Реквизиты и координаты ЭквиХелпа (помощь Ровен)

Atom

Новичок
Можно привезти наличными по адресу м. Полежаевская ул. Куусинена д.6А кв.66. Я целый день дома, только в четверг меня не будет. Заранее обязательно звонить!! 8-916-341-61-33 Настя, можно с городских, у меня входящие бесплатно. (Сластена)

Банковские реквизиты:
АНО "Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"
ИНН/КПП: 7728289768/772801001
р/сч No. 40703810700000000009 в КБ "Легион" (ООО) г. Москва
к/сч No. 30101810200000000373
БИК 044583373

В назначении платежа - благотворительный взнос. Это важно!
Можно писать со всякими вопросами на мыло [email protected]
 
Так, важно!!

Часть денег пойдет на захоронение погибших лошадей!! это оказывается про правилам вет. станции очень немалая сумма. Я думаю что все согласятся с необходимостью этого...
 
Повесила на главной реквизиты еще раз.

Кому неудобно идти в Сбер и заполнять квитанции, можно организовать пункт сбора денег. Например, в "Кофе-макс" на Новослободской в четверг и пятницу, с 18.30 до 22.30. Все деньги передадим потом либо Насте, либо в Реннен.

Кто чего думает?
 
Ок. Тогда объвляю официально, для тех, кому удобнее платить наличными:

Сбор денег для Реннена сотоится 8 и 9 декабря (четверг, пятница) с 18.30 до 22.30 в помещении CafeMax на Новослободской. (3 мин. от метро)

Адрес : Москва, ул. Новослободская д.3
метро: Новослободская

Карта проезда:
1638.gif


Контактный тел.: 8-926-534-66-20, Ольга. Звоните, входящие бесплатно. Меня можно будет также опознать по листу A4 c Проконевской коняшкой.
 
Я буду завтра вечером - привезу денежку... Хорошо, зарплату получила сегодня... жаль, что маловато:((
 
Я перевела сегодня. Только не из Сбер, а из Межторгбанка. Сказали завтра точно деньги будут на счёте. :wink:
 
Спасибо всем, кто пришел сегодня, упс, уже, оказывается вчера, в CafeMax! Ребят, огромная просьба: если нет принципиальных возражений, сообщите мне ваши имена и/или ник на [email protected] или в личку, а то всех не упомню :(

Если кто-то еще желает прийти, то я буду в CafeMaxe в пятницу с 18:30.
 
Ребят! Как из заграницы прислать денежку? Тот же счет, с кирилицей или по другому как-то? Мы тоже хотим помоч!
 
Из-за границы лучше вестерн-юнионом, Жуже уже кто-то так присылал. Я попрошу у нее повесить здесь подробную инфу.
 
Народ!
Ни у кого не могу узнать мэйл или любые другие координаты Ровен,
:?: нужна более подробная информация о покупке кормов и саней (цена, доставка и пр...).
Подскажите, пожалуйста!
пишите в личку, на мыло ([email protected]), можно в аську #278239053, или здесь.
С уважением, Ирина
 
Ребят, я так и не получила координат, как из заграницы денежку перевести :(
 
tochno tak she kak i is rossii. na eti she koordinaty. a luchshe vsego usnat est li filial kakogo nibud banka vashej strany v rossii. i poslat cheres nego.
 
Сверху