Куплю Рассмотрю покупку пони в рассрочку.

Есть намерение приобрести пони, желательно наверное уже взрослого, адекватного мерина или кобылку. Для содержания при частном доме. Желательно дружелюбного к собакам), иначе проводить ему досуг в скучном одиночестве))). Рассматриваю вариант рассрочки, ибо с моим собачим стадом)) вряд ли, при всем желании, у меня получится отрезать от бюджета сразу крупную сумму в 50-... тымяч.
Буду благодарна за предложения с фото и информацией.
 

Вложения

  • 0_161d79_d0363f9e_orig.jpg
    0_161d79_d0363f9e_orig.jpg
    72,8 KB · Просмотры: 634
А зачем вам крови?
"Дорогие варианты не рассматриваю - у меня нет спортивных или разведенческих планов и амбиций)), мне нужна просто добронравная пони в семью."

Мне низачем)), я просто поинтересовалась,потому кака сама не могла определить его принадлежность к какой либо породе).
 
Есть намерение приобрести пони, желательно наверное уже взрослого, адекватного мерина или кобылку. Для содержания при частном доме. Желательно дружелюбного к собакам), иначе проводить ему досуг в скучном одиночестве))). Рассматриваю вариант рассрочки, ибо с моим собачим стадом)) вряд ли, при всем желании, у меня получится отрезать от бюджета сразу крупную сумму в 50-... тымяч.
Буду благодарна за предложения с фото и информацией.
Здравствуйте могу предложить чудесную уэльскую кобылку 2016 г.р. рыжей масти, оповожена, очень добрая ласковая и общительная
 
Сверху