Реакция на картифлекс???

Опера

Новичок
Всем доброго дня!
После месяца использования Картифлекса у коня снесло крышу, причем в прошлом году было то же самое и тоже через месяц (выражается в отм, что конь стал более нервный, таскает, все время на стреме).
Это может быть реакция на Картифлекс или просто совпадение? У кого ни спрашивала, подобного не было, по составу тож вроде ничего такого...
Одновременно с ним едим чеснок, ну и раз в нелелю мелассы немножко в обед и семя льна.
 
Может быть полегчало :D . У нас тоже внешних признаков улучшения пока нет(даю 2 недели), но видно, что ноги его меньше беспокоят - остается время и любопытство на все другое, тем более он еще тот пакостник! + в состав входит мука люцерны (доп. энергия).
У нас после гемолитана (даже однократного применения)настроение повышается. Такиииие поскакульки начинаются!
 
А вообще от Картифлекса есть положительный результат?
 
У моей на Картифлекс типичная реакция обострения почечника-хроника, в том числе некая "повышенная раздражимость", но наступает достаточно быстро, где-то через неделю. Пять раз в разные сезоны пробовала его давать, т.к. в принципе, он как раз то, что нужно старой лошади для пожизненного поддержания суставов, но результат был один и тот же - она его категорически не переносит.
 
Может и правда полегчало!
Ну на самом деле и хрустеть вроде поменьше стал... :mrgreen:
А на глаза осложнения не может быть??? - у нас глазной нерв в восстановленном состоянии после курса лечения (он просто когда с глазами плохо было так же себя нервишно вел) :?
А вот что люцерна в составе - это новость!!!! там же вроде какие-то водоросли и прочее?!?!?!? :shock:
 
Хм, я не задумывалась, что Картифлекс такое может давать... мое тоже возбужденное какое то стало, вот уже доедаем Картифлекс, осталось может неделю еще проесть. Я ссылаюсь на то, что пока мало работаем, но про Картифлекс такое никак не могла подумать.... А вдруг? :roll: :roll: :roll:
 
Вторую банку доедаете или первую???
у меня только первая к концу подходит, а эффект налицо :shock:
 
Мы для профилактики даем, так что мы только первую доедаем, одной будет достаточно.
 
Мда.. я вот тоже думаю, что перерыв сделаю, а то так скоро конь мамку где-нибудь посреди манежа и потеряет :mrgreen:
 
Сверху