Разращение в бабке. Жабка.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Anonymous

Guest
Разращение в бабке. Жабка. После травмы прошел год, но небольшая хромота осталась. Как узнать болезнена ли она?
 
Попроси свего ветврача сделать диагностическую блокаду нервов отвечающих за инервацию данной области.Если хромота не исчезнет-жабка непричём.
 
Спосибо за ответ, но недьзя написать поподробнее о том, как это сделать т.к. я проживаю в г.Владимире и у нас нет хороших специалистов.
 
Унас на конюшне была кобылка, у которой на всех 4х ногах была жабка.........но хромотой это не сопроваждалось.
 
Разращение между 2и3 фалангоми это тоже самое ,что и жабка(кольцевая)?
 
жабка

Всё бы вам ветврачей ругать!
Ну попробуйте сами - самое простое сделать блокаду (над)вокруг сустава,но заодно и заблокируется вся нижележащая часть (копытный сустав, челночный блок и т.д.)
 
Извините,но я не думаю,что так просто это сделать надо хотябы прекросно знать где находятся нужные нервы,и у меня никто не решается это сделать. :cry:
 
сустав

Для того она и круговая(циркулярная)блокада,что не надо точно знать прохождение нервов.Получится всего 4 точки вкола.Обкалывается весь сустав по окружности с проксимальной стороны(сверху).В конце-концов это в состоянии сделать любой ветврач. :roll:
 
Могу перечислить всех наших ветврачей - их всего 3 на весь город Владимир: Двое из них занимаются кем угодно, только не лошадьми, а третья говорит, что боиться. Если можно, узнайте сколько будет стоить услуги ветврача, который сможет это сделать и сколько стоит рентген. :)
 
суставы

Я не в курсе как далеко от вас Нижний Новгород,у меня плохо с геогрфией.Вот там есть хороший лошадиный ветврач-ортопед и у него есть рентген.Его зовут Аркадий.Мне кажется,что он один из самых грамотных врачей России.
 
Спасибо за информацию, но как связаться с этим Аркадием? :lol: :lol:
 
Рентген

В Питере рентген стоит 250 руб за снимок, как правило снимают в двух и более проекциях. +, естественно вызов врача - у нас варьируется от 250 до 800 рублей... В среднем 400-500 руб
 
Спасибо,но хотелось найти кого-то в Москве,все же ближе.
 
Сверху