Расскажите про галоп или посмеемся над новичками.

осталось токо добавить "в добрых и ласковых" :wink:
:lol: :lol: :lol: :lol:
 
>Ы?

Ромашка написал(а):
ОК! сначала вдвоём будем тренироваться, а потом и Искру подключим :lol: :lol: :lol:
У меня правда только с правой ноги (ну всмысле руки) хорошо получается, а вот с левой не очень....

А как вы ногу меняете? А то я че-то на бок сразу заваливаюсь, когда пытаюсь. И вообще, у меня пока только манежным получается, вернее комнатным. :roll:
 
ну фсе
у меня инфаркт
laughing8.gif

будьте милосердны...
floor.gif
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Умираю!!! Умираю!!!

Уф-ф-ф-ф...

Я восстала.

Повторяю, я - рысак!!! Поэтому у меня с галопом хуже. Какой-то "пиаффечный" получается. У меня подвисание большое, а ногами перебираю часто. Я сегодня по физкультурному залу смогла пару кругов рысью нарезать. Потом пошагала 20 сек., как положено, а потом галопом кружочек проскакала. Пока наши мальчишки в футбол играли, а девчонки за них болели.

Запишите меня в клуб! :wink:
 
:lol: :lol: :lol: :lol:
Мдааа........ Нааарод.... Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!!!!!!
Меня, во времена бурной молодости, между прочим, ещё и морковкой кормили :lol: :lol: :lol: :lol: И яяяяяблочками :wink:
Я смотрю, вы решили в ВШВЕ податься? :wink: хех... У мя в крови :?: :lol: заложено- выездюк. На Большой приз лет в семь-восемь заездили- ещё, наверное, чего-нить изображу :lol: Могём и конкурчик :lol: :lol: :lol: Если потренироваться, то махнём кросс- короче, ИЩУ СПОНСОРА ДЛЯ ПОЕЗДКИ НА СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТРОЕБОРЬЮ!! Едем не ниже трёх звёзд! Кто со мной- милости просим :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Не, ну милочка, если бы я свою Халлу работала ТАК: пару кругов рысью, потом 20 секунд пошагать, а потом в галоп поднимала... ну... какой тут нафиг галоп? :lol: Не, ну с Халлой бы результат был один: бууурррррр!!!!! :twisted:
Сначала 7-10 минуток пошагай (на четвереньках, да-да!), потом коротенькой рысцой, перемены направления только через середину! Потом пошага1 3-5 минут в зависимости от того, насколько запыхаешься. На второй рыси погнись, поделай перемены налево-направо назад, вольтики, прибавочки (вот это, наверно, совсем классно выглядит! 8) ), можешь кавалетти побегать. Прошагни опять. А вот потом сначала подсоберись, зад подведен, голова повернута так, что если сзали смотреть, видно полглаза ( :lol: ) - и спортзальным галопом марш!
:lol: :lol: :lol: :lol:

Nebulus - ну ты крут - менку ноги! 8)

Не, я сейчас почитала вас, решила тряхнуть стариной - сама встала на четвереньки!!! Не, скажу вам, неудобно :? Практика нужна! Может быть на корде сначала... что скажете, коллеги?
 
У меня вопрос- где взять барьеры? Чего-то мне кроме стульев (да, обычных банальных стульев) ничего в голову не лезет :cry:

Может быть на корде сначала... что скажете, коллеги?
А кто тебя гонять будет?
 
Анюта М написал(а):
Nebulus - ну ты крут - менку ноги! 8)
А что у меня получалось само собой, когда мне по квартире :lol: :lol: надо было на лево поворачивать (а я с правой бежала), так я на один темп меняла, а потом обратно, причем даже сначала не понимала как я это делаю, само получалось, правда когда специально без поворота пыталась, то перед с левой идет а зад, извините, как обычно (по моему это называется крестить)

Чертик написал(а):
У меня вопрос- где взять барьеры? Чего-то мне кроме стульев (да, обычных банальных стульев) ничего в голову не лезет :cry:
А я себе верёвочку натягивала, её и по высоте регулировать удобно,
а вот если стул на бок положить и через ножки прыгать, то это уже параллелки получаются! :lol: :lol: :lol:
 
