рассудите! что за порода?

Текинец, понятно. Кто это, интересно, текинца за араба может принять? :)
 
Не скажите. Это смотря какой текинец. Есть вполне себе в близком к арабскому типе.
 
я Екатерина Друзь и это не моё фото :D
это,насколько я знаю,работа Linda Welsh, а тек стоит вроде где-то в Польше...
 
Mrs. John написал(а):
Не скажите. Это смотря какой текинец. Есть вполне себе в близком к арабскому типе.

Да я этого конкретного текинца имела в виду, кто-то там путал его ... не с текинцем :D
 
Зачем так врать?
Обсуждение возникло насчет другой фотографии коня http://fotki.yandex.ru/users/dolls-kate ... 1-51666178
И там не говорили, что это не ахалтек, а говорили, что намутили с арабом. Обсуждение там удалили. Правда глаза колет, так дорого уже не продашь? Да, и если фотку на которую у меня ссылка удалят, у меня есть сохраненная копия. Будет весь форум любоваться вашим "чистокровным" теком.
 
Какая правда кому глаза колет? И почему "чистокровный" в кавычках? непонятный пост. Ну, давайте обсудим фото по ссылке, какая разница. Все равно это ахалтекинец ( как уже написали в обсуждении - Тыллагуш), никакого араба там в помине нет.
Обсмеялась насчет "лебединая шея нехарактерная для ахалтекинцев, у них оленья " уморили, ей богу :)
 
Ourman, нужно давать ссылку на фото того коня, о котором велось обсуждение. Я тоже могу запостить где-то карачая с надписью будденовский, а потом на форуме говорить, какие все лохи, поместив фото рейса. Этот пост про то, что не нужно передергивать, пытаясь выставить себя - умным, а других - дураками.
Да, и конь прекрасный, я не хотела плохого о нем, просто погорячилась в гневе.
Автору поста: иди учиться, школота!
 
Фото вижу не в первый раз и почему то всегда думала что это ахалтекинец.
 
Рекси-Виста написал(а):
Да, и конь прекрасный, я не хотела плохого о нем, просто погорячилась в гневе.
Автору поста: иди учиться, школота!
Как некрасиво. Может, не стоит продолжать горячиться?
 
Mrs. John написал(а):
Рекси-Виста написал(а):
Да, и конь прекрасный, я не хотела плохого о нем, просто погорячилась в гневе.
Автору поста: иди учиться, школота!
Как некрасиво. Может, не стоит продолжать горячиться?
Беру свои слова назад. Просто надоели всяческие подтасовки.
 
Рекси-Виста писал(а):
Да, и конь прекрасный, я не хотела плохого о нем, просто погорячилась в гневе.
Автору поста: иди учиться, школота!
извините, это Вы мне?
Хамство...........
чтобы успокоить несовершеннолетних максималистов(-ок) и других неуравновешенных психически участников этой темы, объясняю почему я создала эту тему: у девочки в фотоальбоме арабских лошадей в подборке оказалась эта самая обсуждаемая фотка. Чтобы её поправить, а не унизить, не обзывать, не говорить где и у кого ей надо учиться, я спросила мнение у форумчан. Повторюсь, фотка известная, модель оч.известная. В теме модель сразу узнали, подсказали чей снимок, дали еще пару неоспоримых аргументов в пользу ахалтекинской породы.
Рекси-Виста , девушка, сами поучитесь для начала .......... помалкивать :wink:
 
Вопрос такой же, что за порода? Жеребчик 2007г.р. Фото не мое, знаю родителей коня, родился на одном к/з.
 

Вложения

  • x_c7249194.jpg
    x_c7249194.jpg
    92,9 KB · Просмотры: 1.068
  • x_c0aa3246.jpg
    x_c0aa3246.jpg
    98,8 KB · Просмотры: 1.179
Дело в том, что на последних фотках, чистокровный ахалтекинский жеребец известных родителей. Хотя по мне, так и не похож вовсе)))
 
Еще какой чистокровный :D Мать Бифа бул., 2003 г.р.(Багира бул., 1991 г.р-Фарид гн., 1994г.р) Отец Реал бул., 1999 г.р.(Регина бул., 1993 г.р.-Ашуг вор., 1993 г.р.)
Наверно все же эволюция :wink:
 
Сверху