Расскажите о КСК "Кадриль"?

Ветер (snowwcat)

Новичок
Особенно интересуют цены на занятия и аренду (выездка), и отзовы тех, кто был.)
Заранее спасибо.
 
Привет)) Итак:
Услуги КСК "Кадриль"

* Занятие для детей - 250 руб.-специализация выездка! Конкуром не занимаемся!-
* Занятие для взрослых - 400 руб.
* Абонемент на 1 месяц (нелимитированное число занятий) - 4000 руб.
* Аренда денников - 7500 руб. в месяц (в стоимость входит 6-ти разовое кормление, уход за лошадью, выгул в леваде, чистка денника).
* Ветеринарное обслуживание (оплачивается отдельно)
* Тренинг лошади (оплачивается отдельно)

Адрес сайта КСК "Кадриль": kartsevo-horses.ru/poni.html
Наш адрес:

ул. Софьи
Ковалевской, вл.1,

телефон:

8-926-536-47-37 (Марина Николаевна).
 
Эти цены поменялись с тех пор как были, N-ое количество раз. А вот телефон остался прежним.
 
Да, может. На постой точно поменялись >.< А вот на занятия вроде нет)
Первое занятие - 500р., а остальные - по 400.
 
как здорово!Это за такие смешные деньги еще и нелимитированное чмсло занятий?Жаль что от меня далеко я в Люблино!(((
 
расскажите, сдают ли там лошадей в поларенды? и вообще , как занимаются?:)
какие примерные цены?
(интересует серьезная выездка, юноши)
 
Была я год назад в этом КСК. Впечатления не очень.хотела серьезно заняться выездкой, договорилась с тренером о времени занятий. приехала.Дали мне лошадь без седла.Тренер сразу ушла и со мной занималась девочка лет 14.первое занятие 3 рыси минут по 10-15! это без седла!:перемены направлений, остановки(в это время поливали плац).Тренер пришла минут через 40(я засекла по часам)и сообщила, что время закончилось.Взяла 500 рублей.я попросила еще одно занятие только на лошади с седлом, на что тренер сказала, что я ездить не умею и для меня лошади нет.
я что то не поняла: занятия выездкой? для кого?детей?(мне 36)
На сегодняшний день я занимаюсь в другой школе, выезжаю на соревнования по любительским ездам.сейчас арендую лошадь и тренеруюсь на юнышеские, может удастся на разряд сдать. Видимо здесь меня и научили.
Делайте выводы сами: такое может приключиться с каждым в этом КСК.
 
КСК "Кадриль" - он же Детский конно-спортивный клуб "Добрый пони"
 
Цены действительно изменились :
15.000 постой лошади + занятия с тренером
5.000 абонемент с нелимитированным кол-вом занятий в месяц
500 разовые занятия
Первое занятие - теория.Кто решил заниматься приходит в субботу или воскресенье к 14:00

Кому не нравится клуб - вас в него никто не заставляет ходить.Лично мне нравится.И я считаю что если человек без седла ездить не умеет - в седло лучше пока не садится(тем более стремяна брать).Сначала вам даётся учебная лошадь,научитесь сидеть хорошо,рулить на шагу,делать правильно остановку,начало движения - переходите на рысь и т.д. Дело в том,что многие кск дают человеку который к ним приходит просто покататься.Как угодно - отклянчив попу,согнувшись над седлом,ноги висят и т.д. зато весело.В кск Добрый пони обучают сначала правильной посадке,т.к. правильная посадка - основа выездки.
 
Вампирша написал(а):
Цены действительно изменились :
15.000 постой лошади + занятия с тренером
5.000 абонемент с нелимитированным кол-вом занятий в месяц
500 разовые занятия
Первое занятие - теория.Кто решил заниматься приходит в субботу или воскресенье к 14:00

Кому не нравится клуб - вас в него никто не заставляет ходить.Лично мне нравится.И я считаю что если человек без седла ездить не умеет - в седло лучше пока не садится(тем более стремяна брать).Сначала вам даётся учебная лошадь,научитесь сидеть хорошо,рулить на шагу,делать правильно остановку,начало движения - переходите на рысь и т.д. Дело в том,что многие кск дают человеку который к ним приходит просто покататься.Как угодно - отклянчив попу,согнувшись над седлом,ноги висят и т.д. зато весело.В кск Добрый пони обучают сначала правильной посадке,т.к. правильная посадка - основа выездки.


по себе знаю, что не малое так же и от лошади зависит...даже отличный всадник на прокатской лошади( хобби-класса) не будет блистать :wink:
 
Просто я не понимаю людей которые приходят и сразу требуют себе лошадку которая или БП бегает или под 170 прыгает.К тому же не всякий с лошадью выше уровнем справится,вдруг понесёт,вдруг встанет и идти не захочет. :?
 
Вампирша написал(а):
Просто я не понимаю людей которые приходят и сразу требуют себе лошадку которая или БП бегает или под 170 прыгает.К тому же не всякий с лошадью выше уровнем справится,вдруг понесёт,вдруг встанет и идти не захочет. :?
странные действительно люди к Вам приходят... :wink: прям олимпийского уровня лошадку ищут в Добром пони...
 
