Расскажите про Добровольскую

Расскажите пожалуйста про тренера Добровольскую, которая Подхода выезжала и тренерует спортсменов по выездке!
Можно ли у нее заниматься и дорого ли?
 
Анна Борисовна написал(а):
Она и сказала! И вя группа девченок это подтвердила! А разве не она?
Занималась у нее. Не умеет человек преподовать. ИМХО.
Бывали вообще такие ситуации, что соревнования на носу, а она уезжала на дачу, звонила в самый последний момент и сообщала, что тренировки не будет.
На счет Подхода, честно говоря, не знаю.
 
Анна Борисовна написал(а):
Расскажите пожалуйста про тренера Добровольскую, которая Подхода выезжала и тренерует спортсменов по выездке!
Можно ли у нее заниматься и дорого ли?
Анна Борисовна написал(а):
Она и сказала! И вя группа девченок это подтвердила! А разве не она?
Почему бы Вам не спросить это у нее?
 
Классный тренер, при условии, если Вы обладаете

Давно не общалась с Добровольской,
но в середине 80-х именно она многое объяснила,
Она вообще знает очень много всяких штучек и тонкостей высшей школы. Классный тренер, при условии, если Вы обладаете способностями.
Только помните, Добровольская интелегентный и тактичный человек. Если Вы абсолютная бездарность и ни к чему не способны, она этого ни когда в открытую не скажет. Будет терпеть, мучится и пытаться хоть чему-то научить. Попробуйте посоветоваться с людьми попроще и подешевле, пусть они со стороны на Вас посмотрят и подскажут. Попытайтесь реально оценить свои амбиции; есть ли у Вас хоть какие-то шансы. Жалко если классный спец станет тратить силы и время напрасно; опять же - это Ваши деньги. Решать конечно Вам.
 
Вот прикол! Добровольская сказала, а все девочки подтвердили! А сколько лет тем девочкам? Когда Елена Сиднева готовила Подхода, девочки эти пешком под стол ходили, зато теперь они точно знают, кто коня готовил!!! Болтать - не мешки ворочить! :wink:
 
Добровольская интелегентный и тактичный человек. Если Вы абсолютная бездарность и ни к чему не способны, она этого ни когда в открытую не скажет. Будет терпеть, мучится

Странно, разве нельзя тактично объяснить, что шансов не так много...
Ученик имеет право знать мнение профессионала, чтобы решать - продолжать ли тратить такие деньги или умерить амбиции.
Молчание тренера - не плюс в этом случае, а умалчивание из желания продолжать получать з.пл. Возможно, Вы СП, даёте не совсем верную информацию.
 
Анна Борисовна написал(а):
Расскажите пожалуйста про тренера Добровольскую, которая Подхода выезжала и тренерует спортсменов по выездке!
Можно ли у нее заниматься и дорого ли?
Добровольская не выезжала Подхода. Он стоял в Германии некоторое время вместе с Сидневой и работал его там один очень известный немец,который планировал его выгодно продать. Добровольская же может только тренировать прокат. На мой взгляд,как тренер одна из самых опытных -Щерба.
 
Galina написал(а):
Странно, разве нельзя тактично объяснить, что шансов не так много...
Ученик имеет право знать мнение профессионала, чтобы решать - продолжать ли тратить такие деньги или умерить амбиции.
Очень много сейчас людей, которые действительно работают ради денег. Это очень жаль. Но как говорят :"Не мы такие,жизнь такая". Я искренне не знаю, зачем люди "старой школы" воспитанные достаточно жёстко (имхо:правильно) начинают фактически врать своим ученикам дабы удержать клиента и его деньги у себя. В смысле, непонятна причина такого изменения. Но, очевидно, эти же обстоятельства и заставляют людей присваивать себе чужие заслуги. Я не знаю, кто заезжал этого коня, но видимо делал это талантливо, раз появились соискатели на звание "заезчика"
 
Мое личное мнение, что Добровольская не рядовой и очень грамотный тренер. Не скрою, слышала много разного в ее адрес. НО лично мне она дала много полезного и помогала с тренеровками совершенно бескорыстно.
 
Сверху