Разноцветные поводья

Cat17

Новичок
Здравствуйте, увидела я сегодня у одного всадника разноцветные поводья. Поводья разноцветные, а уздечка черная. Тоже такие захотела☺️☺️. Может кто знает где такие можно купить? Примерно выглядят так.
разноцветные поводья.jpg
 
А у меня были черные с разноцветными нашивками.Очень мне нравились
 
Если судить по этикетке, уздечка (и, видимо, поводья) из Декатлона. Может быть, не российской версии, но похоже.
Ещё пробежники часто используют цветную амуницию. Может, в соответствующих разделах в каталогах поискать.
 
Да,это декатлон,и раньше их возили в Россию.Вариант для пони.Сейчас таких нет,если у кого бу.
 
Поищу уж очень они мне понравились на лето самое то ездить.
 
Я так понимаю, это понячьи, для обучения детей, проще объяснить, за какую часть повода взяться ("Короче повод - это как?")
 
Я так понимаю, это понячьи, для обучения детей, проще объяснить, за какую часть повода взяться ("Короче повод - это как?")
Нет, такие бывают не только для пони, но и для лошади. Но смысл верный - сделаны в основном для детей и начинающих.
Повод точно продаётся в магазине "Каприоль" за 1850 рублей
 
Да, на фото вариант из Декатлона, там поводья и карабины разных цветов именно для того, чтобы научить ребенка самостоятельно надевать уздечку и грамотнее работать поводом. Идея, на самом деле, очень хорошая.

Вот похожий повод в наличии, возможно именно его вы и видели у другого всадника с каким-то стандартным оголовьем - https://sbruya.com/product/для-лошади/уздечки-оголовья-комплектующие/povod-rezinovyj-cvetnoj/.
 
Я видела подобные поводья. Только это был повод шланг, резиновый. И цвета не такие кислотные. Шел под названием "скаковой".
 
Я так понимаю, это понячьи, для обучения детей, проще объяснить, за какую часть повода взяться ("Короче повод - это как?")
Ну не знаю на счёт обучения. Всадник опытный ездил (на лошади) разницы ведь нет только в цвете, функция одна. Просто они мне понравились.
 
Спрошу, где всадники покупали может быть такие поводья еще продаются.Видела у всадников где я занимаюсь у трех или четырех такие есть на лошадь.
 
Да, на фото вариант из Декатлона, там поводья и карабины разных цветов именно для того, чтобы научить ребенка самостоятельно надевать уздечку и грамотнее работать поводом. Идея, на самом деле, очень хорошая.

Вот похожий повод в наличии, возможно именно его вы и видели у другого всадника с каким-то стандартным оголовьем - https://sbruya.com/product/для-лошади/уздечки-оголовья-комплектующие/povod-rezinovyj-cvetnoj/.
Я не говорю конкретно про этот повод, который на картинке. Примерно такой видела,но смысл тот же.
 
@Cat17
Постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Изменить, чтобы дописать сообщение. Соберите в один пост, последующие удалите.
Используйте кнопку +Цитата, когда нужно цитировать несколько собеседников. Не цитируйте пост целиком, оставляйте только то, на что отвечаете.
Правила форума в моей подписи.
 
Как я уже писала выше: скаковой повод шланг. Любых расцветок. Поисковик выйдет много разных.
 

Вложения

  • 0001_354.jpeg
    0001_354.jpeg
    588,4 KB · Просмотры: 116
  • 1533203.jpg
    1533203.jpg
    59 KB · Просмотры: 127
  • d9b768dddbd3dcd1a64d99ff51979e7f.jpg
    d9b768dddbd3dcd1a64d99ff51979e7f.jpg
    49 KB · Просмотры: 110
"окей гугл: цветной повод"
 
Сверху