СП точно есть,а насчёт большого не уверенна(неделю там не была) но говорят привезли как раз коня БП.Естественно если вы позвоните туда и скажите - мне нужна самая-самая лошадь,вам её сразу же не дадут.Вдруг вы руками дёргаете,пилите лошадь,зря наказываете или наоборот не умеете вовремя сказать лошади нельзя и т.п. От такого лошадь портится.Например если дать большепризную лошадку в руки новичка,то уже через месяц эта лошадка принимание нормально сделать не сможет.Поэтому у нас сначала смотрят как вы ездите.И уже потом подбирают под вас лошадь вашего уровня.
 
СП точно есть,а насчёт большого не уверенна(неделю там не была) но говорят привезли как раз коня БП.Естественно если вы позвоните туда и скажите - мне нужна самая-самая лошадь,вам её сразу же не дадут.Вдруг вы руками дёргаете,пилите лошадь,зря наказываете или наоборот не умеете вовремя сказать лошади нельзя и т.п. От такого лошадь портится.Например если дать большепризную лошадку в руки новичка,то уже через месяц эта лошадка принимание нормально сделать не сможет.Поэтому у нас сначала смотрят как вы ездите.И уже потом подбирают под вас лошадь вашего уровня.
 
Но все равно очень прикольно давать любому человеку, который к вам пришел сразу лошадь без седла с девочкой 14ти лет, не правда ли?
Тем более, если у вас лошади СП, то где же ваши всадники на стартах? Или нет опытных и вы ее не даете никому?))) А БП лошадей вообще в Москве не так много...
 
1 - Если девочку ставят с вами заниматься,значит эта девочка видит ваши ошибки и может их вовремя корректировать,или просто подстраховывает.Или с вами лучше поставить заниматься взрослого конюха,который даже уздечку надевать не умеет?
2 - Если лошадь без седла,на это есть везкие причины.Скорее всего у лошади проблемы со спиной и надевать на неё седло ради вашей прихоти никто не будет.
3 - У нас детский конно-спортивный клуб.Наш основной спортсмен - Павленко Екатерина,КМС.Можете посмотреть где-нибудь в рейтингах.Наш клуб выезжает на соревнования и в Новый век,и в БИТЦу,и в ЦСКА,и в ещё большое кол-во КСК находящихся даже за пределами Москвы.Причём всегда возвращаемся с призовыми местами.
 
Вампирша написал(а):
3 - У нас детский конно-спортивный клуб.Наш основной спортсмен - Павленко Екатерина,КМС.Можете посмотреть где-нибудь в рейтингах.
ах, было бы прекрасно, если она была бы со стороны... Тогда б никто ничего не сказал...
 
1) Если Вам до этого было неизвестно, открою Вам глаза на мир: занятиями должны руководить не девочки и не конюхи...а инструкторы и тренера! А у Вас, судя по Вашему сообщению, всего 2 варианта. А если это девочки, которые "просто подстраховывают", то значит это прокат и выездкой тут не пахнет!
2) Если у Вас у лошади проблемы со спиной, то это не значит, что Ваши арендаторы должны заниматься на ней выездкой без седла. Других лошадей нет? Или спины у всех убиты?
3) Насчет ВСЕГДА с призовыми местами, я бы не горячилась. Если у Вас чисто детский клуб, стоит так и написать, чтобы взрослые знали, что к Вам им ходить не надо, на них там будет всем наплевать!
 
1) У нас 2 тренера : Марина Николаевна,Светлана Витальевна. Девочек ставят для подстраховки если : лошадь неспокойно себя ведёт;всадник неуверенно держится верхом;надо сделать зарядку;тренерам пришлось временно отойти.
2)Проблемы у нас только у Пегаса ( вороно-пегий мерин исключительно для начинающих) и то проблемы не со спиной,а что-то с животом,так что нельзя затягивать подпругу (к нам его таким давным-давно привезли).Арендаторов у нас нету есть только занимающиеся и тренера.Наш тренер (она же директор) Марина Николаевна очень хорошо заботится о лошадях.Учебные лошади:Пегас (без седла),Зося(без седла),Филя (с седлом но для более продвинутых),Мамбо (для более продвинутых,но в основном без седла),Диск (для более-менее продвинутых ходит то с седлом,то без седла).Остальные лошади уже спортивные и чтобы на них ездить надо хорошо ездить на учебных,уметь хорошо управлять лошадью на рыси и галопе,ну и думаю уметь опустить лошади нос.
3)А я и не горячусь :D .Это чистая правда.Например : последние соревнования в КСК Святово.По детям все призовые места наши,по любителям первые 2 места,по юношам так же первые 2 места.Ну и почему наплевать на взрослых всадников?Взрослых всадников у нас 2-3 человека.Эти люди пришли к нам не спортом заниматься,а просто общаться с животными.Если человек жаждет заниматься спортом его будут учить,но он должен слушать и безукоризнено выполнять команды тренера.Чего насколько я заметила многие взрослые всадники не делают.Чаще всего они начинают ныть как маленькие дети : у меня руки-ноги болят,мне надоела эта лошадь она постоянно что-то не так делает,я не могу сделать это,сделать то.Взрослых учат так же как и детей,только дети,если что-то не получается пробуют снова и снова,а большинство взрослых всадников начинают жаловаться и говорить что это все вокруг виноваты что у него ничего не получается.Лично моё мнение.Извиняюсь перед теми кого могла обидеть.
 
Сверху