РЦК Эклипс

Аризона

Участник
Выскажите ваше мнение по поводу этой конюшни, тренеров, лошадей и т.д. Да и как там вообще? (побольше хочу о нем узнать.)
Спасибо заранее.
(Не обессуде если такая темка была) :lol:
 
Вы имеете ввиду конюшню на територии больницы им. Мечникова? :roll:
 
расскажу что знаю. поделю на плюсы и минусы, для меня-кому-то возможно покажется наоборот.

1.ИМХО единственная конюшня, до которой удобно добиратся из центра-от м. Восстания идет маршрутка до самой конюшни.

2.прокат прокат и есть, кони звезд с неба не хватают в добавок в прокате одни кобылы.

3.насколько я знаю конюшня конкурная, не слышала чтобы там кто-то занимался выездкой. правда сейчас там вроде Кульчицкий.

4. крытого манежа нет и не будет, говорят земля не в собственности и ничего они на ней строить не будут.

5. раздевалка для проката оставляет желать.

ну если Вас устроили эти комментарии из разряда "а еще одна бабка сказывала" то я рада. :wink:

А вообще конюшня оставляет приятное впечатление, несмотря на отсутствие каких-то наворотов типа крытого манежа итп. атмосфера доброжелательная, люди спокойные дети табунами по проходу не носятся. жеребенок там родился недавно :)
 
На счет проката, согласна с Delilah. Конюшня эта не конкурная и не выездковая. Хозяйка занимается куплей-продажей лошадей. Привозит породистый молодняк из разных мест, откармливает, подъезжает кого надо и продает. Так, что если ищите себе лошадку можно заглянуть туда. ЧВ там обитающие занимаются кто конкуром, кто выездкой со своими тренерами. В т.ч. Кульчицкий приезжает туда тренировать одну всадницу.
В свое время (года 4 назад) там был самый дешевый постой в черте города.
Манеж, действительно, только открытый, довольно большой, с ооочень мягким опилочным грунтом.
Кстати Reiter сравнительно недавно еще стоял на Мечке, можете у него узнать подробности. :)
 
Tигpa написал(а):
Кстати Reiter сравнительно недавно еще стоял на Мечке, можете у него узнать подробности. :)

Ну вот, блин, нашли ходячий справочник. :D
 
Delilah написал(а):
Cheslav написал(а):
Reiter написал(а):
Ну вот, блин, нашли ходячий справочник. :D
:D Если справочник верхом на лошади, то, уж всяко, не ходячий :lol:

Ну почему не ходячий:) не только ходячий, а временами еще и галопирующий :)

Ну, нашему народу только дай повод - постебаться сами не свои. А я ещё временами не только галопирующий, но и прыгающий. :D
 
Reiter написал(а):
Ну, нашему народу только дай повод - постебаться сами не свои.
:D Н-н-н-у извини! (с) :lol: :lol: :lol:

Reiter написал(а):
А я ещё временами не только галопирующий, но и прыгающий. :D
Как-то сразу представилось: у лошади своя жизнь, свои аллюры, а сверху Reiter - галопом :lol: , да еще и прыгает :lol: :lol: :lol:

Видимо это просто весна, очередное обострение :lol: (это я о себе) :lol:
 
Reiter написал(а):
Delilah написал(а):
Cheslav написал(а):
Reiter написал(а):
Ну вот, блин, нашли ходячий справочник. :D
:D Если справочник верхом на лошади, то, уж всяко, не ходячий :lol:

Ну почему не ходячий:) не только ходячий, а временами еще и галопирующий :)

Ну, нашему народу только дай повод - постебаться сами не свои. А я ещё временами не только галопирующий, но и прыгающий. :D

Да ладно... Я вообще комплимент хотела сделать-как это не ходячий, еще как ходячий :) :wink:
 
Reiter написал(а):
Ну, нашему народу только дай повод - постебаться сами не свои. А я ещё временами не только галопирующий, но и прыгающий. :D

Ну, это ты загнул!

З.Ы. Сам напросился!
 
Ну, не знаю какой там справочник ходячий, прыгающий или летающий, но информацию так просто фиг выдаст! :wink: :wink: :wink: Наверное, тут какой-то особый подход нужен :roll:
 
Tигpa написал(а):
Ну, не знаю какой там справочник ходячий, прыгающий или летающий, но информацию так просто фиг выдаст! :wink: :wink: :wink: Наверное, тут какой-то особый подход нужен :roll:

Неправда Ваша... :D Я добрый.
А если серьёзно - спрашивайте, поделюсь своим мнением. Но, плиз, в "личку".

Пы.Сы. Я, кстати, 9-го мая был на Мечке. Оставалось время до того, как за В.В.Бурлачко заезжать и отвозить на вокзал (надо же проводить человека). Понятное дело, что крытый манеж не появился. Плац не очень, а у кого он очень в такую-то погоду ?
Поглазел на жеребёнка Графики - прикольный. Феко стояла-стояла, потом сердиться начала - мол посмотрел и отвали. С народом особо пообщаться не удалось. Весь прокат с утра отъездил, тренеров нет. Были только Марина - хозяйка Аризоны, Оля - хозяйка Браслета и Аня Мотова - которая некоторых Ладиных лошадей работает и Тембра. Так что особо ни на что посмотреть не удалось.
 
РКЦ "Эклипс" переехал в посёлок Вартемяги, Приозерское направление, между Лупполово и Касимово. Ищите нас там, в большой каменной конюшне и прекрасных полях!:) Манежик тоже есть;) Лошадки - нали любимые:)
 
Сверху