Разновидности яблок у лошадей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пффф... А это, простите, кому было адресовано?
Если в тему можно приходить только избранным, или воздыхателям вашего таланта, то (постольку поскольку это открытый форум на общественном ресурсе) повесьте вывеску в заголовке: "инакомыслящим вход запрещён).
Это вы не мне, а топикстартеру? Ясно, сейчас передадим, не волнуйтесь только. Главное, чтобы тишина была в палате.
Орловцев, дончаков и терцев обсуждать не будем, вы при своем мнении даже в гробу лежать будете, это уже ясно. По поводу солово-сарасых вяток обратитесь к регистратору породы, что ли. Если мои слова вас не убеждают, анализы ДНК, что в России, что за границей, тоже не убеждают - зачем вам мой комментарий по вяткам?
 
О нет, только не надо опять про буланых орловцев) не надо свою дремучесть снова показывать :)
Для всех остальных в орловской теме мной и другими было разжёвано про них всё-всё.
А чего про них жевать? Породе 300 лет - всё давно миллион раз разжёвано до вас, самой историей породы в том числе. То, что вы этого не понимаете и жуёте что-то своё (какой-то суррогат) - не красит вас ни единым мнгновением и истиной не является ни разу.
Mrs. John, чего это вы так задёргались? Боитесь хлеб потерять? Не бойтесь, людям свойственно верить красивым словам и дутым авторитетам.
С "темой вывески" - вы так себя повели, что мне показалось что тема ваша - пошла проверила, оказалось - ан нет. Собственно да, давайте подождём мнения ТС, если она повесит "вывеску" - удалюсь из темы. Если нет - умерьте тон пожалуйста и, если в посте есть вопрос и повод (по вашему мнению) для наезда, то отвечайте на вопрос, а не переводите тему на личности. Вопрос "будет ли жеребёнок Легенды такой же жирафовый" вы как-то ненавязчиво опустили.
 
Дергаетесь здесь, к сожалению, вы, @ovip36. К сожалению потому, что у меня в аптечке нет противосудорожных препаратов, ни одного. Не пользуемся. Кто ж знал, что моему ближнему, то есть вам, понадобится медикаментозная помощь. Может, вам простое седативное подойдет? Начнем с мягкого - пиона уклоняющегося, например.
Или с психотерапии: овип, не волнуйтесь, выдыхайте спокойно. Джон не зарабатывает мастеведением. Повода волноваться и ухудшать показатели у вас нет.
С "темой вывески" - вы так себя повели, что мне показалось что тема ваша - пошла проверила, оказалось - ан нет.
Т.е. про вывеску вы не моргнув глазом буквально через пост взяли свои слова назад. Хорошо, внесем этот факт в историю болезни.
Вопрос "будет ли жеребёнок Легенды такой же жирафовый" вы как-то ненавязчиво опустили.
Исправляюсь, вопрос я не опустила, а пропустила. Со всеми бывает, с психиатрами тоже. Жеребенок Легенды мог быть жирафовым (была же она сама жирафовой от жирафового отца), но по факту ни одного такого жеребенка она не дала. Пациент сыт и спокоен?
 
Ну собственно что и требовалось доказать - каждый видит то, что хочет, а не то, что есть. :)
Скучно с вами - дебилизм рулит и дальше очередных "психиатрических" намёков мыслью не идёт. Сочувствую.
 
Да, увы, после отрицания всего, что только можно и нельзя, с вами трудно на какую-либо тему говорить, кроме психиатрии, что есть, то есть.
Ладно, моя смена на сегодня закончена, сейчас старшая сестра придет, сделает вам укол, и баиньки. Может, жирафовая лошадь вам приснится.
 
Могли бы развить тему, почему от жирафовой лошади, при том, что жирафовость, как вы утверждаете - мутация (разновидность) серой масти, которая, как известно, самая доминантная, нет ни одного жирафового жеребёнка.
Так нет же, даже вопроса не увидели, флудить на тему "какая овип психически неполноценная и вообще дура, ничего не знающая и всё отрицающая" - это ж интересней?
Такой примитивизм... - укол, баиньки... детский сад, чесс слово, как к вам серьёзно относиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху