Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка Выездка.

Группа у меня 10 человек. Но выступать пока можно только с Леной. Остальные - кто давно не ходил... Кто недавно начал заниматься... Строю занятия на индивидуальной программе и каждому уделяю столько времени, сколько необходимо для продуктивных результатов)))
 
Иришка!!!!Как приятно,что ты снова пишешь!Удачи в новом для тебя виде КС!Лене успехов на стартах и усердия на тренировках!(Надеюсь,что всё таки смогу доехать до тебя и может быть даже помогу твоей ученице :roll: !) :D
 
Спасибо, Маша!!!!! Очень буду рада твоей помощи!!!! И конечно же ждем тебя!!!
 
Удачи на новом поприще! Пара Лена-Либелло очень красивая! :)
С удовольствием буду следить за вашими успехами :)
 
Анна, спасибо! Я давно ее уговаривала заняться выездкой... Теперь ей и самой нравится!!!
 

Вложения

  • IMG_9182.JPG
    IMG_9182.JPG
    181,2 KB · Просмотры: 845
Да, Маш... Говорю об этом постоянно... Да и Лена старается сама исправить эти ошибки - нужно время и все получится!!!
 
:D Конечно получится!..Будут каникулы осенние привози на выходные своих спортсменов?Помогу,чем смогу! :wink:
 
:D Значит так ко мне и не собираешься....Ладно, как-нибудь старты будут рядом с Авророй приедем за день к тебе на тренировку)))
 
Здравствуйте! Приятно познакомиться с соседями, тем более, что у вас, если я не ошибаюсь, сейчас стоит конь Альбион, вороной мерин русской верховой породы. Это конь моей лучшей подруги Веры, она сейчас на больничном в связи с травмой руки. У меня через неделю отпуск, и я очень рассчитывала ее с конем навестить в ваших краях ;)
 
Наташа, как нибудь соберусь с мыслями и продолжу))))) Даю слово!
 
О! а я вас прям даже потеряла, звонила0звонила а телефон не але, зашла на конюшню там все какие-то новые
покатали мне малую на деборе и все(я Александра я у вас занималась на Фахре ну и в школе тоже только очень давно)
 
Последнее редактирование:
О! а я вас прям даже потеряла, звонила0звонила а телефон не але, зашла на конюшню там все какие-то новые
покатали мне малую на деборе и все(я Александра я у вас занималась на Фахре ну и в школе тоже только очень давно)
Да, Александра, я все таки решилась на переезд. Так что обращайтесь напрямую в ДЮСШ, записывайтесь на занятия.
 
да я там была уже... тоскливо там пока... меня даж звали тренером... :) хоть свою лошадь заводи... только со временем пока тоска совсем
 
Сверху