычных обстоятельствах НЕ пишешь. В русской школе ты не дотянула бы до третьего класса. Так пишет моя дочь, жившая с четырех лет в русскоязычной семье но в нерусскоязычной стране. Пишет кстати неплохо... но с совершенно немыслимыми ошибками. И никогда не обижается когда ей на них указывают. Кстати, ей тоже 18. Кончай бузить.
 
Osen... есть такая полезная штучка Microsoft Office Word. Там и пиши, проверяй грамматику и орфографию, а потом уже и выкладывай. Действительно трудно читать. И на "деточку" не обижайся, просто веди себя по-взрослому. А то лузеры, лузеры....
 
Даже если не обращать внимания на чудовищные ошибки (что представляется очень трудным :wink: ), рассказ все равно никакой. Ни сюжета, ни идеи, ни мысли. Тексты в стиле: жила была лошадь - сначала у нее было одно - потом другое - потом третье - а потом без железа - это не творчество, а графомания.
 
Потом вороная начала хромать,её привели в другую конюшню и после этого женьщину она видела редко.Кобылка совсем не скучала по женьщене...она её не так уж и любила...просто знала-вот это моя хозяйка и с играть нельзя.Кобылка всегда удевлялась что если начинаешь играть с женьщиной,покусывая её за рукав,женьщина тот час накричиьт на неё на каком то непонятном языки типа:Mis viga on?

С какой переодичностью делаются ошибки в слове женщина...
 
Сова, это опечатки! :!: :D
Я просто пишу с ошибкоми потому что быстро на клаву нажимаю и иногда не туда .....
Я всегда думала, что "быстро нажимая на клаву" рассказы не пишутся. Это творческий процесс: перечитывания, исправления, добавление мыслей, выделение идеи.. Конечно это только мое ИМХО, может кто думает иначе. :)
 
Сверху