АриАнна написал(а):
В плане понимания рысь - самый клевый аллюр!
Иноходь круче!!! Новичкам мы так объясняли: "Лошадь как-бы "едет на лыжах". Понимали все. :lol:
 
Хе-хе :lol: :lol: Я вот, лично, работаю под всадником. Берется дочка Мираж Лелька, которая грит: Мааааш, ну Маааш!!! Давай в тыгыдымского коня играть? А?
Приходится шагать. На предложение "быстрее" учу - а ты мне шенкель устрой :lol: объясняю, что такое шенкель, огребаю его, начинаю рысить :lol: :lol: Галоп сделать со всадником не могу. Я старая лошадка уже. Почти дохлая :lol: :lol:
А когда я устаю, я свечу и козлю, пока моя всадница не вылетит. Хотя как-то по доброте душевной, я ей объяснила, что коню надо продвигать. В такие моменты :lol: :lol: Поэтому приходится усмиряться и рысить еще. Но потом я все равно свечу. Или козлю. Всем весело. Особенно, если мы так на газоне на улице играем.
А хитрая Мираж сидит и над нами прикалывается :roll: А потом грит, что ей с нами стыдно на люди выходить :?
 
Мария написал(а):
Хе-хе :lol: :lol: Я вот, лично, работаю под всадником.
Круто! Просто приклоняюсь! А мне вот приходится без всадника работать :( , впрочем как и многим тут, а ты прям молодец! :lol: :lol: :lol:
Всё ищу себе всадника! Желающие пишите пжалста сюда!
ОСНОВНОЙ КРИТЕРИЙ ОТБОРА: маленький вес, я же мааленькая лошадка :lol: :lol: :lol:
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
эх.. обчиталась я по данной теме.
Теперь не могу спокойно по офису ходить 8) - у нас такие классные коридоры... длинные, узкие, местами с поворотами, сокращаться удобно будет.... Еще тут классно можно было бы шпрингартен организовать......
хех... зазря место пропадает... может, после работы задержаться? :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Ромашка, :lol: :lol: :lol: Тебе повезло, что ты в СПб :lol: :lol: :lol: Лелька с живой лошадки не слезает 8) она ее УКАТЫВАЕТ :lol: :lol: :lol: Измученной лошадке остается только дохромать, потирая копытом поясницу, до скамейки и успокоить себя бутылочкой пива :lol: :lol: :lol: :roll: :roll:
 
У нас тоже коридорчики такие классные, длинные, с поворотами, :wink: может мне тож как нить задержаться на работе :lol: :lol: :lol:
Homak, а что ты думаешь о работе под васдником? :D
 
Мария, ну ты уж тогда рассказывала бы, почему это мне стыдно было :) Вовсе не потому, что вы там родео устроили... Просто что всадница, что лошадина РЖАЛИ так, что из окон окрестных домов люди бедные повысовывались (а дело уже к ночи было). Я уж не говорю, что с близлежащих (тьфу, близстоящих) на бульваре лавочек народ благоразумно улетучился, видимо, боясь попросту оглохнуть :lol:
 
гыыыыыыыыыыы
рано пока давать на себя садиться... :girl:
но я бы с удовольствием села бы кой на кого из начальства, строгое железо в рот, надела бы шпоры, хлыстяру - и эгей, погнали наши городских - по коридору програнала бы под седлом, шоб показать, кто тут главный 8) 8)
к слову - тут статья есть где-то в форуме про массаж ........ эта идея мне нравица гораздо больше. :ik: :lol: :lol:
 
"погнали наши городских" натолкнуло на мысль - поседлай "кой-кого из начальства", шпоры, хлыстяру, все дела - и в город на покатушки! В центр. К МакДональдсу какому-нибудь или на бульвары... Сначала днем - с 10 утра до 6-7 вечера, потом дай пожрать, часочек перестоять, а потом в ночь - с 9-10 до 3-4 утра ;-)
:lol: :lol: :lol:
И не забудь перетянуть руки и ноги красными бинтами! (не себе, естественно) :lol:
 
Сверху