Размещение сообщений в нужном форуме (plz, READ IT!)

nevi

Administrator
Команда форума
Ув, посетители форума!

Прошу Вас публиковать сообщения (размещать новые темы) согласно имеющимся описаниям форума. Просто почему-то все оч. любят писать в форум "Я и моя лошадка" темы, которые точно уж, например, подходят для форума "Трибуна". Буду переносить их без сохранения ссылок "Перемещена.." ищите потом сами :(

Еще раз процитирую описание форума "Я и моя лошадка":
Здесь принято обсуждать темы, связанные с общением человека и лошади - приемы работы с лошадями, уход, использование снаряжения и т.п. Внимание! Спорные темы просьба публиковать в форуме "Трибуна" (пример: какой КСК лучше?).
[/quote]
 
Последнее редактирование:
А всё-таки, за что отсюда выкинули тему "а это я и моя лошадка..." ? Или разговор о любимой лошади не в тему для "Я и моя лошадка" ?
Прошу прощения за повтор, просто интересно :
посторонний написал(а):
Чё-т не пойму, почему перемещена эта тема ?!!
icon_dontknow.gif

Уж более ONtopic для того места, где она была размещена изначально трудно придумать.
icon_protest.gif
В "лошадке" оставлены некоторые темы, которые просятся в "трибуну", а эта перемещена..... Или я не туда смотрю ?
roof.gif

(Самое надежное, конечно, писать всё подряд сразу в "Трибуну" или во "Флейм", что похоже, все и стали делать...)
 
Получается, что в тему -я и моя лошадка - можно писать такие сообщения.
- Вы не подскажите , что за порода?
- Как называетя вот эта тряпка на спине
- какая это масть и т.д.
:?
Получается, что вопрос - как лечить простуду - тоже в Трибуну, ведь у каждого свой спорный вариант :?
Мне кажется, что форум - я и моя лошадка - для тем связанных с лошадьми, а -Трибуна- для тем связанных с конным спортом...
 
Ну а Пардубицкие скачки??? :? я всё равно отношу к этой теме...ведь связано с лошадьми, и прочитают это любители лошадей. И хоть головой о стенку бейся, я буду писать только сюда :wink:
 
Я недавно нашла этот форум (вместе с сайтом) и могу заметить в ответ на прозьбу админа.
А вы проверьте ссылки на форум с сайта. Там указаны всего четыре темы. И "Трибуны", к примеру, среди них нет. А из тех, что есть, эта самая близкая к указанным темам.
Вполне возможно, что посетитель, прийдя в форум по ссылке с сайта оставил сообщение, и только после этого заметил, что помимо тех четырёх, здесь есть ещё темы.
Я сама, к примеру, только на второй день заметила, что форум не кончается теми разделами, что указаны на сайте.
 
Fali, на главной странице указана одна ссылка на форум и выглядит она так - Форумы на proKoni.ru
А то, куда ты глядела - Горячие темы . То есть те флеймы, где на момент твоего захода было больше всего посещений (видимо, так)...
На главной странице форума http://www.prokoni.ru/forum/index.php - этих самых форумов аж девять штук :wink:
 
Ирина написал(а):

...Извините, но тут я уже не смогу промолчать. Ирина, черт мазьми, это не ты ли мне тут так долго рассказывала, какая я не хорошая, что DREAM на ошибку в этом слове указала, а??? И что, мол, ты гарантируешь, что она знает? Вторая опечатка, да? :о)))) Ну Ирина.... Ну Ирина... :twisted:
 
...Теперь уж точно знает... :lol: :lol: :lol: :lol:


Мораль сей басни такова: не наезжай на других не будучи полностью уверенной в своей правоте :о) Гы!
 
Меня вот тут совсем недавно обругали за то, что я тему не там создала. Так я до нынешнего момента понятия не имела, что есть еще такие темы как события, дневники, литературный кружок... Непродумано это у вас. Так с первого захода посетитель всего этого и не приметит!
 
