Рецептик приготовления рысаков.

Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

Чудо- конь)
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

классные фотки,он прям похорошел.а язык у него прикольный:)))))))))))
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

Здравствуйте=) Я вот тоже записываюсь к вам в ПЧ :) А что случилось с Поземкой? Судя по фото,невероятно талантливая кобылка,с невероятно красивым и мощным сбором. Таких лошадей днем с огнем не сыщешь :!: Какой она породы? :roll:
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

привет,добро пожаловать :D
с Позёмкой всё хорошо,она гуляет,кушает травку,живёт в отличных условиях и редко напрягается)просто возникло много разногласий с совладелицей и вообще вышла неприятная ситуация,даже вспоминать не хочется..по Зёмке очень скучаю,но очень рада,что теперь в моём сердце появился Гарсончик)
Зёма орловский рысак с жутким битцевским прошлым.
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

Ну хорошо, что с ней все нормально :D Жалко было бы такую кобыль потерять. :wink:
Орловец??? :shock: Ээээ... Как интересно. Никогда не видела таких орловцев(а видела я их в большом количестве) Просто уж больно у нее тип тяжеловатый. Да галоп,судя по фото,совсем не рысачий...Если бы не голова,чес.слово, сказала бы,что липициан (особенно на фото с косичкой) :oops: . Там владимирские тяжи или кто-нибудь похожий случаем не пробегали? :roll: Ну или я уже совсем в породах не понимаю...*Все,пошла перечитывать умные книжки* :mrgreen:
А Гарсончик у вас тоже очень сипотичный :D
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

никто не пробегал))
орловщина одна :D
нужно в живую её просто видеть))
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

Знать бы от кого и откуда такие детки получаются... А она ипподромная? Или повезло туда не попасть?
Хех, в живую посмотреть не предлагайте,а то я ведь приеду и посмотрю:mrgreen:
А Гарсон,случаем не в 2002 году родился? :roll:
П.С Сори ,что мучаю вопросами,просто уж очень мне вы с вашими кониками понравились :oops:
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

приятно,спасибо :oops:
Зёмка в битце родилась..лучше бы на ипподроме,наверное))
гарсончик 2004-го года)
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

Понятно=) Просто гарсончик показался мне похожим на одного знакомого жереба 2002 г рождения. :roll:
Получается, в этом диком *клубе* еще и разведением прокатных лошадей занимаются :shock: Откуда там только чистопородные орловцы?(если Зёма,конечно, чистая) :cry: Или она от частника? Если они реально там разведением проката занимаются,то я теперь знаю,откуда надо спасать жеребят :x .А можно по подробней про ее прошлое? :oops:
А как там ваш коник с вами поживает?:roll:
П.С Можно на ты?
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

Судьба Зёмочки.
С позволения моей дорогой Машеньки,процитирую её
У Позьмы мама орловка, да таких кровей, которых в России больше нет. Ее очень просили продать в разведение, но Битца отказала, и Западня так до конца дней своих тарабанила в прокате. А папашка, если он Лотос (Западню крыли несколькими - на удачу), то вроде-как не чистый орловец, а орлово-латвиец. толи вообще не орловец. Судя по Земиному экстерьеру, вполне возможно, что латвийцы там пробегали) Это мне старожилы Битцы рассказывали.
только по докам папа не Лотос,а орловец..так что всё равно это остаётся загадкой..
В Битце мама Зёмы "славилась" своим дурным характером.Зёма далеко от неё не ушла. После Битцы она была озлобленной,с шрамами от шпор(которые до сих пор на её боках красуются). Рассказывали,что там без помощи вил и тачки поседлать её не могли..пока для меня это остаётся только слухами. Судя по всему её пытались напрыгивать(панически боится препятствий) и она бегала в прокате.
Позёмка была подарена(?) отстранённому от конного дела владельцу "Красного маяка",где и пробыла несколько лет всё в том же прокате,но более человеческом. Зёмка немного пришла в себя,но всё равно крысилась на людей,запросто могла сильно укусить, ногой замахнуться,прогоняя из своего денника.
Что было дальше я уже рассказывала: нашла я "ту самую" конюшню,начала заниматься,по прошествии нескольких лет взяла Зёму в аренду, а затем, не вдаваясь в подробности, выкупила вместе с ещё одной женщиной,которая сейчас является владельцем Зёмы. Планирую после сессии навестить её,обещаю привезти фотографии и отчёт)
О Зёме я могу рассказывать вечно,люблю я эту лошадь очень..и всегда любила.

Гарсончик чувствует себя замечательно(ттт)) занимаемся с берейтором и самостоятельно, учимся разным "трюкам")
Каждый раз,как я приезжаю к нему,зацеловывает всё лицо и гугукает)
Сейчас собираюсь ехать как раз к нему..главное не забыть морковку с яблоками!)
а на ТЫ нужно! :D
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

Фух,а я то думала,что экстерьер орловцев уже не узнаю :mrgreen: . Но латвиец,кстати там вполне возможен,странно,что я сразу на него не подумала :oops: .Все таки немного тяжеловата она для орловца и пропорции чуть-чуть не те :roll: Теперь знаю, как такой красивый экстерьер получить: осталось только найти латвие-орловца и орловку с хорошим характером :wink: .А что за трюки вы учите?
Ждемс фоток :mrgreen:
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

да всякие простенькие)
ножки,поклончики,кранчи,укладывание)
фотки фоотки...они будут тогда,когда будет кому фоткать))))))
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

Приветик, Женечка! Это Аня из Иславского (мы с тобой сестры по разуму - у меня орловец Град, тоже в выездку :lol: ).
Отличный дневничок, фотки супер!!!Я, кстати, тебя пофоткать могу :roll:
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

Привеееет,Анииоо)))
спасибищще))
надо будет всем вместе как-нить пофоткаться)идей море!)
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

Абсолютно согласна!!! Кстати, фотографии у тебя получаются офигенные. Ты их обрабатываешь? Да и кулинар ты отличный :wink: Но до моей мексиканской индейки в шоколаде с гвоздикой далеко...Я - романтик! У меня Мишка из "кабинета задумчивости" 3 дня не вылезал. Думал. :lol:
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

о боже мне даже страшно представить каково оно на вкус))))))))))))
я даже не могу представить))))
какие-то обрабатываю,какие-то нет)
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

женьки привет:)
как вы поживаете?:)
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

мыыы...мы скоро будем мерином....)
как ни печально,но другого выхода нет(
его поведение просто невыносимо(
Думаю, ему от этого только лучше будет.Не думаю,а уверена.
Он бедный исхудал немного от гормонов своих(
как вы??
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

ой женьки ну и правильно,че мучаться и ему полегче будет:))))
мы ниче,мы терь наблюдаемся у спец.по мышцам,она к нам приезжает и снимает пазмы,вообщем плю больше гуляет чем работает,дочка моя на нем ездиет,просто безума от него.ну вот так потихоньку:)
 
Re: Рецептик приготовления рысаков.Фотки с полей).

племенной ценности не представляет? а покрыть не хотите перед кастрацией?
 
Сверху