Ремонт кожаной амуниции. Где ремонтируете Вы?

Akira007

Участник
Интересует ремонт кожаной амуницией (уздечек, подперстий, приструг) в СПб. Я иногда пользуюсь услугами своей ближайшей мастерской по ремонту обуви (сначала смотрели удивленно, потом привыкли :lol: ). И всё-таки, есть ли специализированные мастерские в СПб и где Вы обычно ремонтируете свою амуницию?
 
Есть конечно.
Олег Перевозчиков мастерскую держит - "Город мастеров" называется. И новую амуницию шьёт (ИМХО отличного качества) и ремонтирует.
 
По возможности стараюсь делать сама, если данные работы могу провести своими кривыми. Если что-то сложное (замена приструг, ремонт крыльев на седле), то отдам шорникам.
 
Да, хорошо, когда есть и мастерская и шорник, а мы все своими трудами(
 
Tina написал(а):
Есть конечно.
Олег Перевозчиков мастерскую держит - "Город мастеров" называется. И новую амуницию шьёт (ИМХО отличного качества) и ремонтирует.
а в Москве ничего подобного нет?
 
lui_lui написал(а):
Tina написал(а):
Есть конечно.
Олег Перевозчиков мастерскую держит - "Город мастеров" называется. И новую амуницию шьёт (ИМХО отличного качества) и ремонтирует.
а в Москве ничего подобного нет?
И в СПб не один Олег работает, ещё Рыжиков Сергей есть.
И в Москве (или Подмосковье) есть, только не помню как зовут.
Просто искать надо не мастерскую, а шорника. А уж работает он при каком клубе, или снимает помещение под мастерскую, это по-разному бывает.
 
а в Москве ничего подобного нет?[/quote]
Добрый день. Есть у нас человек,золотые руки. Работает в Отраде. Если интересно,в личку дам телефончик. Ремонт седел и все остальное. Только сапогами и крагами не занимается.
 
Ремонтирую самостоятельно.
Если что-то что не могу сделать сама делает шорник.
Ники на этом форуме Лена - шорник или (не помню точно как зовут человека вроде Ольга) chornik
 
А кто-нибудь может проконсультировать по возможности перенабивки седла? К кому обратиться? ( Москва и МО).
 
Ксюш, я Сереге Рыжикову отвожу все, что не могу сама отремонтировать (ну т.е. если надо уже не подшить по шву, например - все ему). Ты ж на машине, он на Ржевке живет.
 
Тебе-тебе :mrgreen: Я аж напряглась - думала имя перепутала. С меня станется :lol:
Если надо - могу съездить с тобой, чтобы показать где он, и познакомить. Заодно хоть сама поздороваюсь, полгода уже его не видела :mrgreen:
 
Танюш, я эту тему год назад создала) Пока не надо, но хоть знать буду :)
 
Не нашла подходящую тему, поэтому сюда решила написать: кто знает, где можно недоуздки починить в Мск? Валяются штуки 4-5, несколько из них почти новые, жалко...(
 
Shubka написал(а):
Не нашла подходящую тему, поэтому сюда решила написать: кто знает, где можно недоуздки починить в Мск? Валяются штуки 4-5, несколько из них почти новые, жалко...(

Вам просто починить, или чтобы совсем не видно было, что чиненные?
 
Эхомания, просто починить, не обязательна прям ювелирная работа, но чтоб не развалилось и не стыдно было надеть :)
 
Сверху