Не могу не высказаться в данной теме...
Про существование дневников я узнала случайно, и соверешенно в другом месте :) Т.е. о появлении сайта я узнала сразу же полсе появления, а вот о дневниках- менее года назад(((...
Т.е. объясняю- входишь к вам на главную и видишь примерно следующее, глядите сами:


Форумы на proKoni.ru

"Я и моя лошадка"
Я не многого хочу? Мой лошаденыш... (21)
Пожалуйста помогите придумать имя! (17)
Спасти... и умереть самой (17)
Пала лошадь... (6)
бесплатная отработка Вашей лошади! (6)
Я новенькая в конном спорте(2 раза)уже предложи галоп (5)
Незнаю что делать........ (2)
:: Создать тему :: Все темы

"Трибуна"
Нервы дают о себе знать.:( (19)
Обувь и лето (18)
Занятие - 2 часа подряд? (11)
А может нас просто жалеют? (11)
глаза спасенной лошади... (7)
:: Создать тему :: Все темы

"События"
Чемпионат России по конкуру- ближайший уикенд! (4)
ЭКВИРОС-2004 (2)
:: Создать тему :: Все темы

"Лошади: Куплю-Продам"
куплю 3-х лошадей в Питере (3)
Куплю жеребенка или лошадь (2)
продаем кобылу. (1)
куплю высокую лошадь в питере (1)
рус.рыс 6-7 лет =800 уе (1)
:: Дать объявление :: Все объявления

"Разное: Куплю-продам"
препятствия (2)
Предлагаем постой. (2)
Помещение под конюшню (1)
Продается седло. (1)
Кто нибуть продает оптом вальтрапы? (1)
:: Дать объявление :: Все объявления

"Услуги и работа"
Прокат в Медведково (4)
ищу коневоз на 5-7 голов в Питере (3)
хочу работать!! (3)
Верховая езда, Санкт-Петербург (крытый манеж) (2)
Приглашаем на постой (2)
:: Дать объявление :: Все объявления


Т.е. создается впечатление, что всё, приведенное ниже ссылки "Форумы на Прокони.ру", выглядит как содержание.

И нигде на главной, заметьте, нет ссылки на форум "дневники".

Думаю, что или надо сделать такую ссылкку, или же надо было вам то самое заветное "Форумы на Прокони.ру" обозначить как-то более явственно: шрифт, цвет и т.п. поболе выделить.
 
Да, вы Няпа правы, я тоже не сразу о Дневниках узнала именно из-за этого, и кстати совсем недавно поместила новую тему на "Я и моя лошадка", а тема называется "Бесплатная отработка Вашей лошади", так вот, уважаемые модетаторы меня оттуда не переместили, (чему я была ну просто очень удивлена, поняв, какую глупость я сморозила, поместив тему совершенно не туда!
Кстати я почти такую же тему создала на Услуги-работа. но если честно, просмотров и ответов на "Я и моя лошадка" намного больше, а на "Услуги и работа" ответив вообще нет... наверное это все-таки из-за содержания темы, но мне почему-то кажется, что в этом немного виновато то, что на главной странице размещены ссылки не на все форумы!
ну, судить это не мне, это не для наших усмертных умов, это выше ! :?
 
тоже задумалась - вроде все понятно, а вроде и нет..
Трибуна - это для жарких споров, наверное, но как правильно заметили - и вопросы ветеринарии и любые другие - могут вызывать споры, да любой вопрос вообще! ведь иначе не будет обсуждения - какой смысл писать - я думаю так то и так то - и в ответ - и я, и я и и я?
Потом тема может начинаться совершенно безобидно, а вылиться во что-то другое - переместили и переместили, вопросов нет;)
Так что ошибки будут, мне кажется никакими нотациями их не избежать, отправлять всех читать правила форума (тем более в такой резкой форме) .. м... непродуктивно, что ли;)
Написано: Здесь принято обсуждать темы, связанные с общением человека и лошади - приемы работы с лошадями, уход, использование снаряжения и т.п. Внимание! Спорные темы просьба публиковать в форуме "Трибуна"
Приемы работы с лошадьми - оч. спорная тема по моему, как и уход ..

Или здесь: Здесь вы можете спокойно высказывать свою точку зрения по любому вопросу, относящемуся к конному спорту и лошадям. Например, обстановку с КС в России, конкретных спортсменов и т.д.

По-моему, в любом случае человек высказывает свою точку зрения - в любой теме - но ведь все они не относять к "Трибуне"

Так что - разбираться еще в этом вопросе и разбираться;)) :roll:
 
Сверху